Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
monya6005, ulinka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 15 » Орудия смерти

Сериал «Сумеречные охотники»: На что надеяться поклонникам книг в этой ТВ-адаптации?

00:07
осТолько-только состоялась премьера сериала! Как верные поклонники книги, вот пять вещей, которые мы надеемся увидеть в ТВ-адаптации оригинальных «Орудий смерти».

«Сумеречные охотники» – это уже вторая попытка экранизировать серию романов Кассандры Клэр «Орудия смерти», и поклонники возлагают большие надежды на то, как ТВ-версия оживит наших любимых персонажей. И хотя некоторые персонажи могут быть заменены, исключены или подкорректированы, чтобы соответствовать определенным параметрам, остаются определенные персонажи, которые выйдут из книг уже совершенно сформированные. Джейс, Магнус, Алек и Клэри, определенно, относятся к последней категории. Нам представляют Сумеречный мир, открывающийся перед Клэри, так что если Клэри резко изменилась или видит мир иначе, чем мы ожидаем, это, безусловно, изменит и способ, которым этот мир будет видеть зритель/читатель.

И хотя история повествуется от лица Клэри, значительная часть сюжета лежит на плечах Джейса. Это Джейс приводит Клэри в Сумеречный мир, и, в конце концов, их сюжетные линии становятся очень взаимосвязанными. Пока не ясно, столкнется ли их роман с теми же препятствиями, что и в книге, но эта сюжетная линия протянута через три повести, так что отказаться от нее совсем будет очень сложно. Джейс должен быть высокомерным плохим мальчиком, у которого есть и мягкая сторона, но о ее существовании знает только «семья». Это баланс, который иногда может быть трудно найти.

Магнус и Алек вроде как идут в комплекте, поэтому очень важно разработать эту историю, как с ними обоими в качестве пары, так и с каждым по отдельности. Алек – динамичный персонаж в отношении его взаимоотношений с Джейсом и остальными. Кроме того, у него есть секрет, который изменит отношение к нему Сумеречных охотников. Магнус Бейн – проживший несколько столетий верховный колдун. Он был знаком еще с прародителями нынешних Сумеречных охотников и играет большую роль в жизни Клэри, даже если она сама об этом не догадывается. Магнус загадочен и порой жаждет наслаждений.

Отношения этих персонажей является тем, что движет историей и разжигает страсть среди поклонников, поэтому невероятно важно, чтобы «Сумеречные охотники» правильно отразили этот аспект истории.

Поклонники также хотят увидеть разнообразную нежить, с которой столкнутся Сумеречные охотники. Это включает в себя оборотней и вампиров, различные виды демонов, которых не могут видеть Примитивные [так же известны как Смертные – обычные люди, которые не подозревают о существовании Сумеречных Охотников, Нижнего Мира, демонов, и остального Сумеречного мира – прим. пер.]. Эта часть истории – как раз то, что делает мир настолько богатым и интересным. Это также играет роль в отношении будущего некоторых персонажей. Самое сложное в этой части истории – внедрение спецэффектов.

И, наконец, поклонники хотят видеть сюжетные линии, которые так полюбились им в книгах. Клэр рассказала о том, что некоторые общие элементы, такие как внешний вид института и возраст персонажей отличаются. Судя по нарезке кадров, которые мы видели, то существуют различия, касающиеся круга; однако покуда сердце сюжета находится вблизи границ книги, поклонники смогут чувствовать ту же привязанность, которая есть у них к книге.

Книга разбита на два основных сюжета. Первый – Клэри узнает правду о том, кто она такая, а второй – о Валентине и его поисках Чаши Смерти. Обе эти сюжетные линии имеют решающее значение для поддержания сердца истории. Сюжетная линия Клэри, безусловно, одна из те, что резонируют с поклонниками в отношении того, как она ведет себя в мире, о принадлежности к которому она не знала, и взаимоотношений, как новых, так и старых. Это придает ее истории ауру совершеннолетия, к которой могу прикоснуться поклонники, а также противоречивые переживания Клэри о парнях в ее жизни.

Что касается сюжетной линии Валентина, то создатели построили сюжет возвратно‑поступательно, как и продолжалось на протяжении трех книг. Он, определенно, большой паршивец с коварным планом, и сюжет разворачивается так, чтобы адаптация имела для поклонников смысл. Изменения, произошедшие с Валентином, не повлияют на судьбы персонажей, которых мы любим, и историю, которую мы так хорошо знаем.

В целом, поклонники книг должны понять процесс адаптации и тот факт, что вещам свойственно меняться. Но, что если различия слишком различны? Только время покажет нам, будет ли адаптация «Сумеречных охотников» какой, какой ее так долго ждали поклонники.

А что из книг ВЫ надеетесь увидеть в сериале «Сумеречные охотники»?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумеречные охотники, поклонники, Рецензия, Орудия смерти, сериал, экранизация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Я желаю увидеть все выше перечисленное, чтобы много времени было уделено истории каждого персонажа, его месту в этом мире и рои, которую он сыграет. Будь то злодей или хороший персонаж, все они важны для общей, целостной картинки сериала! И конечно же любовные линии героев, куда уж без этого. Хочется больше видеть тех момент, которые зацепили меня в книги. И надеюсь формат сериала сможет нам предоставить это wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: