Вторник  19.03.2024  13:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 146
Пользователей: 11
user1975, arianka_bg, Concertina, Лидия4002, 97sabino4ka, Alla-read, as2383187, jk8929, Луня, 33224455wer, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 11
«Мстители: Финал» — что мы знаем о новом фильме Marvel 24 апреля состоится одна из самых громких кинопремьер сезона от студии Marvel «Мстители: Финал». Две сцены из картины были недавно представлены на CinemaCon в Лас-Вегасе, а на днях звезды проекта приняли участие в пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Общаясь с прессой, актеры и режиссер старались не раскрывать главную интриги, но кое-какие детали прояснить все же удалось.

Картина оправдает свое название
Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил: новая лента фаншизы действительно станет финалом для некоторых персонажей. Именно поэтому эта часть «Мстителей» — особенная. Режиссеры Энтони и Джо Руссо уточнили: «Эта история о том, как некоторые герои справляются с потерями, огромными и разрушительными потерями. Как они будут двигаться дальше с этого момента?». «С «Финалом» мы можем завершить один из величайших экспериментов в истории кино, — подчеркнул Джо Руссо. — И, надеемся, зрители останутся удовлетворены этим окончанием».

Роберт Дауни-младший же признался, что, снимаясь в фильме «Железный человек» в 2008 году, был вовсе не уверен, что этот эксперимент Marvel будет успешным. Но теперь актер считает серию о Мстителях «самой крутой эстафетой в истории развлечений».

Соколиный глаз Клинт Бартон возвращается
Его не было в «Мстители: Война бесконечности», но в прошлом году Джереми Реннер снова снялся в роли Ронина. По словам Реннера, по возвращении на съемки он чувствовал себя «отдохнувшим».

Крис Хемсворт долго был в сомнениях
Исполнитель роли Тора признался, что был в сомнениях, что его персонаж станет одним из постоянных героев проекта. Но он мечтал об этом с юности. «В старших классах я смотрел на Железного человека и думал: «Боже мой, как я хотел бы быть частью этого мира». Когда я получил роль и начались съемки, я был не уверен, что фильм выйдет в прокат».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Как Роберт Паттинсон стал таким серьезным Из мальчика-мечты и объекта завистливых насмешек он превратился в одного из наиболее перспективных актеров авторского кино. Вспоминаем историю актера и его путь от вампирской франшизы до «Высшего общества».

Нестрогий юноша

Каким и когда он появился на экране? В восемнадцать, голубоглазым блондином с мощным подбородком, бургундским королем из рода Нибелунгов. Это был немецкий телефильм Ули Эделя, некогда известного по «Я Кристина», драме о подростках и героине. Влюбленный со школы в театр, переполненный актерским энтузиазмом Паттинсон был готов и на второплановую сериальную роль вдалеке от дома. Хотел он этого или нет, в своем дебюте актер выступил в сумрачном амплуа романтического героя, несущего на себе печать обреченности —к нему он будет возвращаться регулярно.

Затем был еще вырезанный эпизод в экранизации «Ярмарки тщеславия» Теккерея, где Паттинсон изображал сына Бекки Шарп (Риз Уизерспун); через семь лет они сыграют любовников.

От английской классики к английской литературе для самых маленьких: Паттинсон попадает в фильм о Гарри Поттере на роль Седрика Диггори — талантливого, романтичного, прекрасного юноши, трагически погибшего от рук Темного Лорда. Роль сама по себе не гарантировала какой-то особой карьеры и славы. Паттинсону было уже почти двадцать, он не успел побыть ребенком-суперзвездой. Но даром работа не прошла, хотя главного события в карьере пришлось ждать еще пару лет. Фанаты «Поттера», а вскоре и критики, заметили Роберта.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (4)

Элизабет Бэнкс объяснила, почему позвала Кристен Стюарт в «Ангелы Чарли» В рядах первых ангелов Чарли состояли Кэмерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор, поэтому далеко не все оценили актёрский состав перезапуска франшизы. Самым громким именем в касте оказалось имя Кристен Стюарт, и некоторые зрители засомневались, что актриса сможет справиться с такой ролью — учитывая, что звезда «Сумерек» совершенно не ассоциируется с героиней боевиков даже у режиссёра проекта Элизабет Бэнкс. Тем не менее, постановщица хотела увидеть актрису в своем фильме и недавно объяснила, почему.

«Я из тех людей, что убеждены: 90% успеха фильма зависят от его каста. Я сама актриса, поэтому так в это верю. Я хочу видеть только Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка, и хочу, чтобы Кристен Сюарт была ангелом Чарли», — заявила звезда на CinemaCon. Бэнкс рассказала, что её актёрское прошлое заставило её тщательнее подходить к выбору ролей и претендентов на роли. В случае с «Ангелами Чарли» она увидела Кристен Стюарт в этой роли и предлагала ей сотрудничество до тех пор, пока актриса не согласилась.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Беги, Симба, беги: Трейлер «Короля Льва» Disney опубликовала первый трейлер ремейка «Короля Льва». Джон Фавро внимательно относится к наследию оригинала: в ролике мы видим не только знакомых персонажей, но и композиции кадра, и ситуации. Встреча с гиенами, прогулки с Тимоном (Билли Айкнер) и Пумбой (Сет Роген), Рафики и даже красноклювый токо Зазу вернутся на большой экран. Правда, Шрам (Чиветель Эджиофор) лишился своей знаменитой черной гривы.

О том, что фотореалистичный анимационный ремейк будет верен букве первого фильма, известно с прошлого года. Ранее фанаты покадрово сравнивали сцены из прошлых видео с мультфильмом. А посетители выставки CinemaCon в начале апреля увидели несколько минут материала, который также точно воспроизводил эпизоды оригинала.

В ноябре прошлого года тизер фильма Фавро побил рекорды по просмотрам за первые сутки — его глянули более 224 миллионов раз.

В России «Король Лев» будет править прокатом с 18 июля.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Звезда «Сумерек» Никки Рид рассказала, почему до сих пор кормит 20-месячную дочь грудью Разговоры и споры о воспитании детей, их кормлении, одежде и прочем никогда не утихают. С массовым одобрением или осуждением со стороны общественности сталкиваются как обычные, так и звёздные матери. К подобному разговору решила присоединиться звезда «Сумерек» Никки Рид, которая несколько часов назад опубликовала объёмный пост в Instagram, объяснив поклонникам, почему до сих пор кормит почти двухлетнюю дочь Боди Солели грудью.

«Меня часто спрашивают, как долго я планирую кормить грудью. Если честно, я понятия не имею. Я просто прислушиваюсь к дочке, и она подсказывает, что именно ей нужно. В свои 20 месяцев она только начинает интересоваться едой. После года смешивания разных пюре я поняла, что моя малышка не любит детское питание. Дико, да?», — написала Никки.

Актриса воспитывает дочку вместе с Йеном Сомерхолдером, который сейчас активно продвигает свой новый проект «Вампирские войны». Он провёл рядом с семьей обещанный месяц, во время которого воздерживался от гостей, общения со СМИ и даже от сотовой связи, но теперь Рид приходится ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (2)