Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:40 | Сообщение # 4
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
О, я дождалась! Что сказать - завлекает! И даже очень. Это их дежа вю довольно смешно выглядело, но одновременно с этим пугающе. Очень понравился момент, когда они поняли, что и другой тоже это чувствует. Эдя так вообще рыцарь, вдохнул, чтобы не нагрубить как в первый раз. Ну их дальнейшие воспоминания и действия просто очаровательны. Теперь все пойдет по иному пути? А Каллены будут что-то помнить? На самом деле вопросов много для 1 главы, я пока придержу) Спасибо за начало, жду продолжения
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:33 | Сообщение # 10
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
RRRRRj,
ЦитатаRRRRRj ()
тебе на самом деле очень повезло, я в отъезде, зашла на сайт проверить раздел фф, а тут ты, пройти мимо не получилось, любопытная очень
а я только радая
ЦитатаRRRRRj ()
я бы свихнулась
я б руку до синяков ущипала. потому что думала б что сплю
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Симпатичная задумка! Хотелось бы понаблюдать за параллельной временной альтернативкой, мерзкого вот только не очень хочется...
Ыыы мерзкого будет в одной главе. Ну и тут как на это посмотреть. Автор просто решила обратить на это внимание, если можно так сказать Это никак не связано с сюжетом или отношениями героев (ну... может к отношениям и имеет отношение , но не влияет никак ).
Если герои в итоге станут-таки вампирами, то я тут пропишусь! Станут? (можно в личку)
Добавлено (03.09.2014, 21:14) --------------------------------------------- Прочитала первую главу и я в полнейшем восторге!!! Я точно прописываюсь здесь! Правда, я не обещаю читать по главе, вот такая я каза( Но я точно прочту, когда глав будет побольше!
Только, ради бога, скажите мне, что герои будут живы и будут вместе к эпилогу Так хочется ДОБРОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, РОМАНТИЧНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!
Валлери, Божеж мой, не паникуй Герои станут вампирами, да (ну а че скрывать то )
ЦитатаВаллери ()
Только, ради бога, скажите мне, что герои будут живы и будут вместе к эпилогу Так хочется ДОБРОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, РОМАНТИЧНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!
Даже больше скажу, не будет никаких любовных треугольников, никакой особой драммы, никаких расставаний. Все мило и добро. И весь фик они вместе насчет настоящей альтернативы... я не знаю, что это такое
ButterCup, остаюсь. Надолго. Не выгоните даже пинками. Прочитала, влюбилась... В общем, жду маячков, вестей и ты ды. Уже написала под статьей: бросите переводить - ПОКУСАЮ!
Миравия, я ненавижу брошенки всеми фибрами души, если окажусь в рядах таких переводчиков - найдите и вбейте смысл в мою дурную голову! так что бросать не собираюсь. мои переводы - мои детки я их так люблю так что добро пожаловать, рада видеть И ко мне на ты
Пока обновления будут реже, но думаю через месяцок перейду как всегда на понедельное выкладывание. Чаще пока не могу обещать, главы некоторые правда большие
Ах, какая прелесть! Обожаю альтернативу, где герои знают и пытаются изменить будущее. Перевод просто замечательный! Поэтому с удовольствием буду читать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ