Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 225
Гостей: 224
Пользователей: 1
Mashushara777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 8 » Орудия смерти

Создание Клэри Фрей – ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото!

21:10
клэриСоздание Клэри Фрей – ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото!

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как актрисы готовятся сыграть легендарных персонажей? Сейчас вам выпала возможность узнать, как Кэтрин МакНамара преображалась в своего персонажа Клэри Фрей. Плюс: эксклюзивные закулисные фото Кэтрин со съемочной площадки «Сумеречных охотников».

Шаг первый: Принять вызов и объявить об этом миру.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Репост @ShadowhuntersTV Это правда! Вы удивительные! Спасибо, что приняли меня в семью #Сумеречных_охотников! @abcfamily *целую*

Шаг второй: Быстренько занять парикмахерское кресло и вернуться к корням, перекрасив блондинистые локоны в характерные для Клэри огненно-рыжие.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: В процессе #Сумеречные_охотники

Шаг третий: Оранжевый. Красный. Рыжий. Характерный цвет волос Клэри.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Меня зовут Кларисса, но ты можешь назвать меня Клэри… #Сумеречные_охотники @ShadowhuntersTV

Верно? А ты являете подписчиком Кэтрин на Twitter'е? Нет? Почему нет? Просто кликните мышкой, ребята. Она хороша в твитах!

Шаг четвертый: Всем нужна пара сапожек, чтобы сразиться с демоном или двумя. Плюс, это неписанное правило жизни: цитировать Мэрилин Монро.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: «Дайте женщине пару туфель на высоких каблуках, и она завоюет весь мир» – Мэрилин Монро… или Подземный мир. #Сумеречные_охотники

Фаза пятая: Встретиться с партнерами по съемкам. Особенно, со своей Мамой! Максим Рой в образе Джослин Фрей: разумный выбор.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Семья, которая остается вместе, остается вместе…@Mllemaximroy @shadowhunterstv @abcfamily #Сумеречные_охотники

Фу-ты! Это тот красавчик с притягательными глазами. Давайте вернемся и назовем этот шаг Первым: встретиться с потенциальном возлюбленным.

Кэтрин МакНамара @Kat_McNamara: Первый взгляд на #Клэйс благодаря @mcgswonderland... @DomSherwood1 @shadowhunterstv @abcfamily

Последний шаг: Нарядите ее с головы до пят в кожу, добавьте несколько рунических тату, и вот настало время приветствовать в Институте нашу новую примадонну! 



Будьте внимательнее. Наши внедренные репортеры прислали это прямиком со съемочной площадки. Команда, некоторые костюмы действительно подходят для боевика.

У нас есть еще тонны фотографий, так что следите за обновлениями!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Орудия Смерти, фото, Клэри Фрей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 effiemantis   (18.02.2016 16:31) [Материал]
А мне Кэтрин нравится больше, чем Лили в образе Клэри. Органичнее что ли biggrin
Забавно, что она расписала свое превращение в Клэри, интересно было почитать и посмотреть) Сапожки жалко)) Но что больше удивляет, как она бегает на таких каблуках))) А сколько не замечала, обувь ей подбирают с каблуком ого-го)))
Кстати, они с Максим Рой чем-то похожи. Будто и правда мама и дочь)
И таки да, химия между Домиником и Кэтрин есть, хотя я ее вижу между (именно в сериале) Кэтрин и Алеком biggrin

0
3 Fleur_De_Lys   (10.07.2015 10:54) [Материал]
А я вполне даже вижу Кэтрин в роли Клэри. Что же делать. если для сериала решили использовать совсем других актеров.
На фото с исполнителей роли Джейса они смотрятся весьма гармонично.

1
Сапожки потрепало знатно biggrin biggrin
Цвет очень красивый теперь у Кэтрин, такой нежный, но сразу становится понятно, что хозяйка волос такого цвета не так проста cool
Фото с мамой классное и с будущим возлюбленным happy Такое напряжение в глазах, уххх wink

1
1 DariaVamp   (09.07.2015 06:57) [Материал]
Актриса хорошо поработала над созданием образа Клэри, прокомментировав все в твиттере biggrin
Вот только я никак не вижу Кэтрин МакНамара в роли Клэри после Лили Коллинз sad
Надеюсь, что после просмотра первой серии сериала, я смогу привыкнуть к актрисе.
Спасибо за перевод статьи! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: