Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
24 июля клуб любителей кино Lumiere Hall приглашает всех поклонников фильма "Сумерки" провести ночь за просмотром любимого фильма.
Сеанс начнется в 23.30, в течение ночи киноманам покажут три части нашумевшей трилогии. Любовь, страх, жизнь, смерть – все это есть в "Сумерках", покоривших весь мир.
"Сумерки" – кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноименному роману Стефани Майер с Робертом Паттинсоном в главной роли. Все части романтической истории о кровососах обрели невероятную популярность, причем не только среди подростков. Каждая поднималась на вершину рейтингов кинопроката.
Первый фильм вампирской саги вышел на большой экран в 2008 году. Сюжет картины крутится вокруг нескольких историй: любовь юного вампира и обычной девушки, борьба вампиров и оборотней, дрязги внутри кланов, жертва человеческой природой ради любви, отпрыск – полувампир-полуоборотень, обладающий сверхспособностями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще-то ребенок полувампир-получеловек. И фильмов пять. Как-то журналисту, написавшему статью, надо быть в курсе, о чем он пишет. Я москвичка, но дите дома оставить не смогу, часов в пять-шесть утра проснется, а мамы нет, папа дрыхнет и точно спасибо не скажет за мое отсутствие. Да и после просмотра захочется поспать, а тут гиперактивный ребенок, дождавшийся маму Придется смотреть по интернету. Вот где можно посмотреть вырезанные сцены и смешные дубли?
Как же красиво они смотрятся вместе,какая же красивая пара.Обожаю смотреть на них когда они вместе,хоть в фильме.хоть в жизни (пусть и фото давно прошедших лет).Что поделаешь ностальгия.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ