Вторник  19.03.2024  14:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 125
Пользователей: 13
Katrina_Adel, kolje, 97sabino4ka, sashaloskutova89, wellnemo, коваленко, Alin@, Линк1536, efffi, Karlsonнакрыше, lakunat, jk8929, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 12
Кто сыграет в приквеле «Игры престолов» К постоянному актерскому составу пилотного эпизода предстоящего приквела «Игры престолов» присоединились еще пять человек: это звезда «Доктора Кто» Джон Симм, Маркиз Родригес («Люк Кейдж» и «Железный кулак»), Ричард Маккейб («Электрические сны Филипа К. Дика»), Джон Хеффернан («Корона») и Дикси Эджерикс («Патрик Мелроуз»). Кроме них в сериале сыграют Наоми Уоттс и Джош Уайтхаус. Точная дата премьеры спин-оффа «Игры престолов» пока неизвестна — ожидается, что он выйдет в 2020 году.

К работе над пилотной серией предстоящего приквела сериала «Игра престолов» присоединились еще пять актеров — это Джон Симм (он играл Мастера в ньюскуле «Доктора Кто»), Маркиз Родригес (Дэрил в сериалах Netflix по комиксам Marvel «Люк Кейдж» и «Железный кулак»), Ричард Маккейб (эпизод «Капюшонщик» антологии «Электрические сны Филипа К. Дика»), а также Джон Хеффернан («Корона», телефильм «Брексит», предстоящий «Дракула») и Дикси Эджерикс, известная по «Патрику Мелроузу». Как пишет Deadline, все они станут постоянными участниками актерского состава шоу, которое пока не имеет официального названия и проходит под рабочим «Долгая ночь».

Ранее было объявлено, что в проекте сыграют двукратная номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс, Миранда Ричардсон (Рита Скитер в «Гарри Поттере»), Джорджи Хенли (Люси Певенси в «Хрониках Нарнии»), Джош Уайтхаус («Полдарк»), Наоми Аки («Леди Макбет» 2016 года, девятый эпизод «Звездных войн»), Денис Гоф («Рожденный стать королем»), Тоби Регбо (Франциск II в «Царстве», молодой Дамблдор в «Гарри Поттере» и «Фантастических тварях»), Джейми Кэмпбелл Бауэр (молодой Грин-де-Вальд в «Гарри Поттере» и «Фантастических тварях»), Шейла Атим («Куртизанки»), Иванно Джеремайя (один из хакеров в эпизоде «Черного зеркала» «Заткнись и танцуй») и Алекс Шарп («Как разговаривать с девушками на вечеринках»).

Роль постановщицы первой серии исполнит кинематографистка С. Дж. Кларксон, которая известна по сериалам «Доктор Хаус», «Герои», «Декстер», «Оранжевый — новый черный», «Жизнь на Марсе», «Джессика Джонс» и «Защитники». На данный момент она также закреплена в режиссерском кресле четвертой части перезапуска франшизы «Стартрек», однако ее производство находится под вопросом из-за разногласий актеров Криса Пайна и Криса Хемсворта со студией Paramount Pictures.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на «Высшее общество»: Роберт Паттинсон превзошел себя Название фильма «Высшее общество» запутывает и сбивает с толку, поскольку никакого отношения к сюжету по сути не имеет. Вы не увидите Роберта Паттинсона в гламурных шмотках на великосветских раутах. Как раз напротив — актер играет преступника, а обстановка самая аскетичная — борт корабля.

По жанру «Высшее общество» — фантастическая драма, напичканная всякими философскими размышлениями. Сюжет такой: ученые проводят дерзкий эксперимент — засылают в космос молодых людей, осужденных на пожизненное заключение. Мы не знаем, что именно они совершили, но нам дают понять, что их не жалко, они отребье. Юноши и девушки должны попытаться исследовать возможности черной дыры — можно ли ее энергию использовать в качестве ресурса на Земле. Для этого им надо попасть в дыру — а уж выживут они или нет — никого это особо не волнует. Каждый из ребят по-разному переносит жизнь в замкнутом пространстве, по сути в тюрьме, но у всех есть своя мотивация участвовать в эксперименте.

На борту космического корабля живет и загадочная женщина-врач. Она следит за здоровьем молодежи, а еще собирает у мужчин сперму и подсаживает ее девушкам, так осуществляется еще один проект — зачатие и роды в космосе. Играет эту героиню Жюльетт Бинош и как всегда отважно кидается в омут странной роли: доктор — сама преступница, она убила своих мужа и детей и теперь страстно желает заполучить ребенка. Любой ценой… Выглядит Бинош совсем безумной — длиннющие, развевающиеся волосы, блуждающий взгляд, тихая улыбка… В фильме есть колоритный эпизод: доктор входит в комнату сексуальной разгрузки, садится обнаженная на какой-то агрегат и… то, что происходит потом можно отнести к одним из самых смелых эротических сцен в кинематографе. Причем зрителю практически не показывают части тела Бинош — она играет сексуальное удовольствие лицом, на крупных планах, и как играет! На фестивале в Торонто зрители выходили из зала — так на них подействовала сцена. В России фильм получил возрастное ограничение 18+.

В этом сумасшедшем доме, где некоторые участники эксперимента проявляют жесткость и агрессию, герой Роберта Паттинсона Монти выглядит единственным нормальным человеком. Он сознательно выбирает целибат, не истерит, всегда готов прийти на помощь и, понятное дело, на него в итоге будут и возложены обе миссии.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (5)

Трейлер «Анны» Люка Бессона Люк Бессон приготовил очередную взрывную блондинку. Главную роль в его боевике «Анна» играет российская модель Саша Лусс из Магадана. Русские корни новой femme fatale подчеркиваются сюжетом. Анна родом из России, и часть действия тоже происходит у нас. В трейлере бьются тарелки в «Главпивторге», а название фильма превращается в «АNИА».

После успешного задания в Москве Анна Полятова, бесстрашная наемная убийца, отправляется в Париж, где, по всей видимости, и будет происходить основное действие. В фильме также играют Киллиан Мёрфи, Люк Эванс и Хелен Миррен. Помимо Лусс, в фильме появятся и другие российские лица: Александр Петров, модель Лера Абова и Анна Криппа.

Бессон гордится тем, что открыл Лусс. Она снялась в эпизодической роли в «Валериане и городе тысячи планет». По словам режиссера, он отправил ее на актерские курсы и пообещал снять в кино. Кроме фильмов Бессона, Лусс не появлялась на большом экране.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (4)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Режиссер Клер Дени о фильме «Высшее общество» В прокат выходит «Высшее общество» — новый фильм французского режиссера Клер Дени. В фантастической утопии приговоренные к смерти преступники отправляются на космическом корабле к черной дыре где-то на окраине вселенной. Паранойя и изоляция приводят их к опасным психологическим и сексуальным экспериментам друг над другом; в результате выживают немногие. Главные роли в картине исполнили Миа Гот, Жюльет Бинош и Роберт Паттинсон. Кинокритик «Медузы» Антон Долин попробовал разобраться в «Высшем обществе», задав несколько вопросов постановщице.

«Высшее общество» — первый ваш фильм на английском. Что заставило вас перейти на другой язык?

— Действие происходит в космосе, а там существует только два языка: английский и русский. Ни французского, ни португальского, вскоре появится еще и китайский. В любом случае, английским я владею лучше, чем русским. А вообще мне не привыкать работать на нескольких языках. И здесь часть съемочной группы была из Германии.

Английский открывает новые возможности кастинга: вряд ли бы вы смогли задействовать Роберта Паттинсона в картине на французском.

— Не знаю. В любом случае, это он попросился ко мне. Он давно хотел со мной работать, а этот сценарий особенно его заинтересовал. Так это и сложилось.

С Жюльет Бинош вы работаете не впервые…

— Ничего общего с предыдущим фильмом «Впусти солнце»! Разве что, Жюльетт опять играет женщину. Я открыла Бинош для себя сравнительно поздно, но мы легко нашли общий язык, нам отлично работается вместе. Доктора изначально должна была сыграть Патрисия Аркетт. Но из-за изменения графика это сорвалось. Жюльет легко и с удовольствием взошла на борт нашего корабля.

Собака в вашем фильме напоминает и о «Сталкере», и о космонавте Лайке. Вспоминается и «Космическая одиссея» Кубрика. Эти ассоциации как-то объясняют происходящее на экране?

— Нет-нет-нет, они ведут в никуда. Собака раскрывает прошлое персонажа Роберта, она важна для функционирования сюжета. И только! Лайка тут ни при чем, и не забывайте — она выходила на орбиту в Солнечной системе, а мои герои улетели гораздо дальше. Хотя каждый из них — как Лайка, люди тут ничем не отличаются от животных: на них тоже ставят опыты. Кубрик тоже занимался чем-то предельно далеким от задач, которые ставила я. Он-то пытался создать временную петлю, связав далекое будущее человечества с моментом его возникновения. Невероятно! Я на такое не прицеливалась. Тарковский — да, он был для меня очень важен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (2)

С Днем авиации и космонавтики Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.

Кстати, с 2011 года он носит еще одно название — Международный день полета человека в космос (International Day of Human Space Flight). О чем 7 апреля 2011 года на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН, по инициативе России, была принята официальная резолюция № A/RES/65/271, по случаю 50-летия первого шага в деле освоения космического пространства. Соавторами этой резолюции стали свыше 60 государств.

Вступив в 21 век, мы видим поразительные успехи космической техники — вокруг Земли обращаются десятки тысяч спутников, космические аппараты совершили посадку на Луну, привезя оттуда образцы грунта. Впоследствии на Марс и Венеру опускались автоматические зонды, несколько космических аппаратов покинули пределы Солнечной Системы и несут на себе послания Внеземным Цивилизациям.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (1)