Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 88
Пользователей: 13
katen0k, [-YuLiKa-], erlella, Blondy-nka, Amely8012, белик, Concertina, dasha_merzlikina10, panthera-leo, Seriniti, vanessa19032001, Кадастрёнок, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 20 » Красавица и чудовище

Люк Эванс в новом трейлере фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" о теоретике феминизма и создателе Чудо-Женщины

21:10
GhjВ сети появился трейлер фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" (Professor Marston & the Wonder Women) о писхологе, теоретике феминизма и создателе комиксного образа Чудо-Женщины — Уильяме Марстоне. Главную роль в картине исполнил 38-летний Люк Эванс.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Уильям Марстон изобрел детектор лжи и занимался продвижением идей феминизма. Вместе со своей супругой Элизабет (в картине ее сыграла Ребекка Холл) они достигли большего успеха, и все благодаря Чудо-Женщине (Wonder Woman), которая вытеснила собой многих мужских комиксных персонажей.

Когда профессор Марстон начал работать над комиксом, он сблизился с Оливией (Белла Хиткот) — студенткой университета, в котором преподавал. Вскоре Оливия стала его любовницей, и супруга доктора отнеслась к этому на удивление спокойно: они начали жить втроем.

Элизабет и Оливия стали прототипами той самой Чудо-Женщины. Изначально профессор назвал новый образ Suprema, 
что было близко по произношению с Superman (Супермен), но затем переименовал в Wonder Woman.

Режиссером фильма выступила Анджела Робинсон, занимавшаяся проектом "Секс в другом городе". Премьера биографической драмы состоится 27 октября этого года.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Люк Эванс, Видео, Трейлер, Профессор Марстон и Чудо-Женщины|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (09.08.2017 01:10) [Материал]
Хм, интересный однако сюжет фильма. Феминизм это не мое, но эта картина умудрилась привлечь мое внимание к себе. Тем более и Люк принимает участие, да еще и в главной роли. Так что вношу в свой список и в ожидании новых фактов. Обязательно посмотрю! wink

0
9 kotЯ   (08.08.2017 18:11) [Материал]
Какой богатый на идеи человек, причём в таких разных сверах - детектор, комиксы, феменизм.. И как любому одарённому человеку, ему требуется подптика: вдохновение, муза... И, опять же, не удивлена, что у него для этого появились две женшины. Мощно.

0
8 Alex-Stella   (06.08.2017 14:20) [Материал]
Думаю, истинным фанатам Чудо-Женщины будет действительно интересно посмотреть этот фильм, учитывая, что он рассказывает саму историю зарождения героини и откуда она появилась. Не знаю, какое впечатление произведет картина, но трейлер мне понравился, хотелось бы, чтобы та атмосфера, которая передается через него была и в фильме, потому что благодаря ей отношение к картине совершенно меняется, даже человек не заинтересованный в Чудо-Женщине, получит удовольствие от просмотра.

0
7 Robsten_♥   (02.08.2017 23:11) [Материал]
Хм, не знаю понравится мне или нет, но по крайней мере трейлер и синопсис немного заинтриговали. И на Люка будет приятно смотреть happy

0
6 Pinenuts   (31.07.2017 15:21) [Материал]
Люблю самого персонажа, и мне любопытно увидеть фильм про создателя этой героини. Хотя трейлер вышел довольно таки интересным, но я не могу сказать, что он меня впечатлил. Но время покажет, что же они там наснимали.

0
5 Alin@   (29.07.2017 20:39) [Материал]
Так как оно жилось! Не знала. Мужчина был окружен женщинами. И они волей-неволей сподвигли его не только на личные, но и творческие достижения. Очень откровенно.

0
4 Deruddy   (26.07.2017 11:52) [Материал]
Вот я как-то безнадежно далека от этого течения (комиксов, пардон!, графических романов), но всегда интересно смотреть байопики о людях, сделавших ощутимый вклад в современную культуру. Ведь не просто так персонаж, созданный Марстоном, оказался настолько живуч и востребован, что жив и пользуется популярностью до сих пор.

0
3 Валлери   (25.07.2017 12:14) [Материал]
Неоднозначные образы))) но на Люка я готова смотреть в любом образе)))) не могу сказать, что мне интересен подобный сюжет, и чудо женщина как фильм меня не впечатлила, но полюбопытсивую, скорее всего)) Люк имеющий гарем это нечто!

0
2 Элен159-1   (21.07.2017 19:41) [Материал]
Интересна сама жизнь человека, придумавшего Женщину. Но что же стояло за желанием жены жить втроем с любовницей мужа? Была ли это любовь?

0
Здорово! Не знакома с историей человека, придумавшего и впервые нарисовавшего Чудо Женщину, но увидеть этот фильм будет и увлекательно, и познавательно, раз он основан на реальных фактах. Игра Люка впечатляет, приятно удивило появление Беллы Хиткот в фильме, эти двое чудесно смотрятся, но и Ребекка Холл отлично дополняет их тандем wink Заинтриговали.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: