Вторник  19.03.2024  08:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 193
Пользователей: 10
97sabino4ka, Бендида, lytarenkoe, Seriniti, Alexs, Alin@, Елена3259, Yuli596, katiematveeva, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 06
дакотаВышел новый трейлер "Большого всплеска" (A Bigger Splash), франко-итальянского эротического триллера про "рок-н-ролл, ослепительно чувственные желания и ревность под средиземноморским солнцем".

Бельгиец Маттиас Скунартс ("Черная книга" Верховена, людоедская "Свора" Франка Ричарда) играет кинорежиссера, а Тильда Сиунтон - его жену, потерявшую голос рок-звезду. Оба они осели было отдохнуть хорошенько на островке Пантеллерия. Но идиллия умиротворения пошла вкривь и вкось, когда к ним негаданно нагрянул старый друг Гарри (Рэйф Файнс) с дочерью Пенелопой (Дакота "50 оттенков серого" Джонсон). И все завертелось, погружая вышепоименованное небольшое общество в "смертельную опасность".

Картина Луки Гуаданьино ("Я - это любовь", заявленный на 2017 год ремейк "Суспирии" Ардженто) участвовала в основной программе 72-ого Венецианского кинофестиваля, получив две номинации, две статуэтки и положительные, в целом, отзывы. Российская премьера ленты - 12 мая 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (3)

фотоФильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".

Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.

Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (4)

Роберт и ТалияПосле заявлений о расставании голливудский актёр Роберт Паттинсон и его возлюбленная певица FKA Twigs отпраздновали вместе Новый год, а рождественские праздники провели в Лондоне с семьёй актёра.

Вчера влюблённых видели вместе. Парочка прогуливалась по вечернему Лондону, возвращаясь из ресторана. 29-летний актёр и 27-летняя певица всё время держались за руки и о чём-то разговаривали.

Инсайдеры утверждают, что для них эти праздники – единственный шанс нормально пообщаться за последнее время. Последние несколько месяцев Роберт занят на съёмках, а его возлюбленная Талия Барнетт (настоящее имя певицы) также не отдыхает – занята записью нового альбома.

По словам инсайдеров, FKA Twigs очень счастлива с Робертом, и несмотря на то, что со свадьбой они не спешат, пара всё ещё планирует вязать свою судьбу.

«Когда они в разлуке, то постоянно созваниваются или пишут друг другу сообщения. Это неправда, что они собрались расходиться, у них всё замечательно и даже лучше. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (6)

дакота джонсон«Как дела?» – спрашивает Дакота, небрежно прогуливаясь в сторону «Total Film». На ней платье в черно-белую диагональную полоску и туфли без задника. Сегодня особенно сонный день на Венецианском кинофестивале, и 26-летняя актриса со светло-каштановыми волосами, собранными в хвост, выглядит достаточно непринужденной, когда прибывает к береговому ресторану, чтобы обсудить свой последний фильм, «Больший всплеск», снимаемый на залитом солнцем острове-сказке, в котором мы увидим Рэйфа Файнса, Тильду Суинтон и Маттиаса Шонартса. Также она успела засветиться в гангстерском фильме с Джонни Деппом «Черная месса», хотя весь прошлый год прошел для Джонсон как в тумане, с тех пор как она сыграла Анастейшу Стил в «Пятидесяти оттенках серого» – наивную студентку филфака из трах-бастера Э.Л. Джеймс.

Фильм под режиссерским руководством Сэм Тейлор-Джонсон по самым грубым подсчетам собрал в мировом прокате $570 миллионов, но актриса уже не помнит, чем занималась в те пост-Греевские месяцы.

«Я все отбросила», – сказала Дакота.

Так уж получилось, что во время съемок в Нью-Йорке романтической комедии «В активном поиске», в котором Джонсон играет Элис, недавно лишившуюся парня девушку, которая изучает способы знакомства вместе со своей выбалтывающей секреты подругой в исполнении Ребел Уилсон. В трейлере Уилсон критикует ее, кхм, женское садоводство («Как будто Гендальф на меня пялится»), «это довольно уморительная, нетрадиционная дружба, – поясняет Джонсон. – Они обе учатся друг у друга».

После «Пятидесяти оттенков» Джонсон не привыкать играть чувственную тихоню, но «Большой всплеск» демонстрирует, что более чем способна сыграть и обратную сторону этой медали. Этакий ремейк фильма Жака Дере «Бассейн» (1969) с Аленом Делоном, в котором Джонсон играет Пенелопу – дочь Файнса, многословного музыкального продюсера Гарри, который приезжает на удаленный от цивилизации итальянский остров Пантеллерия, дабы нарушить спокойствие экс-любовницы Гарри – известной рок-звезды Мариам в исполнении Суинтон, где она скрывается со своим парнем-кинорежиссером в исполнении Шонартса. Далее следует томное исследование сексуальной интриги, прошлое и настоящее. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (2)

Сегодня среда и настало время "Ностальгии". Давайте же вспомним некоторые моменты.

 

Фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в Лондоне. Роберт на фото со своим британским агентом Грейс Клиссолд. 
К сожалению, совместных фото Крис и Роба пока нет, поэтому остается только гадать, то ли они были в разных местах, то ли Роберт был слишком увлечен беседой со своим агентом относительно своих будущих проектов, что Кристен просто не стала их дожидаться и ушла вперед. 
Фото ресторана - может вы сможете увидеть, сняты Крис и Роб в одном месте или нет. Ну, а пока, догадки американских фанатов.
Категория: Ностальгия | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (8)

фотоГильдия продюсеров США представила список номинантов на свою ежегодную награду. В разделе полнометражных фильмов, выходивших в прокат, за главную премию "лучшая продюсерская группа полнометражного фильма" будут бороться создатели десяти картин: "В центре внимания", "Шпионский мост", "Бруклин", "Из машины", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Марсианин", "Выживший", "Убийца", "Игра на понижение" и "Голос улиц".

В категории "анимационные фильмы" претендентами будут "Аномализа", "Хороший динозавр", "Головоломка", "Миньоны" и "Снупи и мелочь пузатая в кино".

Торжественная церемония вручения наград состоится 23 января 2016 года в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе. Отметим, что в большинстве случаев фильм, удостоенный премии Гильдии продюсеров США, затем получает и главный "Оскар". Так в начале 2015 года победу одержала кинолента "Бердмен", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. В дальнейшем именно она была отмечена наградой Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм".

Также напомним, что в начале декабря 2015 года Гильдия продюсеров присудила специальную награду Visionary Vanguard Award ведущему разработчику специальных эффектов студии Industrial Light & Magic.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (4)

дженниферЗвезда культовой франшизы «Голодных игр», знаменитая голливудская киноактриса Дженнифер Лоуренс заявила, что уже изрядно устала от своей кинематографической карьеры, и хотела бы сделать небольшой перерыв.

Как призналась, 25-летняя артистка, она просто устала водить за собой толпу стилистов-визажистов, надоели элегантные платья в пол и высокие каблуки – она хочет просто побыть самой собой вдали от камер, папарацци и навязчивых журналистов и поклонников.

Не так давно в интервью изданию "Glamour" знаменитость призналась: «Я думаю, что я заслужила на отдых. Три месяца, всего три месяца отдыха, в течение которых никто не сможет меня фотографировать... не могу поверить, что никто не будет писать обо мне, что я вышла в свет в джинсах, в которых появлялась два дня назад».

Также Дженнифер Лоуренс рассказала о своем отношении к славе, публичности и журналистам: «Мне кажется, что журналисты уделяют мне слишком много внимания. Всё, чего я хочу – это играть в кино и иметь возможность продвигать эти фильмы. Бывает, что в конце дня ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (7)

фотоМолодым героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стоит поучиться лучше владеть световыми мечами. Как сообщает издание Heroic Hollywood, такой совет дал своим юным коллегам исполнитель роли Мейса Винду Сэмюэл Л. Джексон.

По словам актера, он уже успел посмотреть седьмой эпизод, и он ему в целом понравился. Джексон охарактеризовал картину как "приключенческую и развлекательную, снятую в духе "Звездных войн". Отметим, что, в отличие от предыдущих эпизодов саги, во время съемок которых актеры сражались специальными легкими шестами с нанесенными на них метками, для создания "Звездных войн 7" были разработаны полноразмерные испускающие свечение реплики световых мечей.

Как заявил в одном из интервью исполнитель роли Кайл Рена Адам Драйвер, фехтовать довольно увесистым оружием на съемочной площадке было весьма непросто.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" превысили 1,5 миллиарда долларов. Картина установила сразу несколько абсолютных рекордов и сумела занять одно из лидирующих мест в рейтинге самых кассовых кинопроектов в североамериканском прокате, заработав более 700 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (3)

фотоПо сообщениям западных СМИ, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт дали своим отношениям еще один шанс. Бывшие влюбленные стали проводить много времени вместе и, судя по всему, решили вспомнить прошлое.

Источник, близкий к паре, рассказал следующее:

"Они снова ворвались в жизни друг друга еще осенью".

Инсайдер также заявили, что сначала Лиам и Майли подолгу общались по видеосвязи. Осенью она активно помогала ему в выборе собаки из приюта, а позже 23-летняя Майли приглядывала за псом, когда Хемсворт уезжал из города.

Майли и Лиам активно убеждали всех, что они "всего лишь друзья". Но многие отмечали, что между актером и певицей определенно есть нечто большее.

На данный момент Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не дают комментариев по поводу своего примирения. Известно также, что на музыкальном фестивале влюбленные около получаса провели в VIP-зоне. Пару сопровождали охранники, которые не позволяли сделать фотографии. Однако поклонники заметили, как певица поцеловала своего экс-бойфренда.

"Майли никогда не забывала Лиама и всегда надеялась, что однажды она снова будет вместе с ним", - рассказал один из друзей Сайрус.

Напомним, что роман Майли Сайрус и Лиама Хемсворта начался в 2009 году на съемках мелодрамы "Последняя песня" (The Last Song), в которой они играли влюбленных. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (8)