Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 20 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Взгляните на закадровые фотографии

00:20
Орудия смертиНесмотря на то, что поклонникам придется ждать начала следующего года, чтобы увидеть первый эпизод нового сериала «Орудия смерти» от «ABC Family», исполняющая главную женскую роль актриса Кэтрин МакНамара уже сейчас делится большим количеством «закулисных» фотографий.

Поскольку сериал основан на книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, мы уже ощущаем сильную связь с персонажами. Исходя из фотографий Кэт, можно сделать вывод, что у сериала отличный актерский состав – из Доминика Шервуда и Гарри Шама вышли прекрасные Джейс и Магнус.

В то время как мы, безусловно, были немного шокированы, что звезды фильма Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр не снимаются в сериале, мы все же невероятно взволнованы возможностью увидеть новый актерский состав в действии. Плюс ко всему, учитывая, что Джейми и Лили пришли к собственному к хеппи энду в реальной жизни, мы получили окончание фильма, в котором нуждались, и теперь мы должны начать все заново с предстоящим сериалом.

Отправляйтесь в галерею, чтобы увидеть все закадровые фотографии сериала, имеющиеся на данный момент.

Выпуском «Орудий смерти» занимаются «Constantin Film», исполнительным продюсерами проекта являются Эд Дектер и МакДжи. Последний также станет режиссером первого эпизода. 

Премьера «Сумеречных охотников» состоится в начале 2016 года.



Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, сериал, Орудия смерти, фото, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 christy-christine   (21.06.2015 22:40) [Материал]
Может быть из этого что-нибудь получится. smile Конечно, жаль, что предыдущий актерский состав не будет сниматься, особенно Джейми (Джейс) и Годфри (Магнус). Этот Магнус мне не очень понравился. sad Но. Посмотрим на сериал. Вроде бы и этот актер. состав не плохой. Спасибо за перевод! happy

3
3 Alex-Stella   (21.06.2015 10:18) [Материал]
Это, конечно, прекрасно, что появится сериал "Орудия смерти", потому что фильм с Лили и Джейми меня сильно порадовал. Но очень жаль, что сами они не снимаются в нем, я бы с радостью полюбовалась на них, потому что они мне очень полюбились в этих ролях. Но все таки, я надеюсь, что и этот актерский состав будет смотреться лаконично. Буду ждать выхода.
Спасибо за перевод!

0
Такие забавные все, и каждый думает о чем-то своем biggrin Я надеюсь они успевают там делом заниматься, а то одни фото актеров. А я хочу уже промо, тизеры и т.д. wink cool

1
1 BlackCrow   (20.06.2015 11:50) [Материал]
Слишком много фоток делают они на съемочной площадке (они успевают хоть снимать?) и все равно, не могу представить их всех в одной картине wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: