Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
«Сумеречные охотники»: Люк и Джейс разыскивают Клэри в завершающем сезоне
11:32
Охота на Клэри началась.
После того, как сериал «Сумеречные охотники» закончил первую половину третьего сезона взрывным финалом, судьбы Клэри (Кэтрин МакНамара) и Джонатана (Уилл Тудор) остались неизвестными. Но шоураннеры Тодд Славкин и Даррен Свиммер поспешили заверить фанатов, что оба персонажа вернутся. И все же, персонажи все еще находятся где-то, поэтому Джейс (Доминик Шервуд) и Люк (Айзая Мустафа) делают все возможное, чтобы найти ответы, когда сериал вернется на экраны.
«Они отказываются верить, что Клэри ушла навсегда, — говорит Славкин. — Будучи отцом, Люк руководит этим поиском». Однако найденная ими Клэри может быть не той Клэри, которую они помнят».
«Ее опыт, пока она будет отсутствовать, навсегда изменит ее, — продолжает Славкин. — Это займет много времени, чтобы вернуться к тому, какой была Клэри».
Поверите вы или нет, но охота на Клэри это только одна часть финального сезона, в которую также войдет Люк Бэйнс в роли «настоящего» Джонатана. В целом, Славкин говорит, что последний сезон — самый взрослый, самый изощренный сериал из всех сериалов. И все это ведет к двухчасовому финалу, который, как говорит Свиммер, обеспечит закрытие сериала для фанатов (хотя это все же не точно).
«Мы не хотели делать ничего, что не позволяло бы развиваться воображению людей в это мире, — говорит Свиммер. — Так что поклонники могут исключить апокалипсис. Мы думаем».
Сериал возвращается на Freeform в понедельник, 25 февраля.
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сумеречные охотники»: Люк и Джейс разыскивают Клэри в завершающем сезоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ