Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
DilensiДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,меня очень зацепило саммари,весьма интересная задумка!Стучусь в ПЧ и жду первую главку!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.06.2013, 09:48 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Привет,меня очень зацепило саммари,весьма интересная задумка!Стучусь в ПЧ и жду первую главку!


Добро пожаловать! smile Я так взволнована. Как я уже писала глава будет завтра. Я оповещу wink


 
DilensiДата: Вторник, 11.06.2013, 11:16 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду ждать!!!!
 
ОбсидианДата: Вторник, 11.06.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты!!!Саммари зацепило.Любопытно глянуть,что и как будет происходить дальше.Я,конечно же,прошусь в ПЧ.

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.06.2013, 13:38 | Сообщение # 6
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Буду ждать!!!!

wink

Цитата (Обсидиан)
Ух ты!!!Саммари зацепило.Любопытно глянуть,что и как будет происходить дальше.Я,конечно же,прошусь в ПЧ.


Добро пожаловать. Мне самой интересно, чем моя идея кончиться. happy

Добавлено (12.06.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Добрый день, мои первые читатели!

А вот и начало этой истории!

Безумно волнуюсь cry

Очень надеюсь на положительные отзывы. happy ...


 
ОбсидианДата: Четверг, 13.06.2013, 10:07 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Действительно очень тяжело переживать эмоции людей на себе.Сочувствую Белле и надеюсь,что она найдет способ справляться.Ведь от такого можно и на дурку загреметь wacko

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.06.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Обсидиан)
Спасибо за главу!Действительно очень тяжело переживать эмоции людей на себе.Сочувствую Белле и надеюсь,что она найдет способ справляться.Ведь от такого можно и на дурку загреметь


Мне тоже ее жаль, но так должно быть. А как она будет с этим справляться, будет понятно дальше. Сразу говорю... концовка неожиданная... wink


 
DilensiДата: Четверг, 13.06.2013, 22:12 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш,привет дорогая!Хочу сказать тебе большое спасибо за первую главу,мне она безумно понравилась!У тебя очень хорошо получается описывать чувства Белы,я пока читала главу всё задумывалась о том,как она бедная находится среди людей,это же каждая малейшая эмоция проходит через неё!Примеряла эти способности к себе,хотя раньше никогда не задумывалась о таком,и пришла к выводу,что ни в коей мере не хочу быть эмпатом!Вобщем мне очень понравился твой стиль написания,удачи тебе и побольше вдохновения!С нетерпеньем жду продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.06.2013, 10:06 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Ксюш,привет дорогая!Хочу сказать тебе большое спасибо за первую главу,мне она безумно понравилась!У тебя очень хорошо получается описывать чувства Белы,я пока читала главу всё задумывалась о том,как она бедная находится среди людей,это же каждая малейшая эмоция проходит через неё!Примеряла эти способности к себе,хотя раньше никогда не задумывалась о таком,и пришла к выводу,что ни в коей мере не хочу быть эмпатом!Вобщем мне очень понравился твой стиль написания,удачи тебе и побольше вдохновения!С нетерпеньем жду продолжение!


Дорогая Ангелина!
Спасибо за твой развернутый и такой вдохновляющий ответ... wink
Я тоже задумывалась об этом. Согласна с твоим мнением - лучше быть обычным человеком.
В первой главе я просто Вас познакомила с эмпатами. Теперь я буду описывать, как Белла привыкала к своему "положению". Что переживала в самом начале. С чего все началось...
Я рада, что тебе все понравилось. постараюсь и дальше не разочаровать happy
Такие читатели - мое лучшее вдохновение wink

Так же я рада пополнению в нашей команде:
Lenusi86
RêveuR

Всем удачи!


 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не завидую я таким природным дарам. Буду сочувствовать Белле и дальше и... ждать Эдварда!
 
DilensiДата: Суббота, 15.06.2013, 09:30 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш привет!спасибо тебе огромное за замечательную главу!Боже,как мне жаль Белу,бедная девочка я ей не завидую!Очень интересно,как она научится контролировать свои способности и жить с ними!Очень возмущает отношение родителей к ней,ненавижу таких родителей,зачем было давать жизнь ребёнку если потом тупо скинуть его воспитание и заботу о нем на плечи бабушки!Блин ведь это мать должна была дежурить и днём и ночью у постели больного ребёнка,а не бабушка!Мне кстати очень понравилась бабушка Белы,очень заботливая и понимающая женщина,мне кажется она поможет ей научится контролировать свой дар!Спасибо еще раз большое,с нетерпеньем жду продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.06.2013, 15:17 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Не завидую я таким природным дарам. Буду сочувствовать Белле и дальше и... ждать Эдварда!


Да, я согласна, что таким людям не легко жить с такими способностями sad ... по поводу Эдварда.. он будет через глав 6-7... возможно..

Добро пожаловать в ПЧ! wink
Цитата (Dilensi)
Ксюш привет!спасибо тебе огромное за замечательную главу!Боже,как мне жаль Белу,бедная девочка я ей не завидую!Очень интересно,как она научится контролировать свои способности и жить с ними!Очень возмущает отношение родителей к ней,ненавижу таких родителей,зачем было давать жизнь ребёнку если потом тупо скинуть его воспитание и заботу о нем на плечи бабушки!Блин ведь это мать должна была дежурить и днём и ночью у постели больного ребёнка,а не бабушка!Мне кстати очень понравилась бабушка Белы,очень заботливая и понимающая женщина,мне кажется она поможет ей научится контролировать свой дар!Спасибо еще раз большое,с нетерпеньем жду продолжение!


Спасибо, дорогая:
во-первых, что ты продолжаешь читать мое скромное произведение
во-вторых, что выполняешь мою просьбу и оставляешь отзывы здесь
и в-третьих, что пишешь так искренне и чувственно wink

Да, Белле с родителями не повезло, но такова была задумка(((... бабушка ее ВСЕ... я буду писать, как Белла будет расти вместе с этим "даром" и почему он ей был... возможно даже встреча с... подобными wink ...
ну, и так хватит... спойлеров)))

Увидимся в очередном проникновении wink


 
ღSensibleღДата: Суббота, 22.06.2013, 19:23 | Сообщение # 14
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Приветик smile
мне безумно нравится начало фф))))
записывай в пч biggrin wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (vidaly)
Приветик
мне безумно нравится начало фф))))
записывай в пч


Я очень рада.
Добро пожаловать. wink

Добавлено (26.06.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Рада приветствовать нового читателя - Belka_sweet_girl

biggrin wink


 
DilensiДата: Четверг, 27.06.2013, 15:29 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, привет дорогая, для начала хочу извинится за свое исчезновение, просто времени катастрофически не хватает! Спасибо большое за последние две главы, прочитала на одном дыхании, вообще история очень легко читается, что не может не радовать! Как я уже писала на бабушку Беллы нужно молится она молодец, вместо того чтоб, как Рене обвинять постороннего человека в случившемся с внучкой, она начала разбираться с той проблемой, которую заметила ещё тогда, когда Белла была ещё младенцем! Хорошо что девочка всё обдумала и решила принять помощь специалиста, она вообще для своих восьми лет весьма по - взрослому мыслит ! Насчёт третьей главы я в шоке не устаю говорить как мне жаль этого ребенка, я даже не представляю как эта ситуация отражается на ней морально, как она будет с этим справляться, у взрослого человека наверное крыша поехала бы, что уж говорить о детской неустойчивой психике! Спасибо тебе ещё раз, удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжение!
 
DеаD_DеcеАsеDДата: Суббота, 29.06.2013, 13:41 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А вот и я)Надеюсь,не слишком поздно happy
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:08 | Сообщение # 18
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Ксюш, привет дорогая, для начала хочу извинится за свое исчезновение, просто времени катастрофически не хватает! Спасибо большое за последние две главы, прочитала на одном дыхании, вообще история очень легко читается, что не может не радовать! Как я уже писала на бабушку Беллы нужно молится она молодец, вместо того чтоб, как Рене обвинять постороннего человека в случившемся с внучкой, она начала разбираться с той проблемой, которую заметила ещё тогда, когда Белла была ещё младенцем! Хорошо что девочка всё обдумала и решила принять помощь специалиста, она вообще для своих восьми лет весьма по - взрослому мыслит ! Насчёт третьей главы я в шоке не устаю говорить как мне жаль этого ребенка, я даже не представляю как эта ситуация отражается на ней морально, как она будет с этим справляться, у взрослого человека наверное крыша поехала бы, что уж говорить о детской неустойчивой психике! Спасибо тебе ещё раз, удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжение!


Милая, Ангелина, спасибо за твои искренние и чувственные ответы cry
Я согласна, что Белле очень трудно и эмоционально и морально и физически... Но ей дано все это вытерпеть...
Всему есть причина! cool . И то, что она мыслит в свои 8 лет уже как взрослая... Это, чтобы помочь ей адаптироваться к этому дару happy

В последующих главах ты увидишь как она научиться его контролировать и направлять biggrin

Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
А вот и я)Надеюсь,не слишком поздно


Нет, дорогая, ты как всегда вовремя wink


 
Wild_WindДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:34 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




спасибо огромное за приглашение, буду ждать проды smile

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:36 | Сообщение # 20
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Wild_Wind)
спасибо огромное за приглашение, буду ждать проды


Не за что.
Я рада, что эта история нашла отклик в твоей сердце biggrin
Прода скоро.

Добро пожаловать в ПЧ wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:15 | Сообщение # 21
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик!
Спасибо за приглашение,довольно интересное начало.с удовольствием почитаю твою историю.так что принимай меня в свои ПеЧенюшки*



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:47 | Сообщение # 22
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Приветик!
Спасибо за приглашение,довольно интересное начало.с удовольствием почитаю твою историю.так что принимай меня в свои ПеЧенюшки*


biggrin Я рада, что история заинтересовала.

Добро пожаловать в ПЧ wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 00:36 | Сообщение # 23
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за приглашение. Чуть позже приду почитать)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 13:53 | Сообщение # 24
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Спасибо за приглашение. Чуть позже приду почитать)


Надеюсь тебе понравиться cry
В любом случае буду рада ЛЮБЫМ комментариям. Работа над ошибками тоже работа.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 03.07.2013, 14:08 | Сообщение # 25
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, очень понравилось, интригующе) Записывай в ПЧ cool

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г