Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Похоже, между бывшими влюбленными голубками нет никакой неприязни.
Помимо модного прикида и безупречного макияжа (ну и возможности унести домой золотую статуэтку), которых требует дресс-код подобных шоу, звездных гостей ожидает еще одна изюминка вечера – встреча со знаменитостями, с которыми они давно не виделись. И этот список включает в себя и бывших возлюбленных. Хах, как неловко, правда? Да, но не в этом конкретном случае.
В воскресенье вечером Дженнифер Лоуренс и ее экс-бойфренд Николас Холт воссоединились на премии «Золотой глобус 2016» в Беверли Хилтон, и хотя подобные встречи оканчиваются криками, разлитыми напитками и излишней драматичностью, состоявшаяся встреча явно не тот случай. Ребята просто болтали во время рекламной паузы и, как казалось со стороны, чувствовали себя вполне комфортно в обществе друг друга.
В эфире ток-шоу Дианы Сойер в ноябре прошлого года 25-летняя Дженнифер Лоуренс рассказала о завершении франшизы «Голодные игры» и о чувствах, которые пережила после разрыва с актером Николасом Холтом после пятилетнего романа.
«Эти фильмы так долго были частью моей жизни, что стали моим приоритетом во всем, - сказала она Сойер. - Пять лет я была с человеком, который тоже стал моей жизнью, и так получилось, что моя жизнь с ним и фильмы закончились примерно в одно и то же время». ... Читать дальше »
Серия получения наград продолжается. Во вторник, 12 января, Кристен Стюарт была названа Лучшей актрисой второго плана по версии Международного альянса женщин-журналистов на EDA Awards за «Облака Зильс-Марии».
Стюарт получила признание за роль (актриса сыграла ассистентку знаменитости) в фильме, история которого началась еще год назад. Как сообщали в то время Gossip Cop, Стюарт еще в феврале 2015 года выиграла «Сезар», как Лучшая актриса второго плана. Она стала первой американской актрисой, удостоившейся премии «Сезар» – французского эквивалента премии «Оскар».
Но из-за того, что в США фильм вышел только лишь в апреле 2015, то в Америке попал под раздачу наград 2015/2016, хотя должен был участвовать еще в 2014/2015. И некоторые эти почести осыпают Стюарт. Например, в начале декабря, Ассоциация кинокритиков Нью-Йорка назвали звезду «Сумерек» лучшей актрисой второго плана.
В начале января актриса получила то же признание от Национального общества кинокритиков США. Тех же почестей Стюарт удостоила Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона, Ассоциация кинокритиков Бостона и Ассоциация кинокритиков Флориды. Стюарт так же была названа в числе финалистов и Ассоциацией кинокритиков Нью-Йорка [за Кристен второе место в номинации – прим. пер.], а многие еще ждут ее впереди. ... Читать дальше »
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.
Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» собрал максимальное количество номинаций на «Оскар» — 12. Следом за ним идет лента Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» с десятью. номинациями. Семь номинаций у ленты «Марсианин», но Ридли Скотт не номинируется в категории «Лучший режиссер».
Список номинантов на «Оскар» в этом году выглядит так:
Лучший фильм:
• «Безумный Макс: Дорога ярости» • «Бруклин» • «В центре внимания» • «Выживший» • «Игра на понижение» • «Комната» • «Марсианин» • «Шпионский мост»
Умер британский актер Алан Рикман, сообщает The Guardian.
Рикман умер в Лондоне в возрасте 69 лет от рака. Информацию о смерти артиста подтвердила его семья.
Рикман широко известен ролями в фильмах «Крепкий орешек», «Реальная любовь», «Догма», «Робин Гуд: Принц воров», «Разум и чувства». В саге о Гарри Поттере он сыграл одного из самых популярных персонажей — Северуса Снейпа. Среди последних работ актера — роль в фильме «Око в небе» и озвучка в ленте «Алиса в Зазеркалье».
В Соединенном Королевстве Рикман хорошо известен как театральный актер, член Королевской шекспировской компании. Guardian называет артиста «гигантом британского театра и кино». Он лауреат «Золотого глобуса», «Эмми», BAFTA и многих других наград, но премию «Оскар» не получил ни разу. ... Читать дальше »
Фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не суждено вытеснить картину "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых фильмов мирового проката. Таково мнение всех, опрошенных корреспондентами издания The Hollywood Reporter экспертов кинорынка.
Последние указывают на взрывной рост кассовых сборов проекта, означающий отсутствие необходимой выносливости в прокате, а также незначительное количество поклонников франшизы "Звездные войны" в азиатском регионе и Латинской Америке. По мнению аналитиков, международные сборы седьмого эпизода "Звездных войн" составят в итоге от 1,2 до 1,4 миллиарда долларов, что означает совокупные мировые сборы в пределах от 2,1 до 2,3 миллиарда долларов.
Напомним, что фильм "Аватар" заработал в свое время более 2,7 миллиарда долларов, хотя демонстрировался по всему миру на значительно меньшем количестве экранов вообще и стереоскопических копий, в частности.
В Северной Америке "Звездные войны 7" сумели установить ряд абсолютных рекордов. Так, проект продемонстрировал самый сильный старт в истории, а его домашние сборы превысили 800 миллионов долларов, что позволило ему потеснить "Аватар", финишировавший в свое время с результатом 760 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Актер еще может вернуться к роли Коллекционера в других фильмах Marvel.
Мало кто сомневался, что пять основных актеров «Стражей галактики» (Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и Вин Дизель) вернутся к работе над сиквелом. Но что ждет второстепенных персонажей франшизы? Майкл Рукер (Йонду) и Карен Гиллан (Небула) уже подписались на участие в продолжении, чего нельзя сказать о Бенисио дель Торо, который сыграл в первом фильме Коллекционера.
«Не думаю, что вернусь в сиквел "Стражей галактики", — говорит актер в беседе с изданием Coming Soon. — Меня наверняка позвали бы, если бы я был нужен… Но я все же надеюсь когда-нибудь вновь сыграть этого персонажа».
Осенью Салдана, казалось, подтвердила участие дель Торо в сиквеле фантастического боевика. Актриса опубликовала в соцсети видео, в котором отметила работу Бенисио в триллере Дени Вильнева «Убийца». «Увидимся в «Стражах!» — сказала Зои.
Сообщается, что Бенисио заключил с Marvel контракт на несколько фильмов, первым из которых должны были стать «Стражи галактики». Однако сделка подобного рода вовсе не гарантирует, что актера обязательно привлекут к работе над другими проектам студии. Сделано это по одной простой причине: с помощью такого контракта компании было бы проще вернуть актера в случае, если бы он им понадобился. В то же время отсутствие Бенисио в касте
... Читать дальше »
Звезда «Мистера Робота» уступил свой «Золотой глобус» Джону Хэмму из шоу «Безумцы», но его мама не слишком обеспокоена проигрышем сына.
«Всё, чего ей хотелось, это встретиться с Джоном Хэммом, – рассказал Малек во вторник (12 января) на шоу Эллен Дедженерес. – Я такой: "Ты же понимаешь, что это моя категория, верно? Мы оба претендовали на звание лучшего актера в драматическом сериале. А она отвечает: "Это не имеет значения"».
Малек как хороший сын сделал так, чтобы мечты матери осуществились, и представил ее Хэмму.
«А затем мы расселись, прозвучало его имя, и он победил, а она заявила: "Он это заслужил", – улыбаясь, сказал Малек. – А я такой: "Ладно". Нет-нет, она до смерти любит меня, но думаю, что в определенной степени она меня защищала. Но он такой классный парень. Он был настолько интересным и заслуживает похвалы».
Но Малек не мог уйти с совсем пустыми руками: в тот же вечер «Мистер Робот» выиграл в номинации «Лучший драматический сериал»,... Читать дальше »
Президент канала Showtime Дэвид Невинс сообщил о прогрессе третьего сезона сериала «Твин Пикс». По его словам премьеру стоит ожидать в начале 2017 года.
«С радостью сообщаю, что Дэвид Линч уже завершил больше половины намеченной работы, и премьера состоится в первой половине 2017 года», — сказал Невинс во время презентации проектов канала на мероприятии TCA (ассоциации телевизионных критиков).
Раньше сообщалось, что новый сезон выйдет в 2016-м, однако на съемки потребовалось больше времени, чем планировалось. Затем канал сообщил расплывчатое «где-то в 2017-м», ну а теперь премьера стала чуть ближе.
Линч снимает все 9 серий нового сезона по сценарию, который написал с Марком Фростом, своим соавтором по первым двум сезонам. Известно, что режиссер снимает «Твин Пикс» в порядке развития событий, практически как кино, а затем уже будет делить материал на эпизоды.
Несмотря на то, что заявлено девять серий, ожидается, что на самом деле новый «Твин Пикс» продлится дольше.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ