Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
Vi-Vi7300, Alenakev, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 18 » Красавица и чудовище

Модель-убийцу сравнивают с матрешкой в новом трейлере «Анны»

22:20
Модель-убийцу сравнивают с матрешкой в новом трейлере «Анны» Новый трейлер фильма Люка Бессона «Анна» опубликован на YouTube-канале французской кинокомпании EuropaCorp. Лента о российской модели, которая становится наемной убийцей, выйдет в отечественный прокат 11 июля 2019 года.

В новом ролике закадровый голос объясняет устройство матрешки под медленную инструментальную версию «Калинки», пока главная героиня меняет образы, много стреляет и плачет.

— Анна — симпатичная 24-летняя девушка, но кто знает, сколько женщин скрываются внутри нее? Кто она: продавщица кукол на московском рынке? Супермодель, шагающая по подиуму в Париже? Убийца, утопившая Милан в крови? Продажный коп? Двойной агент? Или просто отличный игрок в шахматы? Придется дождаться конца игры, чтобы узнать, кто такая Анна на самом деле, — говорится в описании трейлера.

Главную роль в фильме сыграла российская модель и актриса Саша Лусс. Компанию ей составили Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Александр Петров и другие.




За информацию спасибо сайту InterMedia
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: трейлер, Anna, Саша Лусс, российская модель, наемная убийца, Люк Эванс, анна, Люк Бессон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (19.06.2019 23:11) [Материал]
wacko Однако, популярная нынче тема. Опять. Приступы популярности не первый раз случаются, словно следуя за определенными событиями в международных отношениях, как мне кажется. Почему-то вспомнился Шварц в советской еще военной форме, кажись. Фильм помню очень смутно.

Люк Эванс - это, по крайней мере, любопытно. 100%.

0
2 Dunysha   (19.06.2019 14:46) [Материал]
Люк хорошие фильмы снимает, посмотрим что на этот раз выйдет

1
1 MissElen   (19.06.2019 12:23) [Материал]
Еще один фильм о русских шпионках от Голливуда. Мне кажется, что новый фильм Анна будет мало чем отличаться даже по сюжету хоть от Красного воробья, хоть от Солта. Правда актриса тут русская Саша Лусс и чем-то напоминающая Миллу Йовович в Пятом элементе, особенно, в черном парике wacko Хотя, чего удивляться - режиссер то Люк Бессон wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: