Пятница  29.03.2024  05:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 08
КитниссКитнисс Эвердин готова к войне.

Дженнифер Лоуренс предстает на этом эксклюзивном постере в качестве героини серии «Голодные игры»; боевая раскраска на лице и пристальный взгляд. Она явно заставит Президента Сноу и весь Капитолий забеспокоиться, продолжая ее революционный переворот во второй части «Сойки-пересмешницы».

Если вы присмотритесь к дизайну, то заметите уже знакомый всем символ Сойки, который вдохновил жителей дистриктов на восстание.

Постер является одним из восьми плакатов из серии под названием «Лица революции», которые опубликовали совсем недавно во всех соцсетях: Facebook, Twitter и Instagram. Постеры появились всего лишь за несколько дней до Comic-Con в Сан-Диего, который состоится в этот четверг.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», заключительная часть саги, появится во всех кинотеатрах 20 ноября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (2)

клэриСоздание Клэри Фрей – ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото!

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как актрисы готовятся сыграть легендарных персонажей? Сейчас вам выпала возможность узнать, как Кэтрин МакНамара преображалась в своего персонажа Клэри Фрей. Плюс: эксклюзивные закулисные фото Кэтрин со съемочной площадки «Сумеречных охотников».

Шаг первый: Принять вызов и объявить об этом миру.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Репост @ShadowhuntersTV Это правда! Вы удивительные! Спасибо, что приняли меня в семью #Сумеречных_охотников! @abcfamily *целую*

Шаг второй: Быстренько занять парикмахерское кресло и вернуться к корням, перекрасив блондинистые локоны в характерные для Клэри огненно-рыжие.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: В процессе #Сумеречные_охотники

Шаг третий: Оранжевый. Красный. Рыжий. Характерный цвет волос Клэри.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Меня зовут Кларисса, но ты можешь назвать меня Клэри… #Сумеречные_охотники @ShadowhuntersTV
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (4)

Лиам ХемсвортКак вам такой облом конца света?

Джефф Голдблюм, возможно, был одной половиной команды мечты, сражающейся с инопланетянами, которая, конечно, помогла прокинуть на космический корабль-носитель и уничтожить весь флот всего одним вирусом в «Дне независимости». Но Лиам Хемсворт поднимает игру в вирусный фотобомбинг на абсолютно новый уровень и ловко крадет снимок прямо из-под Джеффа Голдблюма на съемочной площадке «Дня независимости 2».

БУМ.

(Этим двоим стоит поработать над общением между собой. Ха-ха, это просто шутка. Они абсолютно идеальны.)

«И пока я стоял там и думал, как бы мне хотелось спасти человечество, этот парень «бромбанул» меня», – подписал фото захваченный врасплох Голдблюм.

Между тем, Хемсворт поделился этим фото на своей странице и добавил: «Взорвем киношку… с этой легендой.»

Этот Парень и эта Легенда. Хорошее название для боевого отряда, вам так не кажется? Потому что они *определенно* будут дружелюбными надирателями задниц в «ДН2», если у Земли не будет никаких шансов против очередного наплыва инопланетных захватчиков, которые, наверно, уже планируют вторжение, требуя реванша.

Если она надеются, что этот новый броманс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (3)

pics25-летний актер Лиам Хемсворт, звезда фильмов «Голодные игры» и бывший возлюбленный 22-летней Майли Сайрус, был замечен с новой девушкой.

Весной пресса уверяла, что 25-летний актер Лиам Хемсворт и его бывшая возлюбленная 22-летняя Майли Сайрус скоро возобновят отношения. После расставания Майли с сыном экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера их видели вместе в ресторане Soho House в Западном Голливуде.

Но, похоже, этому не суждено сбыться. Разговоры о возобновлении их романа сошли на нет, а теперь и вовсе прекратятся - вчера Лиам был замечен с другой, никому не известной блондинкой. Они прогуливались босиком в Малибу, держа в руках смузи и апельсиновый сок.

Издание DailyMail утверждает, что с момента расставания с Майли, а это произошло в сентябре 2013 года, Лиам оставался свободным, несмотря на сплетни о его романах с актрисой и моделью Дженьюари Джонс и ее коллегой Дженнифер Лоуренс.

С Майли Сайрус актер познакомился в июне 2009 года, в июне 2012-го попросил ее руки, но спустя 16 месяцев они разорвали помолвку.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (5)

Крис ХемсвортПервые фото со съемок сиквела «Белоснежки и охотника» — без Кристен Стюарт, зато с Крисом Хемсвортом.

В окрестностях Лондона проходят съемки сиквела фэнтези «Белоснежка и охотник» — картины «Охотник».

На первых кадрах со съемочной площадки можно увидеть живописные зеленые луга, которые для съемок превратили в поле брани: тут и там мелькают переломанные телеги и павшие лошади. И, разумеется, Криса Хемсворта в образе главного героя на черном коне. На снимках актер смотрится в седле вполне уверенно. Однако британское издание Daily Mail сообщает, что Хемсворту не удалось освоить верховую езду в совершенстве, поэтому для некоторых сцен прибегли к помощи дублера, который, к сожалению, в объектив фотографа не попал.

Нет на фотографиях и звезды предшествующего фильма Кристен Стюарт — как стало известно летом 2014 года, продюсеры решили сосредоточиться на сюжетной линии охотника, поэтому сыгравшая Белоснежку актриса выбыла из проекта. Не последнюю роль в таком решении принял, вероятно, скандальный роман актрисы с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

К слову, Сандерс также не принимает участия в съемках сиквела — режиссерское кресло теперь занимает Седрик Николя-Троян, в предыдущем фильме (а также в картинах ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Эдвард ушёл от Беллы, заставив свою семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Каллены сами не свои без Беллы, и Эмметт решает смыться от своей злой, отягощённой болью и грустью семьи и просто расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров в Сиэттле, повергнет всю его семью в шок... 
Автор: JayJayHale/Jean 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: IrishaIrisha
Категория: Видео | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

максим ройМы собрали воедино некоторые интересные факты о Максим Рой (и очаровательных созданиях, с которыми она живет). Читайте дальше, чтобы больше узнать об актрисе, играющую роль Джослин Фрей: самую сумеречную охотницу-маму в городе.

1. Начнем с того, что Максим играет роль Джослин Фрей, маму Клэри Фрэй. И эти двое очаровательно смотрятся вместе.

Instagram Максим Рой: А вот и мы! ОПАЧКИ! @shadowhunterstv @abcfamily #Джослин_Фрей #люблю_свою_работу

Нет. Ну, правда же. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ.

Instagram Максим Рой: Не могу поверить, что эта красивая девушка играет мою дочь. Такая милая и невероятно умная #люблю_свою_работу #Сумеречные_охотники #Джослин_Фрей #Клэри_Фрей #Мать_и_Дочь #Ангелы Мне выпал такой шанс…

2. Максим рассказала нам, что ей проще запомнить знаки зодиака людей, чем их имена. Отвлечемся: она ХОРОША в жевании жевательной резинки.

Instagram Максим Рой: У меня есть Double [возможно, речь о «Doublemint» – прим. пер.]

3. Она – заядлый аквалангист, и ей тяжело держаться подальше от воды.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (2)

ГейлГейл Хоторн всегда был из разряда сильных духом парней, но судя по новому плакату «Сойки-пересмешницы. Часть 2», на котором Лиам Хемсворт в образе ближайшего друга детства Китнисс Эвердин, добродушный охотник-собиратель теперь ожесточен революцией и готов к бескомпромиссной борьбе против Капитолия.

На официальном плакате «Лиц революции» – одном из восьми, представленных компанией Lionsgate 6 июля – Гейл выглядит готовым к бою. На его лице трафаретное изображение ярко-красной Пересмешницы, намекающее, что он всецело предан Восстанию и событиям, которые ждут нас впереди.

И битва – на самом деле, полная и абсолютная борьба за выживание – это именно то, что поклонники ожидают увидеть в заключительной части «Голодных игр». Под режиссурой Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» представят Китнисс (Дженнифер Лоуренс) как лидера Дистриктов в восстании, которое пытается свергнуть лидера-садиста, Президента Сноу (Дональд Сазерленд).

Но фильм – основанный на финальной книге автора серии бестселлеров Сьюзен Коллинз – не будет таким конфликтным и безумным во всех проявлениях последовательности военных действий: как видно из трейлера, представленного в июне, там будет свадьба, объединение ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (5)

Переводчик: ButterCup 

Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.

 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Стюарт- Конечно, никто из нас не знал, как играть в азартные игры, поэтому мы все проходили обучение, - призналась Джулианна Мур после модного показа «Chanel», где на переднем плане знаменитости были заняты игрой в казино, сидя за блек-джеком и колесом рулетки – и все это из ювелирных изделий.

- У нас были уроки по игре в рулетку. Я выиграла вчера, но проиграла сегодня, - добавила Кристен Стюарт, которая держала портсигар и мундштук из бриллиантов.

Стюарт, которая снялась в картине «Все еще Элис» с Мур, сказала, что в ноябре в Париже начинаются съемки нового фильма Оливье Ассайаса.

- Я играю девушку, персонального шоппера, с личностными проблемами. Она очень противоречива на этот счет. Это также история с привидениями, так что все очень странно, - рассказала она.

Стюарт недавно закончила съемки в фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билла Линна в перерыве футбольного матча», драме о войне в Ираке в формате 3D. Актриса назвала технологию съемок «абсолютно новаторской» и с минимумом кадров. «Мы все были кучкой морских свинок», - улыбнулась она.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (7)

фотоДжай Кортни зашёл на первый план романтического военного триллера «Последний поцелуй кайзера» (The Kaiser’s Last Kiss). Вместе с австралийским актёром в картине сыграют Кристофер Пламмер и звезда «Золушки» Лили Джеймс.

События разворачиваются в Голландии в 1940 году: после вторжения в страну нацистских захватчиков. Местное Сопротивление с помощью британских военных пытается внедрить своего агента в дом экс-кайзера Вильгельма II (Пламмер), живущего в Голландии в изгнании. На этом фоне разгорается любовная связь молодой еврейки (Джеймс) и немецкого офицера (Кортни).

Фильм станет кинодебютом английского театрального режиссёра Дэвида Лево. Сценарий написал драматург Саймон Бёрк по одноимённому роману Алана Джадда. Съёмки успеют начать до конца лета.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (2)

НаомиНакануне в Париже прошел очередной кутюрный показ - осенне-зимнюю коллекцию представил дом Armani Privé. На шоу побывали Наоми Уоттс, Елена Перминова, Джон Ледженд и Крисси Тейген.

Как отметил маэстро Армани, при создании новой коллекции он стремился выразить свое творческое начало, использовав смелую цветовую палитру и разнообразные текстуры.

В самом деле, набор цветов оказался весьма необычным для Armani Privé: наряды были выполнены из бархата, шелка и жаккарда оттенков фуксии, ляпис-лазури, насыщенного синего, пурпурного и металлического зеленого.

Модели демонстрировали на подиуме ансамбли с четкой линией плеч и сияющие платья в пол, обильно украшенные пайетками, бисером и бахромой. Среди
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (3)

фотоСветская жизнь в Париже бьет ключом, и дело не только в проходящей там Неделе высокой моды. Вчера, например, свое 80-летие отмечал бренд Lancôme, в честь чего "закатил" громкую вечеринку.

Главными звездами праздника стали шесть амбассадоров, в разное время становившихся музами Lancôme, - Изабелла Росселлини, Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет, а также новоиспеченные посланницы бренда Лили Коллинз и Люпита Нионго.

"Я горжусь тем, что мне доверили представлять женщинам уникальное видение Lancôme и идеи бренда. Они состоят в том, что красота не должна быть продиктована кем-то, она должна позволять женщинам самовыражаться и быть самими собой", - рассказала Нионго.

Помимо нее, поздравить бренд с круглой датой пришли Кайли Миноуг, Елена Перминова, Мирослава Дума, Мишель Родригес, Петра Немцова и многие другие. Вечеринка завершилась глубокой ночью, в чем можно убедиться
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (8)

фотоЛетом 2013 года я с Кристен Стюарт поехала в Париж, чтобы впервые посетить Haute Couture Fashion Week (Неделю Высокой Моды).

Мы приехали [в качестве гостей] Chanel и это было прекрасно. На тот момент Кристен и я работали вместе в течение нескольких лет, так что это было больше похоже на семейный отдых. Мы останавливались в Le Meurice, через дорогу от сада Тюильри.

Поездка была наполнена обедами, напитками и мероприятиями.

Кристен и я отправились вместе на два шоу: Zuhair Murad, которое было небольшим — всего два ряда, и Chanel, которое было грандиозных масштабов.

Шоу проходило в Grand Palais, и там была изнуряющая жара в 105 градусов (прим.: 41 градус пор Цельсия), поэтому все потели в своих нарядах от Chanel.

Кристен надела классический твидовый блейзер, который мы дополнили кожаными перчатками и шортами. Она привлекла МНОГО внимания.

Это было до того, как она снялась в кампании Chanel; к тому времени, когда мы вернулись в следующем году, Кристен уже стала лицом бренда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (8)

фотоВ конце прошлого месяца появились слухи о том, что студия 20th Century Fox планирует создание кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».

Сегодня журналисты портала This Is Infamous сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что руководство кинокомпании предлагает Брайану Сингеру сменить Джошуа Транка в режиссерском кресле блокбастера «Фантастическая четверка 2», который должен будет подготовить почву для встречи на экране героев двух киносерий. По сведениям инсайдеров, вместе с Саймоном Кинбергом Брайан может также заняться дальнейшим строительством кинематографической вселенной Fox.

В настоящий момент Сингер занят съемками картины «Люди Икс: Апокалипсис», в которой, по его словам, зрители станут свидетелями «настоящего рождения Людей Икс». Режиссер отметил, что грядущий блокбастер подведет к логическому завершению многие сюжетные линии, но при этом оставит возможность для дальнейшей перезагрузки франшизы с участием исполнителей ролей юных мутантов.

«Фантастическая четверка» выйдет на экраны 20 августа, а премьера ее сиквела запланирована ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (1)

Дорогие художники!

Надеюсь, вы как следует отдохнули после прошлого состязания и готовы к покорению новых горизонтов. Сегодня мы предлагаем вам принять участие в конкурсе фан-артов «Before & After» («До & После»)

Ваша задача - взять заданный исходник и оформить его так, как позволит фантазия! 

Конкурс пройдет в двух категориях: «Сумеречный АРТ» и «Несумеречный АРТ» (включая оригинальное лицо исходника и лица героев других фандомов). 

Спешите узнать подробнее о правилах и условиях  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (27)