Пятница  29.03.2024  09:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 133
Пользователей: 8
ya-aranid, Nuka, Бендида, Sunshine87, Марс67, adri, h3d123, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 12

Протяни мне руку
Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.
Автор: Dunysha
Категория: Видео | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

Лили26-летняя актриса Лили Коллинз, известная по ролям в фильмах "Невидимая сторона" и "Застрял в любви", недавно была замечена во время шоппинг-прогулки в Лос-Анджелесе.

Звезда облачилась в элегантное пальто, джинсы и удобные туфли в тон к верху, передает сайт. За этот простой, но изысканный ансамбль, девушка получила массу положительных отзывов.

Дополнила свой образ Лили эффектными солнцезащитными очками "кошачий глаз", которые очень гармонировали с ее нарядом.

Ранее уже отмечалось, что еще одна стильная звезда, Виктория Бэкхем продолжает успешно реализовываться на фэшн-поприще, а также не устает показывать пример элегантности стиля.

Недавно женщину заприметили во время прогулки по Флориде, где она собирается открывать свой очередной магазин одежды.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (2)

камилла«Орудия смерти» нашли свою Камиллу!

Кейтлин Либ утверждена на роль Камиллы Белкорт в сериале-адаптации «ABC Family» о сумеречных охотниках, основанном на бестселлере Кассандры Клэр «Орудия смерти».

Это будет первое настоящее появление Камиллы, которую мы не смогли увидеть в «Орудиях смерти: Городе костей». В книгах о персонаже не упоминается до «Города стекла», а первое ее появление происходит в «Городе падших ангелов».

Кассандра Клэр сказала, что она не видела прослушивание Кейтлин, но ей, как и всем нам, очень любопытно, какой будет Камилла в сериале.

Ниже приведен пресс-релиз:

НА РОЛЬ КАМИЛЛЫ БЕЛКОРТ В САГЕ-СЕРИАЛЕ «ОРУДИЯ СМЕРТИ» ОТ «ABC FAMILY» УТВЕРДИЛИ КЕЙТЛИН ЛИБ.

Бербанк, Калифорния [12 июня 2015 года] «ABC Family» нашли свою Камиллу в лице Кейтлин Либ [«Heartland»]», ― было объявлено сегодня в сети. Кастро будет периодически приглашаемой звездой в сериале.

Сериал, основанный на книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, следует за восемнадцатилетней Клэри Фрей, которая в день своего рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. Когда похищают мать ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

мир юрского периодаФантастический фильм "Мир Юрского периода" успешно стартовал в Северной Америке, установив абсолютный рекорд среди проектов студии Universal по допремьерным сборам.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, ночные показы, по традиции предваряющие старт картины в широком прокате, обеспечили "Миру Юрского периода" 18,5 миллиона долларов. Это больше, чем в свое время заработал приключенческий боевик "Форсаж 7", стартовавший с результатом 15,8 миллиона долларов.

Эксперты прогнозируют, что концу первых выходных фильм заработает в Северной Америке около 125 миллионов долларов, еще около 200 он может заработать в международном прокате.

В картине снимались Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс, и другие актеры. Постановщик Колин Треворроу. В случае успеха "Мира Юрского периода", студия Universal, без всякого сомнения, снимет несколько его продолжений.

Напомним, что ранее было объявлено, что Universal Pictures стала первым голливудским мейджором, который заработал в 2015 два миллиарда долларов в международном прокате. Ранее рекорд, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

фотоВскоре после того, как Коммон присоединился к актерскому составу блокбастера «Отряд самоубийц», поклонники начали гадать, кого же из героев может сыграть актер, и остановили свой выбор на персонаже комиксов DC Черная Манта.

Однако новые фото со съемочной площадки «Отряда самоубийц» говорят о другом. На них видно, что голова Коммона покрыта татуировками, которые очень похожи на те, что имел Абель Таррант, больше известный как Татуированный человек.

По комиксам, персонаж является врагом Зеленого Фонаря, а впоследствии участником Отряда самоубийц. Когда-то Абель подвергся воздействию очень опасного химического вещества, и теперь у него появились сверхспособности — герой может мысленно наносить татуировки себе на тело и управлять ими. Так его рисунки становятся опасным оружием. Судя по всему, в блокбастере предыстории Татуированного человека не будет, а сам он согласится стать участником Отряда в обмен на сокращение тюремного срока, как и остальные герои.

В то же время некоторые полагают, что Коммону могла достаться роль не злодея, а супергероя по имени Доктор Мист (Туман), обладающего магическими силами. Именно он может стать одним из противников Отряда самоубийц. И, к слову, в своей современной инкарнации персонаж также имеет татуировки.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

ДжоделльСтивен Спилберг и пришельцы в телах детей, дуэт Вачовски и сексуальная самоидентификация — THR выбрал самые яркие сериалы предстоящего летнего сезона.

Новинки: 

«Темная материя» (Джоделль Ферланд)

Syfy, премьера: 12 июня


Главному поставщику научно-фантастических сериалов, каналу SyFy, срочно нужен еще один хит. «Звездный крейсер Галактика» и «Звездные врата» уже давно закончились, нынешние ТВ- шоу «Вызов», «Континуум» и «Доминион» продолжают давать рейтинги и собирать положительные отзывы, но недавние новинки «12 обезьян» и «Спираль» не выстрелили и постепенно теряют зрительскую аудиторию. Этим летом продюсеры сериала «Звездные врата» Джозеф Маллози и Пол Мулли выпускают новое шоу «Темная материя», экранизацию своего же комикса про экипаж брошенного космического корабля, члены которого пробуждаются после сна и не могут вспомнить, кто они такие и как оказались на борту. Больших звезд в касте нет — преимущественно канадские молодые актеры. Будет ли новый проект успешным, покажет время, но боссы SyFy уже обрадовали авторов шоу: «Темную материю» продлили ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (4)

мир юрского периодаВ рамках промокампании фильма «Мир Юрского периода» Крис Прэтт и Винсент Д'Онофрио рассказали о съемках в одном из самых эпичных блокбастеров этого лета, своих воспоминаниях о первой части знаменитой франшизы Стивена Спилберга и сюрпризах, которые ждут зрителей в приключенческом триллере Колина Треворроу.

Вы фанаты оригинального «Парка Юрского периода»?

Крис Прэтт:
Мне было 13, когда я посмотрел этот фильм в кинотеатре. В таком возрасте происходящее на экране способно произвести на тебя огромное впечатление. Блокбастер Спилберга стал одним из самых ярких воспоминаний моего детства. Даже «Звездные войны» не произвели на меня такого впечатления, потому что старую трилогию на большом экране мне увидеть не удалось.

Винсент Д'Онофрио: Я начал читать книгу Майкла Крайтона во время долгого перелета в Австралию, а вскоре услышал, что Стивен собрался экранизировать этот роман. Нет нужды говорить, что для нашего поколения Спилберг всегда был настоящей иконой. Учитывая мою давнюю любовь к научной фантастике, этот проект сразу же показался мне крайне интригующим. У меня, как и у многих других зрителей, до сих пор стоят перед глазами культовые сцены из оригинального фильма.

Удалось ли «Миру Юрского периода» повторить особую магию первой части?

Крис Прэтт
: Хоть меня и можно назвать самым настоящим фанатом франшизы, я должен признать, что сиквел и триквел оставили уже не такое яркое впечатление, как оригинал. На мой взгляд, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

книгаКак сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.

Продюсерские функции проекта возложены на Джейка Уэйнера, Криса Бендера, Джей Си Спинка и Пуйю Шахбазяна, а Дженнифер Хатчинсон адаптировала сюжет книги Виктории Эйвьярд.

Действие романа разворачивается в мире, где население делится на группы в зависимости от цвета крови — алый для обычных людей, серебристый — для элиты, обладающей сверхъестественными способностями. Однажды уличная беспризорница спасает свою лучшую подругу, и за это ей предоставляется возможность встретиться с королевской четой. Когда же девушка в присутствии всех проявляет способности, которых попросту не может быть у человека с алой кровью, король придумывает для героини легенду, что позволит держать ее под контролем. Теперь бывшая ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (2)

постерЧем дольше Стивен Спилберг пытается развивать свою начатую более двадцати лет назад франшизу, тем очевиднее становится, что это создание не должно было пытаться эволюционировать. Потому как чем дольше целому штабу сценаристов приходится придумывать предлоги для новых и новых сиквелов, тем последние становятся все бредовее, непоследовательнее и нелепее. Вот и получилось, что "Мир Юрского периода" – фильм крутой, но собственно от "Парка…” там не осталось ничего, даже названия.

Если "Парк Юрского периода” был в первую очередь напряженным фантастическим приключением, то "Мир…” – это скорее такой аттракцион. Различия буквально немедленно режут глаза. Вместо полных саспенса сцен получился боевик со стрельбой, взрывами и кровавыми смертями (в рамках разумного конечно, все-таки рейтинг не строгий). Вместо изощренных кадров, сочетающих в себе мастерство света, актерской игры и фирменных ужастиков Спилберга, вышли длинные, безусловно очень качественные полеты камеры над парком, вокруг динозавров, под динозаврами и над динозаврами, которые к тому же насытили разрушениями и паникой. Моменты и даже целые сцены, ставшие каноническими, сменились предсказуемыми испугами и короткими, отнюдь не захватывающими отрезками, которые, закрыв глаза, можно назвать триллером. В общем, это веселая поездка, чем-то напоминающая американские горки: очень долго и медленно вверх, потом быстро и легко вниз, и вот тебя уже выталкивают из кабинки, чтобы забить ее новыми любителями "экстремальных ощущений”.

Так вот главная вина в этом конечно режиссера Колина Треворроу. Как бы он не кичился, что он пытался воссоздать атмосферу оригинала и подойти с уважением, все его попытки очевидно вылетели в трубу. Хотя есть в фильме ровно одна сцена, которая полна того чувства восторга, легкой грусти и ужаса, которым был пропитан оригинал. Там где слезы выступают не только на глазах Брайс Даллас Ховард, но и на зрительских. Однако в остальном фильм настолько же искусственен ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу акцию, в которой мы дарим значки за комментарии.


За комментирование новостей значки получают:

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (16)

Ольга КуриленкоВ сети появился трейлер драмы Фернандо Леона Де Араноа "Идеальный день" (A Perfect Day), которым мы спешим поделиться с вами.

Главные роли в ленте исполнили Бенисио Дель Торо и Ольга Куриленко. В актерский состав также вошли Тим Роббинс, Мелани Тьерри и Федя Стукан.

В центре сюжета - история группы гуманитарных работников, которые пытаются достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил его туда, чтобы испортить воду и заморить население жаждой. Простая задача становится невыполнимой, а настоящим врагом кажется отсутствие логики и абсурдность происходящего. Герои пересекают не одно поле боя в попытке уладить проблему, чувствуя себя тотально запутавшимися в лабиринте.

Сценарий драмы основан на романе "Пусть будет дождь" Паулы Фариас - писательницы и врача, знакомой с трудностями гуманитарных
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (2)

постерыВо второй раз за свою 103-летнюю историю Universal Pictures заработала в международном прокате 2 миллиарда долларов, быстрее других студий достигнув престижной отметки. Высокую планку компания взяла благодаря старту «Мира юрского периода» на первых восьми территориях.

В среду картина с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард получила с разбегу около 21 миллиона менее чем на десяти рынках. Блокбастер оказался на первой строчке китайского бокс-офиса, собрав впечатляющую сумму в 17,24 млн и став шестым по величине дебютом иностранного проекта в прокате Поднебесной за все время.

Аналитики прогнозируют ленте свыше 100 миллионов долларов за уик-энд, заработанных только на внутреннем рынке. Однако и без «Мира юрского периода» студийная копилка переполнена. Высокие показатели Universal во многом обеспечили такие кассовые чемпионы, как «Форсаж 7», «Пятьдесят оттенков серого» и «Идеальный голос 2». При их содействии компания по скорости достижения результата обогнала установленный 15 июня 2010-го рекорд 20th Century Fox. В предыдущий раз 2-миллиардный рубеж покорялся самой Universal 17 сентября 2013-го.

Упомянутые выше фильмы, помимо прочего, поставили ряд рекордов внутри студии. Так, эротическая мелодрама по книге Э. Л. Джеймс, начав свой прокат в День святого Валентина, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (1)