Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Книгу люблю, хотя так и не поняла, за что именно. А из фильмов - только самый первый. Он дал героям лица, голоса и музыку. Всё остальное ни разу не пересматривала. Но и этого хватило на долгие годы, и до сих пор не могу с Сумерками расстаться.
Посмотрела "Сумерки" с огромным удовольствием, теперь смотрю вторую часть.Какие они, я имею в виду Роба и Кристен, молодые, светлые, красивые... Роб не сильно изменился,а вот Кристен из такой хорошенькой превратилась в ...даже не знаю как назвать.Грустно...
У меня такого канала нет... Поэтому всем желаю приятного просмотра, а вообще тоже люблю, когда по телеку показывают, если на каком-то из каналов вижу, то всегда смотрю Бывает даже подружка звонит и говорит: Там твои "Сумерки" показывают, а про своих пацанов и не говорю :)))) Зовут всегда, хоть при этом и "жутко" возмущаются, сколько можно их смотреть :))))
Замечательная новость! Сумерки можно смотреть и с рекламной паузой, и даже без звука В какой раз смотреть, уже сложно посчитать А без звука, потому что знаешь уже почти наизусть, что за чем следует Так что сложности - нипочем Смотрю практически каждый раз, хотя все диски есть. Спасибо за напоминание!
Какая же отличная новость можно в очередной раз по ностальгировать именно "Сумерки" в своё время засмотрела до дыр.. остальные части как то не пересматривала настолько много, а вот первая - это дааа
Отличная возможность, еще раз полюбоваться любимыми актерами и вспомнить, как это было))) диски вроде лежат на полке, но просто по телеку, - это совсем иначе. Более волнительно) особенно сидеть и материть рекламы, чтобы те быстрее закончились.
Какое заманчивое предложение пересмотреть Сагу в, наверное, сотый или даже тысячный раз, если бы не одно но - чертова реклама, которая как всегда прерывает фильмы в самые неподходящие моменты Я так понимаю, это они сначала показывают только две части, другие ведь тоже будут транслироваться? И если кто-то вдруг решил понастальгировать по тем денечкам, можно будет пересмотреть или переслушать Сагу, включив телевизор фоном
А я люблю рекламу! Во время нее столько можно сделать!!!
Я вот принципиально не скачиваю Сумерки. Жду по ТВ. Как-то реклама растягивает удовольствие... И то, что ты не контролируешь показ (перемотать нельзя ), вынуждает смотреть внимательнее, чтобы ничего важного не упустить!
И можно домашних измором заставить тоже посмотреть (сказать, что больше ничего по телеку нет).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ