Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Многие фото уже были выложены ранее, так что эту половину этого перечня даже описывать не буду Позабавили личные фото актеров. Такие милахи! Очень понравился фотосет Кэт в Modeliste Magazine. Такой яркий и необычный, где-то экстравагантный и сумасшедший. Каждый образ невероятный и интересный! Очень мило Bare Minerals, так получилось естественно, словно папарацци подловили Кэт дома, или в гримерке, как она наносит макияж себе. Фотосет Эмерод BCG Magazine тоже впечатляет. такой необычный образ, где-то даже напоминающий цыганку или знойную испанку. А так каст в труде и обороне, общаются на шоу, с фанатами, работа кипит
Всеми силами пытаюсь удержаться и не посмотреть второй сезон, поднакопить серий, чтобы потом не ждать долго продолжения. А тут такие любопытные кадры, ух, налюбоваться не могу. И фотосеты получились хорошие, красивые.
Какая красота! Столько фото, а уж кадры - какие кадры пошли заманчивая, 6 серия вообще обещает стать особенно, и в свете последних событий сюжета, думаю что-то такое необходимо фанатам) Тем более все так давно ждали этого. Поговаривают, еще 9 серия будет просто улет. Железные сестры немного не такие, как я представляла их себе отчего-то, но что же, посмотрим! Личные фото и фото с фанатами очень милые. Вечеринки, видео-чаты для фанатов - каждый старается привнести что-то яркое в жизнь сериала за кадром. И фото с площадки радуют. Как раз началась работа над второй частью шоу, так что дело сдвинулось. Пополнение каста, новые локации, новые существа - все очень круто и загадочно, и намного лучше, чем было в первом сезоне Фотосеты отдельная тема. Черт, да на эти фотографии можно часами зависать. Даддарио моя больная тема Но очень красивые фото. Как и у Кэт, Эм и Доминика!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ