Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
ButterCupДата: Суббота, 20.09.2014, 12:57 | Сообщение # 51
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе (можно на ты?) за перевод, надеюсь, ты не бросишь его. Я не переживу

со мной исключительно на ты biggrin я очень рада, что тебе понравилось. для меня это только служит вдохновением переводить дальше wink
Цитата Grimmie ()
Безумно интересно, как так вышло, что всё у них началось сначала. И самое главное: почему только у Эдварда и Беллы?

могу сказать одно: все вопросы получат ответы в свое время. не хочу спойлерить, потому что многое раскроется в самом конце только.
Цитата Grimmie ()
Записывай меня в ПЧ, я надолго останусь!

велкам! я рада, что ты с нами cool


 
tatyana-grДата: Суббота, 20.09.2014, 13:38 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Читала так быстро, насколько это возможно smile Настолько мне хотелось поскорее узнать, что же там дальше. Что ж, значит память о прошлом есть только у Беллы с Эдвардом. Остальным придется довольствоваться пересказом. Прямо не могу дождаться, когда они уже начнут не разговариваться, а действовать. Так хочется посмотреть, что у них выйдет с изменением предначертанного.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:40 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Они все знают исход прошлой истории... Все будет по-другому в этой... Но как? Очень жду продолжения!!!
 
робокашкаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:12 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, для всей семьи Калленов происходящее очень нереально, но они уже должны более-менее спокойно относиться к нереальным вещам wink
А ведь Ренесми может быть жива...
Спасибо за продолжение
 
ButterCupДата: Суббота, 20.09.2014, 14:36 | Сообщение # 55
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Читала так быстро, насколько это возможно Настолько мне хотелось поскорее узнать, что же там дальше.

biggrin не торопись, они не убегут wink
Цитата tatyana-gr ()
Что ж, значит память о прошлом есть только у Беллы с Эдвардом.

пока... wink biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Прямо не могу дождаться, когда они уже начнут не разговариваться, а действовать. Так хочется посмотреть, что у них выйдет с изменением предначертанного.

еще немного поговорят, без этого никуда cool
Спасибо за отзыв!

Цитата FaNATKA3178 ()
Они все знают исход прошлой истории... Все будет по-другому в этой... Но как? Очень жду продолжения!!!

Да, главный вопрос - как?
Спасибо, что прочитала wink

Цитата робокашка ()
Конечно, для всей семьи Калленов происходящее очень нереально, но они уже должны более-менее спокойно относиться к нереальным вещам

да уж, пора бы им перестать удивляться biggrin
Цитата робокашка ()
А ведь Ренесми может быть жива...

ну-ка, ну-ка, откуда такая теория? happy


 
Эмма7298Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:53 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Классная история! С нетерпением жду продолжения!)
 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 20.09.2014, 20:32 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




С нетерпением жду проду)
Прочитанные глава очень интересны,


 
Натали2785Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:31 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, прошусь в ПЧ! Прочитала имеющиеся главы- очень заинтересовал сюжет! жду продолжения!
 
ButterCupДата: Четверг, 25.09.2014, 19:00 | Сообщение # 59
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, ღ★Bridget★ღ, Эмма7298, спасибо за отзывы! мне очень приятно happy

 
робокашкаДата: Вторник, 30.09.2014, 19:37 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С одной стороны здорово - заново прожить моменты сближения и улучшить этот вариант, будто вдохнуть радость и прошлого и обойти неприятности стороной, а с другой стороны, хочется все убыстрить до определенного момента, и постараться обхитрить судьбу smile Сейчас отношения с одноклассниками как картинки старой шарманки, хочется чтоб прокручивались побыстрее
Спасибо за продолжение
 
GrimmieДата: Вторник, 30.09.2014, 23:37 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Фух, новая глава просто невероятная!
Безумно нравятся их новые/старые отношения. А особенно то, что они стали менее осторожными. Ну правда, раньше были только невинные поцелуи, а сейчас они обсуждают способы контрацепции biggrin И это во второй то день их 'знакомства'.
А историю про горнолыжный курорт они придумали неплохую. Думаю, все поверят. А Джесс точно поможет разнести всё это по школе. dry
Теперь с огромным нетерпением жду продолжения! А тебе огромное спасибо! wink


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:46 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
У них здесь все так быстро и идеально! Все спокойные и уравновешенные, умеющие отделять зерна от плевел!... А главное, они помнят друг друга и свою любовь!
 
ButterCupДата: Среда, 01.10.2014, 00:49 | Сообщение # 63
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
С одной стороны здорово - заново прожить моменты сближения и улучшить этот вариант, будто вдохнуть радость и прошлого и обойти неприятности стороной, а с другой стороны, хочется все убыстрить до определенного момента, и постараться обхитрить судьбу Сейчас отношения с одноклассниками как картинки старой шарманки, хочется чтоб прокручивались побыстрее

согласна, когда знаешь, что ждет впереди, хочется поскорее получить это cool но надо терпеть и ждать dry

Цитата Grimmie ()
Безумно нравятся их новые/старые отношения. А особенно то, что они стали менее осторожными. Ну правда, раньше были только невинные поцелуи, а сейчас они обсуждают способы контрацепции И это во второй то день их 'знакомства'.

ахахах они тут не особо стесняться будут cool ну и я согласна, что у Эда два года вампирских воспоминаний, поэтому наверное легче все проходит.
Цитата Grimmie ()
А историю про горнолыжный курорт они придумали неплохую. Думаю, все поверят. А Джесс точно поможет разнести всё это по школе.

да, Джесс им точно поможет wacko biggrin
Цитата Grimmie ()
Теперь с огромным нетерпением жду продолжения! А тебе огромное спасибо!

Спасибо за отзыв!

Цитата FaNATKA3178 ()
У них здесь все так быстро и идеально! Все спокойные и уравновешенные, умеющие отделять зерна от плевел!... А главное, они помнят друг друга и свою любовь!

согласна, но я предупреждала, что история совершенный флафф и никакой драмы не будет tongue все сладко и мило happy


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 01.10.2014, 15:20 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история супер
 
ButterCupДата: Среда, 01.10.2014, 16:05 | Сообщение # 65
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ЛисаHOST, спасибо cool

 
MARIKA8221Дата: Среда, 01.10.2014, 22:34 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Аня,спасибо большое за продолжение! smile smile smile
 
marGOsha_71Дата: Среда, 01.10.2014, 23:26 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




интересная история) спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал marGOsha_71 - Пятница, 31.10.2014, 22:52
 
Olga01Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:54 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимайте в ПЧ . С удовольствием почитаю историю . Как мило , что встретившись они почувствовали свое прошлое и то что они были вместе . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (02.10.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Интересно , а помнят свою жизнь только Эдвард и Белла ? Хотелось бы конечно обойтись без Джейка , тем более они знают и о своем ребенке и помнят о том что с ними произошло . Как бы избежать проблем ? Спасибо большое за перевод .

 
ButterCupДата: Четверг, 02.10.2014, 00:59 | Сообщение # 69
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MARIKA8221, marGOsha_71, Olga01, девочки, спасибо за отзывы happy

 
Olga01Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:11 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Главное , что семья приняла новости достаточно хорошо . Возможно ли другое будущее для всех ? Хочется верить , что в их сегодняшней действительности Вольтури нет места . И Чарли вроде принял известие о Эдварде без негатива . Спасибо большое за перевод .
 
ButterCupДата: Четверг, 02.10.2014, 09:22 | Сообщение # 71
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Olga01 ()
Главное , что семья приняла новости достаточно хорошо . Возможно ли другое будущее для всех ? Хочется верить , что в их сегодняшней действительности Вольтури нет места . И Чарли вроде принял известие о Эдварде без негатива . Спасибо большое за перевод .

С семьей мы скоро встретимся, точнее Белла с ними познакомится. В другом будущем я уверена, другой вопрос - какое оно будет? wink

Добавлено (02.10.2014, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Интересно , а помнят свою жизнь только Эдвард и Белла ? Хотелось бы конечно обойтись без Джейка , тем более они знают и о своем ребенке и помнят о том что с ними произошло . Как бы избежать проблем ? Спасибо большое за перевод .


Карлайл не помнит, остальных еще спросят wink Джейк... посмотрим, как будут с ним общаться и будут ли вообще wink


 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 02.10.2014, 12:39 | Сообщение # 72
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




История меня заинтересовала как и первая глава! Я обожаю читать подобные фики! С нетерпением жду продолжения и желаю удачи переводчику! wink

 
НютикДата: Четверг, 02.10.2014, 16:34 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Здравствуйте! Прочитала все четыре главы, Фанфик очень понравился! Буду очень ждать продолжения!)) Примите, пожалуйста, в ПЧ)))))))
 
ButterCupДата: Пятница, 03.10.2014, 06:19 | Сообщение # 74
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Breathe_me_Bella, Нютик, добро пожаловать! Рада видеть, что фик нравится wink

 
tatyana-grДата: Пятница, 03.10.2014, 11:10 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж! Все идет как нельзя лучше! И они реально готовы спрямить свой путь.
Тут есть интересный момент. Это тело Эдварда встретило Беллу только день назад и столкнулось впервые для себя с "поющей кровью". Но мозги помнят прошлое и уже с реакцией тела все нормально. Значит, получается, это еще одно доказательство, что физиологию вампира вполне можно обуздать. Главное - иметь хорошие мозги и твердое намерение smile
Спасибо за прекрасный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Роман с прошлым