Вторник  19.03.2024  11:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 123
Пользователей: 6
97sabino4ka, _Luca_, Линк1536, bbbb4902, YanshMar, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 03
фотоСегодня официально стартовали съемки продолжения «Фантастических тварей и где они обитают», и Warner Bros. поделились первыми подробностями о сюжете фэнтези-фильма по сценарию Дж. К. Роулинг.

Действие сиквела развернется в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной ленты. Могущественный тёмный маг Геллерт Гриндевальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Гриндевальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (4)

фотоБуквально час назад в Париже завершился показ кутюрной коллекции Дома Dior. Количество звезд, решивших воочию оценить пятую коллекцию Марии Грации Кьюри для культового парижского бренда, как всегда зашкаливало: Наталья Водянова, Натали Портман, Селин Дион, Елена Перминова и многие другие приехали сегодня на шоу.

В этой коллекции Мария Грация продолжает развивать свою любимую тему — тему сильной женщины. В первой коллекции она прозвучала громко и ясно с помощью лозунгов на футболках и формы фехтовальщиков, в осенне-зимней pret-a-porter — с помощью джинсовой униформы и темно-синего цвета. В это раз обошлось без феминистских лозунгов, но суть от этого не изменилась: леди Диор новой формации самодостаточна, в чем-то горделива, но стопроцентно независима.

Открыла показ Рут Белл — новая муза Dior; модель, чья карьера взлетела до астрономических высот только после того, как она остригла волосы. Главным цветом был выбран серый в разных его вариациях: от полупрозрачного жемчужного до насыщенного, стального оттенка. Ему аккомпанируют черный (любимый цвет самого Диора), бежевый, светло-зеленый и масса других оттенков, появляясь в виде вышивки на платьях, жакетах и пальто. Этнические мотивы, шелк, дубленая кожа — все это щедро сдобрено африканским фольклором (о котором также напоминают и декорации-паззлы показа).

Мария Грация Кьюри очень неожиданно включила в коллекцию и бархатные платья, не очень характерные для ее стиля. Драматичные и сексуальные, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (2)

ajnjДжосс Уидон, режиссер «Мстителей», вместе с Warner Bros. неспешно подбирает актрису на главную роль в своем супергеройском блокбастере «Бэтгерл» (DCEU) – и благодаря Reddit стало известно, что представляет собой шорт-лист кандидаток. В списке обнаружилось несколько своеобразных кандидатур – так, например, на роль Бэтгерл рассматриваются Эль Фаннинг и звезда «Королев крика» Эмма Робертс.

Кроме того, в списке кандидаток значатся Оливия Кук («Мотель Бэйтсов»), Белла Торн («Простушка»), Кэтрин Лэнгфорд («13 причин почему»), Джейн Левай («Не дыши»), Наоми Скотт («Могучие рейнджеры») и Маргарет Куэлли («Оставленные»). Пока фавориткой остается Кэтрин Лэнгфорд, но весьма высокие шансы также у Эль Фаннинг, Джейн Левай и Маргарет Куэлли.

Сообщается, что Джосс Уидон и Warner Bros. хотят окончательно определиться с актрисой на роль в «Бэтгерл» в ближайшие несколько дней – с тем, чтобы объявить имя исполнительницы Бэтгерл в ходе San Diego Comic Con 2017, который стартует 20 июля.
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (3)

фотоПока мы пытаемся смириться с тем, что лета в Центральной России ждать не стоит, Ольга Куриленко наслаждается отдыхом на юге Франции. Актриса много гуляет, любуясь живописными видами, и, конечно, купается. Фотографиями, сделанными у бассейна, звезда делится с поклонниками на своей странице в Instagram. На одном из свежих снимков знаменитость позирует в красном бикини, демонстрируя стройную подтянутую фигуру:

"Веселюсь у бассейна!"— подписала фото Куриленко.

Упругому прессу 37-летней звезды, у которой подрастает полуторагодовалый сын Алекс, позавидуют многие молодые девушки — Ольга в отличной форме! И это при том, что актриса, как она утверждает, ничего не делает для поддержания стройности. Куриленко говорит, что никогда в жизни не сидела ни на одной диете и вообще не занимается спортом:

"Я не делаю никаких упражнений и ем все подряд. Причем ем много. Некоторые говорят: "Как это вообще возможно, чтобы одна девушка ела так много?" — со смехом рассказывает звезда, которая благодарна своим генам.

Актриса считает, что привычка много есть у нее сформировалась из-за того, что в детстве она недоедала, поскольку они с мамой жили очень бедно:

"Мы были бедными и постоянно голодными. Иногда мы могли просто не есть весь день, так как не было денег на еду. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (5)

фотоКиностудия Lucasfilm приняла решение не проводить презентацию фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" на фестивале Comic-Con 2017. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Slash Film. Причина не уточняется. При этом отмечается, что отсутствие специальных мероприятий, посвященных этому проекту, не означает, что студия отказывается от участия в фестивале вообще.

Вероятнее всего, какие-то промо-материалы будут представлены поклонникам саги на собственном фестивале компании Walt Disney, которое называется D23. Он пройдет с 14 по 16 июля 2017 года. Отметим, что предыдущий номерной эпизод "Звездных войн" был представлен на Comic-Con 2015. Презентация, гостями которой стали многие участники первых двух трилогий, произвела фурор.

Напомним, что в восьмом эпизоде ключевые роли исполнили Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (3)

фотоКассовые сборы фантастического фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" буквально обрушились в Китае во вторые выходные. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, с пятницы по воскресенье картина заработала лишь 30 миллионов долларов, то есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило 75 процентов.

В совокупность с момента старта пятая серия "Трансформеров" заработала в Китае 198 миллионов долларов, то есть почти в два раза больше, чем в Северной Америке, но столь серьезное падение не позволит картине повторить феноменальное достижение четвертого эпизода, который в свое время заработал в китайском прокате около 330 миллионов долларов. Отметим, что падение сборов во второй уик-энд тогда составило лишь 47 процентов.

Отметим, что ранние прогнозы сулили, что сборы "Трансформеров 5" в Китае могут достигнуть 400 миллионов долларов. Теперь же более реалистичным представляется результат 250 миллионов долларов, что также не мало с учетом достижений проекта в других странах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (3)

фотоГероями сериала «Медичи: Повелители Флоренции» стали представители титулованного семейства Медичи, которые из простых торговцев превратились во влиятельный клан, сыгравший важную роль в истории Италии.

Действие сериала про династию Медичи происходит во Флоренции, в ХV веке. Главный протагонист Козимо де Медичи становится главой Флорентийской республики. Козимо управляет банком, доставшимся ему в наследство от отца Джованни, который был отравлен при таинственных обстоятельствах. Благодаря флэшбекам зритель увидит, каковы были отношения властного и бескомпромиссного Джованни со своими сыновьями Козимо и Лоренцо.

Главные роли сыграли Дастин Хоффман («Человек дождя», «Мотылек», «Крамер против Крамера»), Ричард Мэдден («Игра престолов», «Золушка», «Переживая за Боя», «Птичья песня»), Стюарт Мартин («Игра престолов», «Пересекая черту»).

Сериал еще до премьеры в 2016 году был продлен на второй сезон и имел невероятный успех у европейцев. В Италии первая серия привлекла к экранам 7,6 млн зрителей, эти показатели стали рекордными для итальянского телевидения.

«Медичи» был создан совместно Фрэнком Спотницем («Секретные материалы» и «Человек в высоком замке») и Николасом Мейером («Звездный путь 2: Гнев Хана»). Серджо Мимика-Геззан («Столпы Земли») стал режиссером всех серий первого сезона.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjЕсть такая детская головоломка: под прозрачным колпаком — спираль вокруг конуса, по ней нужно закатить шарик с нижних ярусов на вершину. У игрока в наличии лишь его руки и умение координировать свои действия. Немного времени, возможно, несколько неудачных попыток — и рано или поздно чёртов шарик окажется в лунке на самом верху.
 
Но кто сказал, что шарик обязательно аккуратно катить по спирали? Важен ведь результат, верно? Так почему бы просто не перевернуть всю конструкцию? Тогда шарик очутится в самом низу, а прямо над ним будет пресловутая вершина. Теперь останется только резко перевернуть головоломку обратно — и если вы самый везучий человек в мире, шарик окажется-таки в лунке.

Да, шанс ничтожно мал. Но он есть — в истории бывали случаи, когда такая тактика приводила к ошеломляющим результатам. Например, это случилось в 2007 году — когда Майкл Бэй снял первых «Трансформеров». Вопреки здравому смыслу и всему, во что мы с вами верили, фильм оказался настоящей вехой, разделившей зрелищное кино на «до» и «после». Как Бэю это удалось? 10 лет назад мы бы сказали: вот она, новая надежда мира летних блокбастеров. Давай, Майкл, сказали бы мы. Покажи всем этим худосочным боевичкам, как нужно развлекаться, имея такие бюджеты.

Но вот вышел сиквел, а потом ещё один — и открылась страшная правда: этот парень никогда и не пытался играть по правилам. Ему был нужен быстрый результат без ювелирной тягомотины. Всё, что он делал, — тряс несчастную головоломку, тем яростнее, чем хуже принимали каждую новую ленту о пришельцах с Кибертрона. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

фотоВ понедельник, 3 июля, телеканал ТВ-3 покажет, что значит пассионарность по-американски. Сегодня вечером в эфир выйдет постапокалиптическая антиутопия от создателей саги «Сумерки» и «Голодные игры» – «Дивергент».

После того, как мир пережил глобальную войну, правители мировых держав стали более деспотичны. Они ввели суровые законы, согласно одному из которых общество в городе Чикаго разделилось на пять фракций, каждая из которых представляет определенное качество – Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция…

Фильм «Дивергент» (Divergent – «расходящийся», «отклоняющийся») – американская драма-антиутопия режиссера Нила Бергера. Это экранизация романа «Дивергент», написанного Вероникой Рот. В дальнейшем были созданы блокбастеры по всей трилогии.

Мнения критиков и обычных зрителей разделились. Одни остались довольны фильмом, будучи уверенными, что «Дивергент» достоин похвалы, учитывая, что по жанру картина – явная фантастика, но при этом с достаточным психологическим замесом. Как говорится, в «Дивергенте» можно посмотреть не только на знатные махач и спецэффекты, но и есть над чем задуматься. Другие – напротив – посчитали, что «Дивергент» – исключительно подростковый проект-экшен и большому кругу киноманов он интересен не будет.

Впрочем, несмотря на смешанные отзывы, блокбастер «Дивергент» имел финансовый успех в прокате: при 85 млн долларов, ушедших на создание фильма, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (3)

фотоДля празднования своего 70-ти летнего юбилея Каннский кинофестиваль агрессивно, но неумело втянулся в разного рода споры по «вечному» поводу: Что есть Кинематограф?

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Первый ответ на этот вопрос: кинематограф - это Канны. С точки зрения организации это стало очевидным в переработке трейлера к фестивалю, который транслируют перед каждым официальным показом. В него (к обычным картинам по типу "Aquarium” до «Карнавала животных» Сен-Санса) добавили ряд титулованных кинодеятелей на красную вельветовую лестницу, которую ежедневно меняли, и которая стремительно проносилась сквозь историю. По сути, этот гамбит решил утвердить плеяду наиболее значимых кинодеятелей с момента основания кинофестиваля, от Орсона Уэллса, до, уф, Мишеля Франко. (Я ушел до последнего повтора; это хорошая идея). Сам факт того, что эти имена были показаны тут, не должен никого удивить, также как и отсутствие, Лукреции Мартель; По-крайней мере на девятый день они смогли втиснуть в ролик Апичатпонга Вирасетакула, режиссера, чье успокаивающее присутствие не было замечено в тестостероно-кавказской тяжелой группе прошлых обладателей Золотой пальмовой ветки во время юбилейного 70-того гала-мероприятия, Люмьер, на которое я, увы, не был приглашен.

Но, кто я такой, чтобы злиться на фестиваль за этот праздник (как мне говорили, Изабель Юппер пели «Happy Birthday»). Не может быть никаких споров по поводу того факта, что на протяжении практически всего своего существования Канны служили ключевой площадкой для того, что по большей части будет считаться важнейшими фильмами года. Так, что означает то, что одним из лучших «фильмов» в Каннах этого года – если не лучшим – стали первые два эпизода Тв-шоу, которые показали в Каннах через 4 дня после показа на Showtime (пп. Американский кабельный канал)? Или то, что 4 фильма из Основного конкурса были спродюсированы потоковыми сервисами, и то, что два фильма компании Netflix вообще не будут выпущены в прокат во Франции? В основном Канны оставались в стороне от скандала, когда речь идет о перемене понятия «Фильм», но Тьерри Фремо должен был знать, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (6)