Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Перезагрузка. Глава 12. Часть 2

2024-4-26
16
0
0
Глава 12. Часть 2

От Беллы


Благодаря тому, что за рулём была Розали, мы уже вскоре оказались перед магазином под названием Мега-Дворец. Оглядевшись, я поняла, что понятия не имела, где мы.

— Хм… Где мы? — Я вылезла из машины, и Розали неторопливо повела меня к входу.

— Силвердейл, Вашингтон, Белла. Это Мега-Дворец. — Улыбка Розали стала шире, и она потянула меня к дверям. Когда я вошла, мне захотелось развернуться и бежать так быстро, как позволяли ноги. Если бы я только была вампиром и могла попробовать опередить Элис и Розали.

— Ну, иди, выбери что-нибудь, — радостно предложила Элис без тени смущения.

Мы находились в магазине для взрослых. Игрушки, видео, наряды и куча всего еще. Не уверена, что мое лицо могло бы стать еще краснее. Спрятав лицо в ладонях, я позволила волосам скрыть меня. Благо, Элис предвидела это и решила оставить меня в покое.

— Дамы, мне надо увидеть ваши удостоверения, — произнес мужчина, направляясь к нам. Замечательно. Мне нет восемнадцати, а значит, нас выгонят. Спасибо, Господи!

— Держите, сэр, — улыбнулась Элис. Я побледнела, когда заметила, как она протянула три водительских удостоверения.

— Отлично, дамы, наслаждайтесь, — девушки поблагодарили его и отвели меня в сторону. Я вырвала права из руки Элис и кинула на нее свой самый сердитый взгляд.

— Да ладно, Белла, мы тут, чтобы повеселиться. К тому же, я сказала, это будет незабываемый поход за покупками, разве нет? — Подруга взяла меня под руку и повела в сторону игрушек.

Розали ускользнула в отдел с нарядами. Мне совершенно не хотелось представлять ее в чем-то из тамошнего ассортимента.

— Боже, Элис, не заставляй меня. — Грудь сдавило в панике, а сердце билось в неистовом ритме. Меня передергивало от одной мысли, что я покину этот магазин с покупками.

— Ну же, Белла. Могло быть и хуже. Эдвард, Джаспер и Эммет могли пойти с нами.

Я понимала, что она права, но это не отменяло того факта, что я в секс-шопе с двумя вампиршами, ожидающими, что я куплю что-то, при этом они еще и сами выбирали для себя. Вот вам и близость с сестрами.

— Ну… может наряд или еще что-то… Мне тут ничего не надо, и не думаю, что Эдвард получит удовольствие от съедобных трусиков, — произнесла я, все еще прячась от смущения за волосами.

— И то правда! Но могу представить его лицо, когда он попытается их съесть, — хихикнула Элис, пока мы шли к Розали, перебирающей наряды грязных медсестер и школьниц.

— Похоже, Эдварда ей хватает, раз она не хочет себе игрушку в помощники, — произнесла блондинка, вешая костюм медсестры на место и прикладывая наряд школьницы к себе. Он состоял из прозрачного белого топика, прикрывающего только грудь и завязывающегося спереди, красного клетчатого галстука, подходящего к мини-юбке, и резинок для волос, чтобы можно было сделать хвостики. Она ушла в сторону подходящих белых туфель на каблуках.

— О, вот это идеально! — взвизгнула Элис.

Я опустила взгляд и увидела черно-зеленый костюм. Пригляделась, это оказался черный топ, опускающийся чуть ниже груди, с крупными разрезами и длинными рукавами, такими же разодранными. Далее шел зеленый треугольный кусок материи, напоминающий корсет, доходящий практически до пупка. К верху прилагались чёрно-зелёные крылья. Ещё в наряд входила юбка в пол, обтягивающая бедра. И все было бы прекрасно, если б не два разреза до самой промежности. Наряд для сексуальной цыганки, но костюм позиционировался как вампирский. На ноги предлагались черные колготки в сеточку.

— Уверена, у них тут где-то есть подходящие сапоги к костюму. — Взгляд Элис на мгновение устремился вдаль, и она улыбнулась. — Сейчас вернусь.

Я снова взглянула на наряд, надо признать, он очень сексуальный. Хотя я не могла представить, что мне будет в нем комфортно, но Эдварду точно понравится.

— Вот, — заявила Элис, протягивая мне высокие черные сапоги на шнуровке и опасном каблуке. — Как раз твой размер.

— Элис, я же убьюсь на них! — произнесла я чуть громче, чем хотелось бы.

— Да ладно, Белла. Тебе надо будет просто простоять достаточно долго, чтобы Эдвард метнулся с другого конца комнаты и овладел тобой. Он не позволит этим большим плохим каблукам обидеть тебя, — громко захихикала она.

Я залилась краской и кивнула. Спорить было бессмысленно. Хотелось мне или нет, этот костюм отправится на кассу любым способом.

— Так, с вами двумя закончили, думаю, это я возьму для себя… ну, и для Джаспера, конечно. — Элис продемонстрировала свой наряд, и я не смогла сдержать смех.
Зеленый с голубым и золотым костюм феи. Какой каламбур. Верх состоял из очень открытого золотого корсета с голубой вставкой по центру. Он сужался треугольником вниз по животу. Зеленая, очень короткая юбка с цветочками на оборках шла в комплекте. Так же прилагались зеленые крылья и ободок с такими же цветами как на юбке. И девушка выбрала пару зеленых сандалий на каблуке с лентами, которые сможет обернуть вокруг лодыжек до самых колен.

— Ух ты, Элис… у Джаспера интересный вкус.

— Ну, я уже видела, как ему это понравится, так что решила, что наряд отлично подойдет, — щебетала она.

— Держи, Белла. Это для одиноких ночей, когда Эдвард будет на охоте, — с этими словами Розали сунула мне что-то в руку. Я боялась смотреть, что это. Когда же взглянула, увидела прозрачный вибратор.

— Нет. Я не могу это взять. Пожалуйста, положи на место! — вскрикнула я, пытаясь вернуть его Роуз.

— Да брось, Белла. Эдварду так или иначе придется отправиться на охоту, и это будет долгая… длинная… ночь... Считай это моим подарком тебе, как сестре, — сказала Розали, прижимая к себе выбранный наряд. То, что она назвала меня сестрой, стало решающим фактором.

— Ладно, я его возьму, но пользоваться не буду.

— Будешь, — пропела Элис у меня за спиной. Я закатила глаза и бросилась к кассе. Девочки пошли за мной, их смех разносился по всему магазину.

— Вот, — произнесла Розали, давая кассиру карту, и мы все положили покупки на прилавок.

— Дамы, все нашли? — спросил парень, разглядывая Розали, наверное, представляя ее в выбранном костюме.

— И даже больше… — пробормотала я, вызвав усмешки девушек.

Подруга была права: это оказался самый запоминающийся поход по магазинам, уверена, все это смущение еще надолго останется со мной. Вечность кажется такой длинной, когда у твоих сестер безупречная память.

Поездка обратно в Форкс была наполнена смехом, пока мы втроем подпевали радио, опустив верх кабриолета. Несмотря на моё смущение покупки удались. Если признаться, я даже предвкушала, как надену костюм для Эдварда.

— Твой отец ожидает тебя дома в следующие полчаса, — сообщила Элис, когда мы заехали на дорожку, ведущую к Калленам.

— Ладно. Я тогда заберу вещи и поеду. Было весело, хотите верьте, хотите нет. Увидимся завтра в школе.

Мы выбрались из машины Роуз, я обняла их, и обе девушки скрылись в доме. Взяв единственный пакет, я направилась к входной двери.

— Повеселилась, дорогая? — спросил Эдвард, стоя в проеме, затем небрежно направился ко мне, ухмыляясь, как Эммет.

— Мог бы и предупредить! — буркнула я и бросилась к нему, обнимая за шею с пакетом в руке.

— Ну, что купила? — промурлыкал он на ухо, кидая взгляд в сторону пакета.

— А ты еще не знаешь? Я думала, что Элис и Розали уже тебе все показали в мыслях.

— Ничего. Они обе представляют свои костюмы. И этого мне совсем не хотелось бы видеть, — поморщился Эдвард, но все равно рассмеялся.

— Тогда тебе придется подождать, — я тихо шепнула, и он в ответ зарычал. — А пока мне надо идти. Элис сказала, что папа ждет меня дома.

— Я уже собрал для тебя вещи. Не против, если провожу? Я выскочу на подъезде и дам тебе с отцом достаточно времени, чтобы пообщаться.

— Отлично. Мне только надо со всеми попрощаться.

— Ну, Розали и Элис уже переоделись и развлекают своих благоверных. Эсми с Карлайлом ушли раньше, чтобы побыть наедине. Так что прощаться не с кем, — мурашки побежали по спине от оставленного на губах нежного поцелуя Эдварда. — Сейчас вернусь с твоими вещами.

Не успела я ответить, а Эдвард уже исчез. Не прошло и пяти секунд, как он уже вновь стоял передо мной с вещами в руках. Сложил все в багажник и метнулся ко мне, помогая устроиться на водительском сидении.

Медленно я ехала в сторону дома, не торопясь расставаться с Эдвардом даже на пару часов. Я уже сходила с ума от нетерпения, из-за воспоминаний о себе в роли его жены. Совершенно мучительно проживать эту часть жизни заново.

— О чем ты думаешь? — полюбопытствовал Эдвард, взяв меня за руку.

— Как мучительно помнить совместную жизнь, но не иметь возможность поторопить время и уже оказаться там. Такое чувство, что я еле волочу ноги, но мне так хочется насладиться временем с родителями. Все просто раздражает!

— Я знаю, о чем ты. То, что мое кольцо не на твоем пальце, показывая всему миру, что мы принадлежим друг другу, практически причиняет боль. Мы были женаты, у нас был ребенок в той жизни, ужасно, что приходится ждать. Уму непостижимо, как Элис справляется с видениями о будущем и еще не свихнулась от нетерпения.

— Мое кольцо. Я и не думала о нем. — Палец стал мне казаться вдруг странно легким от мысли о великолепном кольце матери Эдварда.

— В прошлый раз мне пришлось чуть ли не силком одевать его на твой палец, насколько я помню, — усмехнулся Эдвард.

— Да, прости за это. В этот раз у тебя не будет таких проблем с его одеванием, — ободряюще улыбнулась я парню.

— Приятно знать.

Вскоре мы оказались на подъездной дорожке. Крузер Чарли стоял на привычном месте.

— Я буду скучать… — тихо призналась я.

— Я тоже. Вернусь, как только твой отец уснет. Я люблю тебя, моя Белла, — его губы нежно прижались к моим, и он исчез.

Пустота заполнила меня, и, сдерживая слезы, я поплелась к отцу, ожидающему полного отчета за неделю. Как могла я утолила его интерес и побежала убирать вещи, обращая особое внимание на костюм и штучку-которую-не-стоило-называть, которые меня заставили купить в Сильвердейле. Надо их спрятать получше, не то Чарли увидит. Из этой ситуации я никогда не смогу выпутаться.

Все надежно пристроив, я спустилась вниз, чтобы начать ужин. Решила сделать рыбу в духовке, рис и салат с листьями турнепса. Легко и быстро, хотя и не лучшее, что мне доводилось готовить.

Закончив с ужином, Чарли ушел к телевизору, а я прибралась на кухне и помыла посуду. Пыталась растянуть время, когда надо будет идти в комнату; Эдвард еще не скоро ко мне присоединится. Поэтому я села смотреть игру с папой. Ничего не понимала, но хорошо было просто находиться рядом с ним.

Заметив, как Чарли начал зевать, я поцеловала его и занялась своим ежевечерним ритуалом. Когда со всем покончила, отец встретил меня в коридоре, направляясь к себе.

— Спокойной ночи, пап, — пожелала я.

— Ночи, Беллз, — пробормотал он в ответ. Восторг нарастал: скоро придет Эдвард. Я кинулась в комнату, распахнула окно и стала ждать. Две минуты и восемь секунд спустя парень впрыгнул в комнату и обнял меня. Я сдерживала слезы, пока он нес меня на кровать и укладывал, затем закрыл окно и залез ко мне под электро-одеяло. День не мог закончиться лучше.

***


Следующий день в школе прошел как обычно. Мы с Эдвардом рассказали его семье, как он подставил меня, чтобы Тайлер мог позвать меня на танцы, и вся наша компания дружно посмеялась над этим. Элис тут же пустилась в разговор о предстоящем вечере и наряде для меня. Я громко простонала, вызвав за столом взрыв хохота.

— Белла, ну ты же сама сказала, что в первый раз не ходила! Почему бы не пойти сейчас? — В такие моменты я радовалась, что тогда не знала Элис так хорошо. Она не заставляла меня никуда идти, только на выпускной, но он был гораздо позже. Наверное, этой участи мне не избежать и в этот раз.

Остаток дня прошел без инцидентов. Элис с Эмметом засыпали нас вопросами о том, что происходило в жизни “до”. Даже Розали задала несколько, и было ужасно рассказывать о своём первом впечатлении насчёт неё. Блондинка едва пожала плечами, понимающе отмахнувшись.

После школы Эдвард отправился домой к Эсми, а я познакомила Элис и Розали с Чарли. Плохо, что я представила их раньше своего парня, но так будет проще, если отец уже будет знать Элис. Она всегда умудрялась заставить его сделать что угодно, даже когда он ненавидел Эдварда.

Когда подошло время ужина, они обе извинились и засобирались уходить, сказав, что их ждут дома. Забавно, как Чарли понравилась Элис и даже Розали. Сложно устоять перед ними, когда девушки пускали свой шарм в ход. Он продолжал их нахваливать, пока мы не поели, и папа не ушел в гостиную.

Я прибралась и побежала наверх готовиться. Надо было сделать домашнее задание до прихода Эдварда, но сложностей не будет, я же уже все это делала.

Домашка закончена, зубы почищены, Чарли в постели, и я нетерпеливо ожидала любимого. Он впрыгнул в окно и утащил меня в кровать, а я и вздохнуть не успела. Мы занялись любовью, и я уснула после в его объятиях. Сложно было сдерживать громкие стоны. Когда же наступит день, когда мне не придется быть тихой?

Перевод ButterCup
Редактор Тэя


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-15196-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (22.01.2015) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 5920 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 »
0
35 kuznetsovavikadx   (26.10.2020 15:41) [Материал]
Блин, я не ожидала что именно в такой магазин они поехали. И, по всей видимости, у Элис было ведение как Белла использует подарок Розали во время отсутствия Эдварда.

0
34 ღSensibleღ   (30.05.2016 13:41) [Материал]
Вопрос в конце главы - понятный... ведь они столько времени были вмесе, в прошлой еще реальности, что теперь вообще ад для них... но все же им придется с ним мириться.
Вот погод в магазин - жесть был хД) кто бы мог подумать, что девочки затянут Беллу в такой магазин))) но они таки сделали это! и теперь как-то Эдварду будет сюрприз)))

0
33 LanaLuna11   (23.11.2015 14:01) [Материал]
Секс шоп. Боже мой biggrin

0
32 waxy   (11.10.2015 22:25) [Материал]
Такое разнузданная секс-свобода! Белла хоть и краснеет здесь, но раскрепощается все больше. Так и до невроза недалеко с такими моральными противоречиями. Если ждать окончания школы так долго, то может закончить экстерном?

2
31 lyolyalya   (15.04.2015 15:05) [Материал]
Ох и Белла не воспользовалась своим костюмом сразу!!!! Эдвард, наверно, сума сходит как хочет увидеть!!!

0
30 natik359   (10.02.2015 16:46) [Материал]
Теперь понятно, чего Эдвард так веселился! biggrin

1
29 GASA   (30.01.2015 21:04) [Материал]
Они еще не успели друг от друга устать,нафиг им игрушки,это другим парам может все уже наскучило

0
28 Grimmie   (29.01.2015 18:13) [Материал]
Спасибо за перевод! biggrin

0
25 НастяП   (23.01.2015 22:25) [Материал]
Спасибо за новую главу.

1
24 PandaKet   (23.01.2015 21:17) [Материал]
LOL, секс-шоп?! Бедная Белла, представляю, как она покраснела biggrin Интересно, а когда им пригодятся новые игрушки Беллз... Спасибо!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]