Вторник  19.03.2024  08:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 211
Пользователей: 10
kleeo, Alin@, [-YuLiKa-], adri, marisha1738, ya-aranid, Sensuous, Линк1536, Seriniti, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 07
фотоЗападные СМИ сообщают, что 25-летний Тэйлор Лотнер (звезда саги "Сумерки") и 24-летняя Билли Лурд расстались после восьми месяцев отношений. Эта информация стала известна благодаря источнику, близкому к паре.

"Они больше не вместе, но сохранили дружеские отношения", — рассказал инсайдер.

Как оказалось, причиной разрыва стала карьера девушки:

"На данный момент она сосредоточена на своей работе", — продолжил все тот же информатор.

Поклонники пары уже с мая заподозрили, что в отношениях Тэйлора и Билли что-то неладное, ведь молодые люди перестали размещать совместные фотографии в соцсети. А вместе их видели в последний раз на концерте Бритни Спирс в том же месяце.

Напомним, что в конце декабря прошлого года Лурд пережила сразу две трагедии: они потеряла маму Кэрри Фишер, известную ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (9)

фотоВ последнее время героинями модных съемок все чаще становятся возрастные звезды кино и шоу-бизнеса.

Эту тенденцию поддержал и немецкий бренд нижнего белья Triumph, премиальную линейку которого теперь будет представлять 56-летняя Джулианна Мур.

"Джулианна — яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем, что делает ее идеальной музой для нашей новой премиальной линейки. Мы уверены, что эта кампания вдохновит женщин по всему миру", — комментирует назначение актрисы Сьюзан Маккенна, бренд-директор марки.

Основу коллекции Florale составляют подчеркивающие достоинства фигуры модели с эластичным кружевом в сочетании с "цветочной" вышивкой в виде пионов, георгинов, дикой розы и ирисов.

Кампания Triumph Florale с участием Джулианны Мур ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (7)

фото

В летний буран или дождь нет ничего приятнее завернуться в пуховик, усадить кота на колени и взять любимую книжку. Новое уже поспело! wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (9)

стюартВ Париже завершилась Неделя высокой моды, на которой именитые кутюрье представили свои эксклюзивные коллекции.

На каждом показе были замечены десятки мировых звезд, которые, к слову, не забывали посещать и различные светские мероприятия.

Одним из таких стала вечеринка Gabrielle Chanel Party, на которой был представлен новый аромат от модного дома.

Знаменитости не могли пропустить такое важное событие, поэтому приехали в музей Palais De Tokyo. Именно там проходила презентация аромата. Новое творение Chanel в мире парфюмерии связано с именем основательницы Коко Шанель — Габриэль, и ее бунтарским характером.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были одними из первых, кто был замечен на вечеринке. Также в числе гостей оказались ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (1)

фотоС приближением даты премьеры седьмого сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones) все больше актеров, занятых в сериале, появляются на обложках глянцевых журналов. Издание The Edit тоже поспешило не пропустить один из главных инфоповодов лета и посвятило большую фотосессию Лине Хиди, сыгравшей Серсею Ланнистер в популярном телешоу HBO.

Интервью у 43-летней британской актрисы взяла ее коллега по съемочной площадке, исполнительница роли Арьи Старк, 20-летняя Мэйси Уильямс. Они вспомнили съемки, а также поговорили о юности Хиди, ее детях (7-летнем сыне Уайли и 2-летней дочери Тедди), сексизме в профессии и многом другом.

О подростковом возрасте: "Мы с родителями жили в маленьком домике в Йоркшире. Однажды ночью мой парень встал с кровати и столкнулся с моей мамой, сидевшей голой в туалете. Она закричала, он закричал, отец вышел из спальни и буквально выгнал его из дома обнаженный".

О детях: "Помня мои юношеские похождения, мама любит напоминать о законе кармы. В разговоре с коллегами я как-то раз принялась рассуждать о том, что придет время, и мой сын начнет приводить в дом девушек. Правда, когда речь зашла о дочери, то моя реакция была инстинктивной: "Нет, к ней никто не притронется!". В отношении детей мы с Серсеей очень разные. Я хочу только одного – чтобы мои дети выросли добрыми, сознательными и счастливыми. Вы должны добиться того-то, чтобы иметь то-то – такой установки избегаю. А еще мне хочется, чтобы дочь могла заявить о себе и не чувствовать себя ограниченной, потому что она женщина".
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (1)

фотоВышел новый тизер-трейлер кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена Мэттью Вона. Главные роли в сиквеле сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Марк Стронг и Джефф Бриджес.
 
После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (4)

фотоПремьера блокбастера «Планета обезьян: Война» состоится уже в следующий четверг, и Fox выложили специальный ролик, который поможет освежить в памяти события предыдущих частей франшизы.
 
По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Режиссером фильма снова выступил Мэтт Ривз, он же написал сценарий в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (2)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

фотоПервая часть мультфильма стала настоящим хитом и заработала в мировом прокате 1 млрд и 275 млн долларов.

Сиквел «Холодного сердца» ждать ещё два года, но Джонатан Грофф, голос Олафа в первом и во втором фильмах, наконец, пролил свет на продолжение.

 
«Только вчера я получил сообщение, в котором меня просят через неделю или две прийти на студию для записи. Я с нетерпением жду этого момента. Честно, я совсем ничего не знаю о сюжете второго фильма. Только то, что мы начинаем записывать мою часть», - признался актёр.

Хотя Грофф ничего не знает о сиквеле, он ждёт работы с командой прошлой части: «У нас невероятная классная команда. Я очень люблю их всех».

Фильм «Холодное сердце» вышел в 2013 году и стал настоящим хитом, заработав в мировом прокате 1 млрд и 275 млн долларов. Его режиссёрами выступали Крис Бак и Дженнифер Ли.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (5)

фотоМустафа Жакир («Однажды ночью») и Габриэль Деннис («Кости» и «Саутленд») в деле.

Marvel Television и Netflix объявили имена новых актёров для второго сезона сериала «Люк Кейдж»: ими стали Мустафа Жакир («Однажды ночью») и Габриэль Деннис («Кости» и «Саутленд»). Премьера сезона состоится в следующем году.

 
Жакир станет Джоном МакАйвером, сильным и харизматичным лидером. Деннис сыграет умного и талантливого доктора Тильду Джонон. «Невероятная сила Мустафа заставила нас влюбиться в него с первой встречи. А Гарбриэль приносит шарма и очарования каждой сложной роли. Они оба станут прекрасны дополнением к уже хорошему касту», - считает исполнительный продюсер Джеф Лёб.

Люк Кейдж — бывший коп, попавший в тюрьму. Там охранники заставляют драться в подпольных боях, а когда он отказывается, они избивают его до полусмерти. Его тело используют для проведения нелегального эксперимента по лечению, но охранник повреждает оборудование и Люк получает сверхчеловеческую силу и прочность. Разбив стену он сбегает из тюрьмы и отправляется в Гарлем.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (3)

фотоВечером 4 июля, пока американцы отмечали День независимости США в родной стране, модники и модницы со всего мира собрались на грандиозную вечеринку в Париже, организованную журналом Vogue. Тон мероприятию задавали молодые топ-модели — Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Кара Дельвинь, Эмили Ратайковски, а также множество других селебрити.
 
Неделя Высокой моды в Париже не могла пройти без традиционной вечеринки, организованной журналом Vogue, которую издание проводит ежегодно. В этом году мероприятие поразило присутствующих не только размахом, но и количеством приглашенных гостей.

Правила балом главный редактор Vogue Paris Эммануэль Альт, которая с гордостью представила собравшейся публике своих звездных гостей: Кейт Мосс, Монику Беллуччи, Софи Лорен, а также самую востребованную топ-модель Беллу Хадид, пришедшую на светский раут в компании подруг и коллег Кендалл Дженнер и Кары Дельвинь. Стоит ли упоминать, что все они выглядели одна изысканнее другой?
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (3)

фотоГлавные роли в байопике играют Питер Динклейдж и Джейми Дорнан.

Номинант «Оскара» Энди Гарсиа попал в каст фильма «Мой обед с Эрве», но какую роль сыграет звезда фильмов «Крёстный отец 3» и «Одиннадцать друзей Оушена» пока неизвестно.

 
Картина расскажет о журналисте Дэнни Тэйте, который познакомится в Лос-Анджелесе с Вильшезом, и эта встреча станет судьбоносной для обоих.

Эрве Вилешез — реально существовавший артист, на счету которого роли в картинах «Банда, не умевшая стрелять», «Человек с золотым пистолетом» и «Запретная зона». Джерваси взял у Вилешеза интервью незадолго до самоубийства последнего в 1993 году и начал работать над проектом о его жизни несколько лет назад.

Режиссером проекта стал Саша Джерваси. Главные звёзды фильма - Питер Динклейдж и Джейми Дорнан.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (2)