Вторник  19.03.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
YanshMar, djokonda7845, ollaa, Ирина7818, bbbb4902, kiss3478, 97sabino4ka, кНоПкА2000, _Luca_, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 04
«Слишком стар, чтобы умирать молодым» — трейлер сериала Криминальный триллер «Слишком стар, чтобы умирать молодым» от Amazon наконец-то обзавёлся полноценным трейлером. Ролик у себя в твиттере опубликовал автор сериала Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Неоновый демон»), вдобавок и дату выхода объявил — 14 июня.

События 10-серийной остросюжетной драмы в духе полнометражной трилогии Рефна «Дилер» разворачиваются в Лос-Анджелесе. Сериал поведает о преступном мире мегаполиса, его обитателях и их экзистенциальном путешествии — превращении из наёмных убийц в самураев Города Ангелов.

В сериале снимаются Майлз Теллер («Дивергент»), Уильям Болдуин, Джена Мэлоун («Голодные игры»), Джон Хоукс, Кристина Родло, Августо Агилера, Нелл Тайгер Фри, Бабс Олусанмокун и Калли Эрнандес.

Рефн срежиссировал все десять эпизодов по сценарию, написанному в сотрудничестве с автором криминальных и супергеройских комиксов Эдом Брубэйкером («Мир Дикого Запада»). Оба числятся исполнительными продюсерами проекта. За производство отвечает Amazon Studios.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (1)

Вышел первый трейлер фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой» В основу картины легла автобиография Саванны Кнуп «Девочка мальчик девочка: Как я стала Джей Ти Лерой». Писательница Лора Альберт придумывает образ сломленного юноши Джеремаи Терминатора ЛеРоя и от его имени создает свою новую книгу. Такой подход оправдывает себя: роман становится очень популярным, а Лора выводит в свет ЛеРоя, которого «играет» сестра парня Лоры (собственно, Саванна Кнуп). Литературный аватар начинает покорять мир и все больше отдаляется от своей «создательницы».

Под именем ЛеРоя вышло три книги, одну из которых в 2004-м году экранизировала Азия Ардженто (в России фильм шел под названием «Цыпочки»). Актрисе приписывали роман с ЛеРоем, однако сама она не знала о мистификации. В 2016-м году вышла документальная лента «Автор: История Дж. Т. ЛеРоя», где подробно рассказано об отношениях Лоры Альберт с шоу-бизнесом.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Лора Дерн, Дайан Крюгер, Джим Стерджесс, Кортни Лав. Написал и поставил фильм Джастин Келли («Королевская кобра», «Меня зовут Майкл»).

Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто-2018. Премьера в США намечена на 26 апреля.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (6)

«Люди Икс: Темный Феникс» станет кульминацией франшизы Сделка Disney и Fox ставит под сомнение ближайшее будущее Людей Икс: глава «мышиного дома» Боб Айгер еще до официального завершения покупки Fox рассуждал о преобразовании франшизы, передаче ее под крыло Кевина Файги и объединении всех героев Marvel. Таким образом, картина «Люди Икс: Темный Феникс», возможно, станет финальной для этой франшизы. Режиссер и сценарист фильма Саймон Кинберг рассказал, что на съемках предчувствовал такой вариант развития событий.

«С момента возникновения замысла фильма и написания сценария, а это было три с лишним года назад, то есть задолго до сделки с Disney, я ощущал, что это будет естественная кульминация цикла фильмов про Людей Икс. Потому что семья, которую вы любите и знаете по всем прошлым фильмам (а с момента выхода оригинальных частей миновало почти 20 лет), подвергается совершенно новым испытаниям. Вы увидите, как она впервые начинает по-настоящему рушиться, чтобы в конце концов воссоединиться».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (2)

Рождение легенды. Тизер «Джокера» В последнее время киновселенная DC переживает то яркие взлеты, то сокрушительные падения. На счастье руководителей студии Warner Bros., у них в рукаве припрятан серьезный козырь. На выручку супергеройской франшизе спешит один из самых колоритных антагонистов в истории комиксов — великий и ужасный Джокер.

В 1990 году роль Клоуна-принца преступного мира Готэма принесла Джеку Николсону рекордные $100 млн и номинацию на премию «Золотой глобус». Спустя почти три десятилетия Джокер оставил еще один заметный след в летописи кинематографа. В 2008 году картина «Темный рыцарь» изменила наше представление о фильмах на супергеройскую тематику, а Хит Леджер стал первым актером в истории, выигравшим «Оскар» за роль персонажа комиксов. Похоже, новое пришествие злодея на большие экраны позволит WB произвести очередную жанровую революцию, а заодно и вернуться в борьбу за самые престижные кинонаграды мира.

Как это часто бывает с последними проектами WB, на долю «Джокера» выпало немало критических стрел. Еще на стадии препродакшена зрители откровенно недоумевали, зачем студия и режиссер Тодд Филлипс берут на титульную роль нового актера, окончательно разрывают единую хронологию вселенной и приподнимают завесу тайны рождения легендарного суперзлодея. Подробности сюжета «Джокера» по-прежнему хранятся в секрете, однако первый же его официальный проморолик окончательно убеждает, что блистательный Хоакин Феникс ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (2)

На CinemaCon показали странный отрывок из фильма «Оно 2» Накануне Warner Bros. провела презентацию своих проектов в рамках CinemaCon 2019. В программу вошел один из самых долгожданных фильмов студии - «Оно 2» Андреса Мускетти.

Счастливчикам, которые побывали на мероприятии, показали футаж хоррора. Издание Screen Rant поделилось описанием довольно странной сцены, которая начинается с того, что взрослая Беверли Марш (Джессика Честейн) стучит в дверь своего старого дома, но ей отвечает не отец, а некая пожилая женщина. Старуха говорит героине, что ее отец скончался.

Далее незнакомка приглашает Беверли войти в дом на чай, и героиня отмечает, что это место стало гораздо чище. Пока старушка заваривает чай, Беверли осматривает жилище и находит старое письмо, которое погружает ее в воспоминания о детстве.

Затем пожилая женщина приносит чай и включает музыку. Беверли смотрит в окно и замечает рой жуков. Далее старушка извиняется за жару и произносит странную фразу: «Каждый, кто умирает в Дерри, на самом деле никогда не умирает». Это сбивает Беверли с толку, затем на лице старухи появляется жуткая улыбка, что, возможно, намекает на то, что это Пеннивайз (Билл Скарсгорд).

Далее старуха внезапно меняет тему, спрашивая у Беверли, каково это снова вернуться в Дерри. Она отвечает, что это довольно странно. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (3)

Октавия Спенсер примерит супергеройское трико в фильме от Netflix После закрытия линейки сериалов от Marvel супергеройский сектор Netflix осиротел. Но спасение пришло в лице двух прекрасных актрис оскаровского калибра. Мелисса Маккарти («Шпион») и Октавия Спенсер («Скрытые фигуры») сыграют супергероинь в фильме Thunder Force потокового сервиса.

Всё, что пока известно о сюжете, — две героини внезапно получают суперсилы, и тут начинается всякое.

Сценарий написал муж Маккарти Бен Фэлкоун — автор таких шедевров, как «Большой босс» и «Душа компании». Последним он подарил жене «Золотую малину» за худшую женскую роль. Фэлкоун также лично срежиссирует супергеройское кино.

Исполнительным продюсером картины назначен Марк Платт («Ла-Ла Ленд», «Аладдин»).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (1)