Среда  24.04.2024  12:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Alexs, erlella, Ch, RinLuv, Karlsonнакрыше, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 20
GhjВ сети появился трейлер фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" (Professor Marston & the Wonder Women) о писхологе, теоретике феминизма и создателе комиксного образа Чудо-Женщины — Уильяме Марстоне. Главную роль в картине исполнил 38-летний Люк Эванс.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Уильям Марстон изобрел детектор лжи и занимался продвижением идей феминизма. Вместе со своей супругой Элизабет (в картине ее сыграла Ребекка Холл) они достигли большего успеха, и все благодаря Чудо-Женщине (Wonder Woman), которая вытеснила собой многих мужских комиксных персонажей.

Когда профессор Марстон начал работать над комиксом, он сблизился с Оливией (Белла Хиткот) — студенткой университета, в котором преподавал. Вскоре Оливия стала его любовницей, и супруга доктора отнеслась к этому на удивление спокойно: они начали жить втроем.

Элизабет и Оливия стали прототипами той самой Чудо-Женщины. Изначально профессор назвал новый образ Suprema, 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (10)

GhПредстоящий сольный фильм про Хана Соло с Олденом Эренрайком претерпел уже несколько скандалов и массу проблем во время съемок. 

Однако иногда съемочная группа подкидывает поклонникам саги новые интересные подробности предстоящего проекта.

Рон Ховард, режиссер пока еще безымянного фильма про Хана Соло, выложил у себя в Twitter фотографию со съемок, в углу которой можно увидеть кое-что интересное. Похоже, что у знаменитого Чубаки в этом фильме появится дама сердца.

Портал Games Rada сообщает, что по новым канонам «Звёздных войн» у Чубакки есть жена по имени Малла, поэтому велика вероятность ее появления в фильме.

Актеры и члены съемочной группы пока не дают никаких комментариев относительно сюжета и не раскрывают тайн проекта, поэтому поклонникам саги остается только гадать, что же покажут в новой картине, которая готовится к выпуску в 2018 году.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (5)

AbcfБен Аффлек отказался от участия в криминальном триллере "Тройная граница", в котором он должен был сниматься вместе со своим братом. Как сообщает издание Deadline, вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении и решении семейных проблем. 

Останется ли в проекте Кейси Аффлек, пока неизвестно, равно как и заявленный ранее обладатель премии Американской Киноакадемии Махершала Али ("Голодные игры: Сойка-пересмешница").

Напомним, что действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной. Правительства этих стран фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных банд наркоторговцев.

Изначально фильм планировала снимать студия Paramount, но затем он перешел под контроль потокового сервиса Netflix. Ранее сообщалось, что съемки должны начаться уже осенью 2017 года. Повлияет ли уход Бена Аффлека на съемочный график, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Весной 2017 года стало известно, что супруга Аффлека Дженнифер Гарнер все же подала на развод после нескольких месяцев безуспешных попыток спасти брак. В ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (5)

AbcЗаступивший на пост режиссера фильма о Хане Соло Рон Ховард поделился фотографией со съемок космического блокбастера, на котором можно разглядеть Дональда Гловера, воплощающего образ молодого Лэндо Калриссиана.

Сценарий безымянного проекта, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Наставника Хана по имени Беккет сыграет Вуди Харрельсон. В образе центрального антагониста появится Майкл К. Уильямс, главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерил на себя костюм Чубакки.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (1)

PhotoПервый тизер-трейлер и постер комедийного байопика «Горе-творец» с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.

В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».

Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.

Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (7)

PicsСедьмой сезон сериала "Игра престолов" стартовал с новым рекордом для телеканала HBO. Как сообщает издание Deadline, премьерный показ первого эпизода под названием "Драконий камень" привлек внимание 10,1 миллиона американских зрителей, а повторный - еще шесть миллионов пользователей сервисов HBO Go и HBO Now.

Нагрузка на потоковые серверы телеканала HBO оказалась столь высока, что некоторое время они работали с перебоями. Предыдущий рекорд, установленный финальной серией шестого сезона, составил 8,89 миллиона зрителей.

Седьмой сезон "Игры престолов" станет самым коротким: в него войдут всего семь эпизодов. Он не смог претендовать на главную телевизионную премию года - "Эмми 2017", так как премьера состоялась не весной, как обычно, а летом.

Напомним, что весной 2017 года было объявлено, что после завершения восьмого и финального сезона телеканал HBO может приступить к производству сразу нескольких телепроектов, действие которых будет 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (8)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjТелеканал АМС объявил дату премьеры восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы".

Как сообщает издание Deadline, шоу возобновится 22 октября 2017 года. Анонс был сделан на фестивале Comic-con 2017 ровно через два дня после возобновления съемок.

Напомним, что в начале июля на съемочной площадке "Ходячих мертвецов" при исполнении сложного трюка погиб каскадер Джон Бернекер. Он упал с большой высоты на бетонную плиту и получил несовместимую с жизнью травму головы. Врачи не смогли спасти каскадера. После этого драматического инцидента съемки были приостановлены.

Отметим, что "Ходячие мертвецы" - один из самых рейтинговых сериалов в истории современного телевидения. Как правило, каждый новый сезона устанавливает абсолютные рекорды по числу зрителей.

Седьмой сезон, хоть и был раскритикован поклонниками шоу, вошел в десятку самых популярных и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (4)

JennГолливудской актрисе Дженнифер Лоуренс стало плохо во время просмотра спектакля по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984». Об этом сообщает Page Six.

По рассказам очевидцев, в середине представления актриса внезапно сорвалась со своего места и побежала в холл, где ее стошнило. Сотрудники нью-йоркского театра Хадсон, где в понедельник, 17 июля, проходил спектакль, оказали Лоуренс помощь.

По словам знакомого актрисы, причиной недомогания стал желудочный грипп, которым она заразилась от своего племянника. При этом издание отмечает, что ранее во время показа «1984» было отмечено несколько случаев, когда зрителей тошнило из-за натуралистичных сцен пыток, демонстрируемых в постановке.

Премьера спектакля «1984» состоялась в июне. В нем играют Оливия Уайлд, известная по сериалам «Доктор Хаус» и «Винил», а также британский актер Том Старридж, снявшийся в фильме «Рок-волна» и сериале «Пустая корона».

Лоуренс известна ролями во франшизах «Голодные игры»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (12)

picsНа сайте американской версии журнала Harper's Bazaar опубликована сказочно красивая съемка, посвященная запуску нового парфюма Gucci Bloom от Gucci.

Главными героями фотосессии стали звезда фильма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и поклонница марки 27-летняя Дакота Джонсон, 24-летние модели Хари Неф и Петра Коллинз, а также сам дизайнер итальянского бренда Алессандро Микеле.

 
Дакота в объективе модного фотографа Алексея Любомирски предстала в розовом платье, украшенном сложной вышивкой из последней коллекции бренда. Стоимость — ни много ни мало 13 тысяч долларов.

Специально для съемки в центре Таймс-сквер был высажен сад с более чем 500 цветами со всего земного шара. После завершения фотосессии он был открыт для посещения, и каждый желающий мог унести цветы с собой.

"Я фантазировал, что может случиться, если маленькая девочка придет в сад своей старой тети, в котором растут
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (12)