Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Сегодня мы представляем вам вопросы по сериалу "Игра престолов".
Ниже представлены вопросы, на которые вам предстоит ответить.
Настоятельно просим давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится два часа, то есть письма с ответами принимаются до 20:00 06.01.16. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - july.popowa2017@yandex.ru
В теме письма указать "Сериальная викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Вопросы:
1. Что подарил Тирион Брану?
2. Кем был Шагга, и как звали его отца?
3. Что ответила Арья на вопрос Тайвина, откуда она родом?
4. Кого убил Сноу для того, чтобы завоевать доверие одичалых?
5. Сколько раз Эдмур Талли промазал, когда пытался попасть горящей стрелой в лодку с телом отца?
6. Сколько пиявок сжег Станнис в огне, в надежде на победу над своими соперниками?
7. Из чего сделана новая рука Джейме?
8. Сколько великанов участвовало в осаде Стены вместе с одичалыми?
9. Как звали сподвижника Вариса в Пентосе?
10. В какой серии, какого сезона Джорах вновь вернулся к Дейнерис после того, как она его изгнала?
Ответы:
1. Чертежи для седла в котором он смог бы сидеть
2. Каменным вороном, Дольф
3. Девичий пруд
4. Куорена Полурукого
5. Три раза
6. Трех
7. Золоченная сталь (В книге она была сделана из чистого золота, но в сериале именно золоченная сталь)
8. Два (В книге участвовало гораздо большое количество великанов, в то время как в сериале всего два)
9. Иллирио Мопатис (Принималось только полное имя)
10. 5 сезон, 7 серия
Участники:
♥ღАврораღ♥ – 9+9+8+9= 35 баллов
Deruddy – 9+8+10+7=34 балла
LanaLuna11 – 8+10+8+8=34 балла
Satellite_Heart – 10+8+9+6=33 балла
lyolyalya – 9+8+9+7= 33 балла
Breathe_me_Bella – 9+9+7+7=32 балла
katerina420 – 8+6+9+9= 32 балла
Alin@ – 9+7+7+7=30 баллов
Launisch – 8+6+7+8=29 баллов
Harryo – 10+3+7+9=29 баллов
АнгелДемон - 0+10+9+9=28 баллов
Nickylichka – 8+6+8+6=28 баллов
ღSensibleღ – 8+7+7+6= 28 баллов
Лёня_Kosmos – 8+4+7+6=25 баллов
Lady_in_Dreams – 8+0+7+7=22 балла
Элен159 – 7+7+0+8= 22 балла
Ice_Angel - 0+5+9+7= 21 балл
Неважно – 9+7+0+0=16 баллов
Sophisticated - 0+8+0+0= 8 баллов
Aquamarine_ssss –0+0+ 8+0=8 баллов
SilentOfMidNight –0+0+ 8+0= 8 баллов
Кристиночка))) - 0+8+0+0= 8 баллов
Отулисса – 7+0+0+0=7 баллов
Laterien – 7+0+0+0=7 баллов
Из@бель – 7+0+0+0=7 баллов
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить с ЛС с одним из кураторов викторины - Caramella, Annetka, Pinenuts, Tesoro
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прошу еще раз извинения у Tesoro и других организаторов викторины. Мне хотелось не просто написать: "Скажите, пожалуйста, дошло ли мое письмо?" А с выдумкой, чтобы Вы улыбнулись.
Ох, очень надеюсь.Я по картинке отслеживаю очередность Но что-то не уловила по какой схеме мы идем А по ДВ я обязанна набрать 9 или 10 баллов. Я что зря отдалась ему на целых 3 сезона
О, а я думала, что одна такая, кого они уже малость грузить начали. По сути, в последних сезонах даже никакой динамики истории не наблюдалось, а на одних смазливых мордашках актеров далеко не уедешь
Да я крута Как раз то, в чем была не уверена, оказалось верным, а вот что не вызывало вопросов, оказалось не тем. Логично Спасибо за вопросы, между прочим вопросы про пиявок, великана и стрельбу оказались самыми почему-то
Да какое недовольство?! Чем? Неумением искать ответы? Очень удобно списывать свои личные промахи на организаторов, но разве это правильно? Нет. Не принимайте на свой счет. Просто не всем характер позволяет мириться с неудачами в том, что было создано для развлечения
Сразу видно человек говорит со знанием дела. Предлагаю победителем в подарок дать проведение викторины, сами все делают с нуля и проводят тоже, а мы дружно развлекаемся. Так сказать равносильный обмен, ну а что?
Хах! Не провоцируй меня, человека с опытом участия в играх, где принимают участие команды со всей страны, и одно неправильное окончание в ответе лишало призового места, давая сопернику преимущество в один гребаный балл! (я как-то раз даже, кажется, чем-то в кого-то швырнула после проигрыша )
Просто после такого отношения, как стеб и смешки эти, даже делать для других не хочется. Не нравится, в чем проблема? Можно не участвовать. Мы же не заставляем. Спасибо, Дашик, за поддержку
Лен, озвучка разная в сериале, мы в какой слушали о том имени и написали. И спросить если есть что-то непонятное можно было у кураторов. А то все молчите, а потом идете возмущаться.
Ну все отправила! Слава Гуглу!!! Если бы не он! Я бы не участвовала сегодня Отправила письмо. Дошло? Но по ответам поняла что сериал не смотрела и не хочется. Там только дерутся и..... совокупляются (думаю такое слово можно написать) А вот "Отбросы" буду пересматривать. Спасибо за вопросы на этот день викторины! Было тяжело
Ну а мы тут при чем? Сериалы из списка попали голосованием пользователей. За что голосовали то и получили. Насильно никто никого не заставляет участвовать.
Я не смотрела ни одной серии Гугл будет крассный У меня есть связующее звено: плохиш из "Игры Пристолов" снимался в "Отбросах". Все! На этом мои познания сериала заканчиваются
В Отбросах очень даже крутой Саймон получился (если мы про одного и тоже актера думаем) В ИП мне сложно было его воспринимать, такой сумасшедший взгляд и герой сволочь редкостная. В Отбросах он мне все же больше понравился.
Чувак который представлял жизнь как видеоигру напугал даже меня.Реально сумасшедший, но ракетчица была крута в свадебном платье. Блин пересмотреть захотелось Отбросов 1 и 2 сезон просто шикарны.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Моя маленькая Белла
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ