Пятница  26.04.2024  07:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Катерина15, miroslava7401, Stasia_june, Кадастрёнок, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 10
фотоВот официальный логотип «Сумеречных охотников» производства канала ABC Family, основанных на «Орудиях смерти» Кассандры Клэр.

Он был представлен в тизере «Сумеречных охотников», который был показан на ABC Family в прошлый понедельник.

Вот официальный синопсис сериала:

Основанный на популярной фэнтези-серии Кассандры Клэр «Орудия смерти», сериал «Сумеречные охотники» рассказывает про молодую девушку по имени Клэри Фрей, которая в свой 18-й день рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. Когда похищают её мать, Джослин, Клэри оказывается в мире демонов вместе с таинственным сумеречным охотником Джейсом и своим лучшим другом Саймоном. Теперь, живя среди фей, колдунов, вампиров и оборотней, Клэри начинает путь самопознания, когда узнает больше о своем прошлом и о том, что может таить в себе ее будущее.

Премьера «Сумеречных охотников» состоится в начале 2016 года на канале ABC Family.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

гиОн содержит взрывы, обнимашки и Дженнифер Лоуренс. О чем ты еще можешь мечтать?

Очень тяжело закончить дела, когда одна рука занята трёхпальцевым приветствием Панема, а другая утиранием слёз, вызванных только что вышедшим в свет первым трейлером к «Голодным играм: Сойке-пересмешнице - часть 2», но мы делаем всё, что в наших силах.

Пока мы ждём, когда же наконец утихнут наши мурашки (шучу, они никогда не утихнут), давайте немного (сильно) покопаемся в подробностях того, что мы только что увидели.

Вот 12 ОГРОМНЫХ моментов из первого трейлера «Сойки-пересмешницы - часть 2».

1. Свадьба Финника и Энни.

Здесь есть многое, что подлежит обсуждению, что даже не представляли. Во-первых, вечная любовь. Вот она. Энни и Финник прошли через многое, но они смогли найти обратную дорогу друг к другу, и теперь они собираются организовать большую вечеринку, чтобы сделать их отношения официальными. Во-вторых, это широкая пропаганда и моральный подъем для дистрикта 13, который традиционно воздерживается от больших свадеб и модных вещичек (что объясняет комбинезончики гостей и элегантность модниц). Один факт, который всё ещё остался неясным - исцеляющий ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

 
Категория: Цитата дня | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (9)

аарон полЛюбопытный намек сделал на своей официальной странице в Instagram Аарон Пол. Актер опубликовал иллюстрацию с официальной страницы "Звездных войн" в социальной сети Twitter, сопроводив ее комментарием следующего содержания: "Моя мечта сбывается. Теперь они следят и за мной".

Дальнейших комментариев по этому поводу от актера не последовало. Стоит отметить, что имя Аарона Пола уже неоднократно связывали с одним из спин-оффом "Звездных войн". В частности, ему прочили роль молодого Хана Соло или предсказывали участие в картине "Звездные войны. Изгой". Эти предположения на момент написания данной заметки не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

Напомним, что ранее было официально объявлено о намерении студии Lucasfilm снять фильм, посвященный Хану Соло. Ожидается, что в проекте будет рассказана история знаменитого контрабандиста до судьбоносной для него встречи с Люком Скайуокером на Татуине. Сценарий подготовят Лоуренс Кэздан и его сын Джон Кэздан. Постановщиками картины, у которой пока нет утвержденного названия, назначены создатели "Лего. Фильма" Крис Миллер и Фил Лорд. Премьера назначена на 25 мая 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

ВудиАмериканский актер Вуди Харрельсон вместе со своей дочерью Зои сыграл в короткометражном фильме-клипе на песню Song For Someone группы U2, сообщает The Wall Street Journal. В восьмиминутном видеоролике Харрельсон исполнил роль человека, который выходит на свободу после долгого заключения в тюрьме. Показан путь героя и его встреча с дочерью после многолетней разлуки.

Композиция вошла в 13-й студийный альбом U2 под названием Songs of Innocence, вышедший в 2014 году. Режиссером видео Song For Someone выступил Винсент Хейкок, до этого снявший несколько клипов на песни Florence + The Machine.

Премьера клипа состоялась на кабельном канале SundanceTV. Это связано с тем, что ролик перекликается с сюжетом драматического сериала «Ошибки прошлого», третий сезон которого в данный момент транслируется на данном телеканале. Герою сериала приходится заново строить свою жизнь после 19 лет, проведенных в камере смертников.

Вуди Харрельсон — американский актер, известный по ролям в лентах «Семь психопатов», «Голодные игры» и сериале «Настоящий детектив». Он дважды номинировался на «Оскар» за фильмы «Народ против Ларри Флинта» и «Посланник».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

Мафия Дорогие друзья!

Рады сообщить, что традиционная игра в Мафию уже ждет своего часа.

Первый игровой день начнется 13 июля.

Ну а сейчас мы объявляем набор участников! Все желающие принять участие в игре должны отправить письмо-заявку на почту [email protected]. В теме письма указываем "Мафия", в теле - свой ник.

Для тех, кто раньше не принимал участие в подобных играх, но хочет понять, что они собой представляют, приглашаем в ЭТУ тему, чтобы ознакомиться с правилами. Также просим всех 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (30)

ГИФантастический фильм «Голодные игры», основанный на одноимённом произведении писательницы Сьюзен Коллинз, за несколько лет успел завоевать сердца большинства людей. Фанаты с нетерпением ожидают выхода завершающего эпизода трилогии, а пока могут лишь насладиться накануне появившимся в сети официальным тизером.

В коротком видеоролике режиссёры студии «Lionsgate» попытались отобразить всю динамику будущей кинокартины. К тизеру также предлагалась подпись: «Свобода стоит того, чтобы за неё бороться». За 46 секунд зритель может почувствовать тот накал эмоций, который ожидает его при просмотре фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница, часть 2».

Стоит напомнить, действия трилогии «Голодные игры» происходят в постапокалиптическом мире, где всё население разделено на некие «фракции» называемые дистриктами. Государство, или же «Капитолий», ежегодно проводят между ними жестокие соревнования, в ходе которых, участникам приходится сражаться до последнего выжившего. Китнисс Эвердин, роль которой сыграла известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, в буквальном смысле переворачивает ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (36)

ДжонатанДжонатан Риз Майерс порадовал поклонников хорошей новостью - артист приступил к съемкам в музыкальной драме "Лондон" (London Town) о знаменитой панк-рок-группе "The Clash".

Британскому актеру досталась роль фронтмена "The Clash" Джо Страммера. События фильма Деррика Борти происходят в конце 70-х годов прошлого века: подросток с окраин Лондона отправляется в центр города, чтобы встретиться со своей матерью после долгой разлуки. Казалось бы, при чем тут "The Clash"? Все дело в том, что именно музыка панк-группы вдохновляет главного героя на приключения.

Помимо Джонатана Риз Майерса, в ленте снимаются Наташа МакЭлхон, Дэниэл Хаттлстоун и Дугрэй Скотт. Релиз "Лондона" запланирован на 2016 год.

Отметим, что в 2015-2016 году в прокат должны выйти два новых фильма с участием Риз Майерса - "Операция "Дамаск" (Damascus Cover)
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower
Категория: Видео | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Сирша РонанСценарий санденсовской драмы о трансатлантической любви написал Ник Хорнби.

В Сети появился трейлер картины «Бруклин», главную роль в которой исполнила Сирша Ронан. Эта романтическая драма, впервые показанная на фестивале «Санденс» в начале года, имеет все шансы принять участие в «сезоне наград».

Фильм основан на бестселлере ирландского писателя Колма Тойбина. Действие «Бруклина» происходит, как нетрудно догадаться, в Бруклине в 50-е годы. В центре сюжета – юная Айлиш (Ронан), переехавшая в Бруклин из маленького ирландского городка. В Нью-Йорке ее ждет работа, будущее, а может даже и любовь с молодым италоамериканцем Тони (Эмори Коэн из «Места под соснами»). Затем Айлиш приходится вернуться в Ирландию, и снова вырваться из тисков родственников, друзей и нового ухажера Джима (Донал Глисон) ей становится все труднее. В итоге ей приходится выбирать между двумя мужчинами и двумя странами.

Режиссером «Бруклина» выступаил ирландец Джон Кроули, известный такими фильмами, как «Разрыв», «Мальчик А», «Есть там кто-нибудь?» и «Замкнутая цепь». Книгу Тойбина адаптировал для кино писатель и сценарист Ник Хорнби, чьи романы легли в основу фильмов ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

ФотоВчера в Сан-Диего стартовал ежегодный четырехдневный фестиваль Comic Con для всех любителей комиксов, видеоигр, фильмов и сериалов. В рамках мероприятия гости смогут посмотреть новинки из области кино и узнать о грядущих премьерах. 

В ноябре 2015-го в прокат выйдет заключительная часть трилогии "Голодные игры". Исполнители главных ролей - Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон - представили новый ролик картины и посетили традиционную пресс-конференцию.

Съемки фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" завершились еще в прошлом году. Несмотря на это, Дженнифер Лоуренс призналась: ей все еще не верится, что история закончилась.

"Этот фильм и люди, с которыми я познакомилась, действительно изменили мою жизнь. Ребята, я вас люблю! Я не думаю, что когда-нибудь скажу всему, что случилось: "Прощай!" Эта история - часть меня".

На Comic Con Дженнифер встретила не только своих друзей-коллег, но и кумира детства - актера Билла Мюррея. По словам Лоуренс,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (34)