Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Люк Бессон приготовил очередную взрывную блондинку. Главную роль в его боевике «Анна» играет российская модель Саша Лусс из Магадана. Русские корни новой femme fatale подчеркиваются сюжетом. Анна родом из России, и часть действия тоже происходит у нас. В трейлере бьются тарелки в «Главпивторге», а название фильма превращается в «АNИА».
После успешного задания в Москве Анна Полятова, бесстрашная наемная убийца, отправляется в Париж, где, по всей видимости, и будет происходить основное действие. В фильме также играют Киллиан Мёрфи, Люк Эванс и Хелен Миррен. Помимо Лусс, в фильме появятся и другие российские лица: Александр Петров, модель Лера Абова и Анна Криппа.
Бессон гордится тем, что открыл Лусс. Она снялась в эпизодической роли в «Валериане и городе тысячи планет». По словам режиссера, он отправил ее на актерские курсы и пообещал снять в кино. Кроме фильмов Бессона, Лусс не появлялась на большом экране.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прямо как Пятый элемент, только не в фантастических декорациях космоса, а в крупных мировых столицах. И почему-то возникает неприятное предчувствие, что опять русских покажут какими-то злобными карикатурными монстрами или стереотипными пьяницами
Интересненько. Пока что я вижу микс классических приемов, примененных в "Миссиях" Тома Круза, "Солт", "Джоне Уике" и даже немножко из "Красного воробья". Не прям чтобы заинтересовало до громкой мысли "Я ХОЧУ НА ЭТО В КИНО", но, определенно, это будет зрелищно.
Люк Эванс это хорошо, интересно какая у него там роль, ему отлично удаются психопаты. А вот первая блондинка меня не впечатлила, так что новый фильм посмотрю, но без энтузиазма, дома и только ради актера)
Трейлер вышел просто убойный - в лучших традициях кинофильмов Люка Бессона. Только каждый раз все жестче и жестче главный женский персонаж. Актер Александр Петров сейчас супер востребован - какой новый фильм ни возьми - он уже там. Хотя на мой вкус он играет как-то везде одинаково хамовато и цинично. Или каждый раз образ один и тот же ему достается - не понятно! Ну а за трейлер спасибо!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ