Вторник  19.03.2024  14:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, sashaloskutova89, wellnemo, Линк1536, lakunat, jk8929, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 01
фотоНесмотря на постоянно появляющиеся слухи о ссорах, размолвках и даже расставании, Роберт Паттинсон и FKA Twigs по-прежнему вместе – и вместе же собираются отпраздновать Новый год. 

Последние несколько дней звездная пара провела дома, в Лондоне – Рождество Роберт и его невеста встречали с семьей актера.

Как сообщает источник E!, для Роберта и FKA Twigs минувшее Рождество стало одной из немногих возможностей полноценно провести время вместе – в последнее время актер был крайне занят на съемочной площадке.

«Несмотря на слухи, они не расстались, но в последнее время общались не так много из-за его съемочного расписания», утверждает источник. «Пожениться они по-прежнему не торопятся. Сначала они наметили свадьбу на осень, потом – на зиму, а теперь конкретной даты вообще нет, но они по-прежнему планируют пожениться».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (10)

звЕщё на один шаг приблизились к званию самого кассового фильма в США всех времён «Звёздные войны». В среду «Пробуждение силы» заработало $28,1 млн (падение по сравнению со вторником на 4,7%).

Общая касса седьмого эпизода франшизы достигла $629 млн, а это означает, что он обходит «Мстителей» ($623,4 млн) и занимает теперь четвёртое место за всю историю американского кинопроката. Существует определённая вероятность того, что абсолютный рекорд «Аватара» ($760,5 млн) падёт уже в это воскресенье. В любом случае до исторического события остаются считанные дни.

На международной арене фильм Джеффри Абрамса собрал в среду $36,7 млн. Всего в его копилке $664,1 млн после пятнадцати дней проката. Суммарно $629 млн и $664,1 млн дают $1293,1 млн мировых сборов. С этим результатом «Звёздные войны» поднялись на восьмое место за всю историю кино, которое ранее занимал мультфильм «Холодное сердце» ($1276,5 млн).

По отдельным странам безоговорочным лидером остаётся Британия. Сегодня утром местное отделение студии Disney отрапортовало о том, что «Звёздные войны» превзошли результат «Титаника» и вышли на четвёртое место за всю историю британского проката. За четырнадцать дней «Пробуждение силы» заработало в Великобритании и Ирландии $124,6 млн. Далее в порядке полученной выручки идут Германия ($70,6 млн), Франция ($59,2 млн), Австралия ($44,1 млн) и Япония ($40,6 млн).

Второе место в американском прокате заняла вчера собравшая $6,5 млн комедия «Здравствуй, папа, новый год!». После шести дней в активе фильма с участием Марка Уолберга и Уилла Феррелла $55,8 млн при 50-миллионном бюджете.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (3)

хмСпустя 5 лет после премьеры «Ходячие мертвецы» продолжают оставаться одним из самых популярных телесериалов – как с точки зрения традиционных рейтингов, так и с точки зрения упоминаний в социальных сетях. Агентство Nielsen, отслеживающее телевизионные рейтинги, безоговорочно признало «Ходячих мертвецов» самым популярным сериалом 2015 года.

По данным Nielsen, в среднем каждую новую серию «Ходячих мертвецов» в 2015 году смотрели 19,7 миллионов человек – больше, чем любой другой сериал (даже новый сериал «Империя», пользующийся особой любовью у американских зрителей, в 2015 году смотрели в среднем 17,8 миллионов человек на серию).

Уже второй год подряд «Ходячие мертвецы» лидируют и в социальных сетях. Опять-таки по данным Nielsen, после выхода в эфир каждого эпизода в среднем 4 миллиона человек видели один или больше из 424 000 «твитов» про «Ходячих» - а постили сообщения в Twitter в среднем 153 000 человек.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (4)

ФотоПо традиции режиссер Дж. Дж. Абрамс до последнего держал в тайне сюжет своего нового блокбастера, и лишь после первых показов «Звездных войн: Пробуждения Силы» по Интернету начали распространяться сюжетные спойлеры. Пожалуй, самым шокирующим из них был тот, что спойлерить почти нечего. Новая картина «звездного» цикла так точно следует сюжету лукасовского шедевра «Звездные войны: Новая надежда», что те, кто знает фильм 1977 года наизусть, легко могут предсказать многие события «Пробуждения». Почему Абрамс и студия Disney пошли по такому пути и как это может отразиться на дальнейшей судьбе цикла?

«Почему в вашем творчестве так много ремейков?» – этот сакраментальный вопрос давно превратился в главную проблему нынешнего Голливуда. Чем дороже обходятся фильмы и их рекламные кампании, тем страшнее их создателям рисковать, предлагая зрителям ранее не проверенный на публике материал. Поэтому нет в Голливуде зверя страшнее, чем оригинальный сценарий, не основанный на знаменитых фильмах, популярных книгах или нашумевших реальных событиях. Чтобы вложить пару сотен миллионов долларов в такое кино, нужно иметь железные… Ну, вы знаете. Тем же продюсерам, у кого при ходьбе ничего не стучит, приходится держаться от таких сценариев подальше. И пополнять бесконечные перечни вторичного кино.

Казалось бы, лучше всего от ремейковости защищены постановки, которые уже заплатили «повторный» повествовательный налог. Сиквелы возвращают публику в уже знакомый ей мир, населенный ее любимыми персонажами, и это дает таким фильмам полное право рассказывать новые истории. В первом фильме герои делают X, во втором – Y, а в третьем – Z, и зрители против этого не возражают. Особенно если каждая из этих историй в равной степени впечатляет и захватывает. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (2)

фотоПока одни знаменитости наслаждались отдыхом в заснеженных горах, другие напротив - сбежали от холодов в жаркие страны. К последним относятся Сьюки Уотерхаус ("Дивергент, глава 2: Инсургент") и Кара Делевинь, которые минувшую неделю провели на Барбадосе.

Конечно, встретить Новый год на солнечном острове - прекрасная идея, но, судя по всему, у девушек запланировано нечто более интересное, поскольку минувшим днем они покинули родину Рианны.

К слову, вместе с Уотерхаус и Делевинь в аэропорту была замечена возлюбленная Кары - певица Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent.

Напомним, что отношения пары длятся уже год, а этой осенью появились слухи о возможной помолвке девушек: во время парижской Недели моды на безымянном пальце Делевинь был замечен перстень.

Не очень-то похоже на помолвочное кольцо, но модель любит отличаться от всех. Правда, никаких заявлений об изменении своего семейного положения девушки до сих пор не сделали. 

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (5)

фото37-летний Йен Сомерхолдер поставил своей 27-летней жене ультиматум: или она родит ему ребенка до конца 2016 года, или в их браке возникнут серьезные проблемы. Однако Никки Рид совсем не горит желанием становиться матерью в ближайшем будущем!

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились весной 2015 года, но не прошло и полугода, как в их браке начались проблемы. Супруги ссорятся из-за разных взглядов на совместное будущее: актер хочет детей, а его любимая пока нет. Слухи о конфликтах звезд на этой почве ходят уже давно, но недавно, по информации американского портала "OK!", ситуация обострилась, и отношения в паре стали еще хуже. Актер умоляет Никки подарить ему наследника и даже угрожает ей: якобы Йен заявил жене, что если она и дальше будет отказываться рожать ребенка, то их брак окончательно рухнет.

Не секрет, что Сомерхолдер давно мечтает стать отцом. Это понятно, актеру уже 37 лет и он чувствует, что созрел для воспитания малышей. Говорят, что обзавестись детьми красавчик планировал еще вместе с предыдущей возлюбленной, Ниной Добрев, но та наотрез отказалась рожать бойфренду детей, и в итоге пара рассталась.

По словам инсайдеров, Йен стал еще чаще задумываться о ребенке после того, как у него началась черная полоса в карьере: рейтинги сериала «Дневники вампира», в котором актер уже много лет играет главную роль, неуклонно ползут вниз, из-за чего Сомерхолдер очень подавлен. Говорят, шоу вот-вот закроют, и перспективы у Йена весьма туманные: новых предложений у звезды практически нет. И актер видит в этом знак судьбы: он чувствует, что пришло время попробовать себя в другой роли — роли отца.

Увы, Никки Рид не разделяет чаяний супруга и хочет заниматься карьерой, а не материнскими хлопотами. Девушка уже даже начала думать, а не поспешила ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (21)


Автор: AlshBetta 

Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами… ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (2)

фотоОсенью 25-летняя Кристен Стюарт рассталась с возлюбленной и бывшей ассистенткой Алисией Каргайл, и после этого актрису видели на публике... уже с мужчинами. На днях звезда фильма «Ультраамериканцы» посетила одну из предновогодних вечеринок, и ее спутником стал коллега по «сумеречной» саге, 23-летний Тэйлор Лотнер. Неужели пара начала встречаться?

В августе этого года Кристен Стюарт откровенно призналась, что ей нравятся не только мужчины, но и женщины, подтвердив тем самым страстный роман с бывшей ассистенткой и лучшей подругой Алисией Каргайл. Однако уже через пару месяцев влюбленные расстались — ходили слухи, что актриса увлеклась своим коллегой по «сумеречной» саге... нет, не Робертом Паттинсоном, а Тэйлором Лотнером.

На днях папарацци запечатлели Кристен и Тэйлора после вечеринки в лос-анджелесском клубе "The Nice Guy". Звезды старались поскорее скрыться от вспышек фотокамер, но фотографам удалось сделать несколько кадров — парочка выглядела вполне довольной.

«Актеры специально уехали из клуба не вместе, чтобы не вызывать подозрений, но в течение вечера они были неразлучны — Кристен и Тэйлор сидели рядом, обнимались и постоянно держались за руки», — рассказал очевидец в интервью американскому порталу "Hollywood Gossip".

Видимо, Кристен Стюарт действительно решила переключиться на мужчин после разрыва с Алисией Карджайл — интересно, что обо всем этом подумает ее экс-возлюбленный ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (15)

фотоНовый 2016 год порадует кинолюбителей долгожданными премьерами. Чтобы вы не потерялись в огромном количестве киноновинок, SPLETNIK.RU предлагает список самых интересных премьер будущего года. Отмечайте даты в календаре, чтобы не пропустить новые проекты с участием любимых актеров.

Западные премьеры 2016 года:

"Стив Джобс" (Steve Jobs):


Дата премьеры: 1 января.

Актеры: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет.

Синопсис: Лента рассказывает историю жизни одного из самых выдающихся умов планеты - основателя компании Apple - Стива Джобса. Стоит отметить, что фильм вышел в мировой прокат еще осенью - в ноябре этого года, ну а российским зрителям пришлось подождать. Критики высоко оценили картину, отметив профессиональную игру Майкла Фассбендера. Кино состоит из трех частей, каждая из которых длится примерно 30 минут. Действие разворачивается в реальном времени за кулисами презентаций эпохальных продуктов Apple.

"Джой" (Joy):

Дата премьеры: 21 января.

Актеры: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес.

Синопсис: В центре сюжета реальная история матери-одиночки Джой Мангано из Лонг-Айленда, которая изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру, став основательницей бизнес-династии. Предательство и измена, несчастная любовь и другие испытания - ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (7)

 
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? 
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (0)