Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились
20:30
Кассовые сборы фантастического фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" буквально обрушились в Китае во вторые выходные. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, с пятницы по воскресенье картина заработала лишь 30 миллионов долларов, то есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило 75 процентов.
В совокупность с момента старта пятая серия "Трансформеров" заработала в Китае 198 миллионов долларов, то есть почти в два раза больше, чем в Северной Америке, но столь серьезное падение не позволит картине повторить феноменальное достижение четвертого эпизода, который в свое время заработал в китайском прокате около 330 миллионов долларов. Отметим, что падение сборов во второй уик-энд тогда составило лишь 47 процентов.
Отметим, что ранние прогнозы сулили, что сборы "Трансформеров 5" в Китае могут достигнуть 400 миллионов долларов. Теперь же более реалистичным представляется результат 250 миллионов долларов, что также не мало с учетом достижений проекта в других странах.
Напомним также, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним, который снял режиссер Майкл Бэй. В дальнейшем он намерен ограничиваться лишь функциями продюсера, передав бразды правления другим постановщикам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А чего спад такой сильный? Нет, вторая неделя не часто показывает снижение сборов, но чтобы действительно вот так резко вниз? Это очень странно и плавно подводит к тому, что все же придется снижать планку того, что Трансформеры могли бы заработать в прокате в Китае. А ведь это одна из основных площадок, на которую сильно рассчитывал фильм, а здесь такая подстава. Нехорошо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ