Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 31.12.2015, 15:24 | Сообщение # 2626
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




♥Miv@♥, Snow_Queen, девочки, большое спасибо за поздравления
Я спешу поздравить всех читателей с наступающим новым годом и пожелать нам всем крепкого здоровья, благополучия нашим близким и родным, счастья, улыбок, удачи, побед и много-много новых и приятных встреч wink


 
vika_kondratuk1Дата: Четверг, 07.01.2016, 10:39 | Сообщение # 2627
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




С рождеством!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.01.2016, 13:57 | Сообщение # 2628
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
С рождеством!!!

Спасибо, Вик. Взаимно wink


 
1HopeДата: Суббота, 09.01.2016, 13:32 | Сообщение # 2629
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




я так люблю этот рассказ и с таким нетерпением жду каждую новую главу. с новым годом всех вас и с Рождеством Христовым!

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 2630
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
я так люблю этот рассказ и с таким нетерпением жду каждую новую главу. с новым годом всех вас и с Рождеством Христовым!

1Hope, большое спасибо за теплые слова работа долгое время не отпускала меня на сайт... постараюсь все наверстать wink


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 03.02.2016, 01:25 | Сообщение # 2631
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксения, большое спасибо за долгожданное продолжение, я так рада, что твое вдохновение вернулось к тебе с новыми силами, и очень надеюсь, что теперь долго тебя не покинет smile
В связи с моим тоже довольно долгим отсутствием прочитала сразу 2 главы (вернее две части), я сразу окунулась в эту неповторимую и невероятную атмосферу безграничной любви, абсолютного самопожертвования и всепоглощающей вины. Очень надеюсь, что у наших героев все будет хорошо, ведь близится финал истории. Тем более, что Белла уже сделала невозможное - сотворила чудо, вылечив Эдварда. И мне пока не понятно, почему бабушка сказала Белле, что она может вернуться, чтобы его спасти, ведь это уже случилось... Разве что она имела в виду его израненное сердце и душу? Очень надеюсь на скорый ответ и на возвращение Беллы.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!
Отдельное спасибо Юле и Лене за помощь в создании этого великолепного произведения.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
TANJUSHKAДата: Среда, 10.02.2016, 22:07 | Сообщение # 2632
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Очень нетерпиться узнать,что же было дальше. Надеюсь дорогой авторов скоро порадует нас новой главой.
 
vika_kondratuk1Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:02 | Сообщение # 2633
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Привет))) Я перечитала последнюю главу и у меня возникло предположение))) Дженни болела окклюзией сосудов???))) Не знаю чего я так подумала и это лишь предположение, но возможно что это так?
Я восхищаюсь вашим фанфикоми и с нетерпением жду продолжения)))


 
1HopeДата: Четверг, 07.04.2016, 19:55 | Сообщение # 2634
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




я очень-очень жду продолжения. надеюсь на скорую новую главу.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.04.2016, 14:30 | Сообщение # 2635
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




♥Miv@♥, TANJUSHKA, vika_kondratuk1, 1Hope, и все остальные, кто все еще здесь и ждет финала этой затянувшейся истории!!!
спасибо Вам, что Вы у меня такие терпеливые! спасибо, что не бросили ни меня ни историю! сейчас у меня небольшой кризис... среднего возраста: 30 лет через пару недель+развод, да и на работе свои неурядицы...
все чего я прошу это понимание! я обязательно допишу историю - вот чтоб мне сквозь землю провалиться, но сейчас... я никак не могу сосредоточиться на героях и их судьбах, пока моя не док конца устаканилась sad


 
KittiyДата: Среда, 13.04.2016, 14:57 | Сообщение # 2636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша не переживай, я думаю все кому не безразлична твоя история и Как и я ждут продолжения, тебя поймут...
У всех в жизни бывает всякое, и иногда не до написания историй..
Так что держись, побольше тебе сил преодолеть все препятствия, ведь после самой страшной бури всегда светит солнце!
Ты чудесный человечек, и у тебя обязательно все будет Хорошо..
Сижу и жду конец истории.)



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.04.2016, 15:09 | Сообщение # 2637
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Kittiy, большое спасибо за поддержку, понимание и просто за такое теплое отношение cry мне очень приятно и важно это!!! правда!
я стараюсь держать нос поветру wink


 
sonadorДата: Среда, 13.04.2016, 15:37 | Сообщение # 2638
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю, не волнуйся, подождём. а ты пока спокойно улаживай свои вопросы в реале smile

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.04.2016, 15:47 | Сообщение # 2639
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю, не волнуйся, подождём. а ты пока спокойно улаживай свои вопросы в реале

Большое спасибо, Натали, Вы даже не представляете как я Вас всех люблю


 
onix1676Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:41 | Сообщение # 2640
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Ксюшик, привет в твоей темке.! smile

Честно признаться, как глянула, что у тебя 132 стать залито, как-то мне расхотелось тут распространяться. У меня-то ещё 48. Мне, чтобы тебя оценивать, ещё трубить и трубить. cry
Сразу замечу, что я читала выборочно и постаралась сунуть свой нос везде. Сделать выборку т.с. репрезентативной. biggrin
Первое, что хочу сказать, что там, где я могла бы что-то подсказать или т.с. "ткнуть пальцем у центр композиции" я тебе не нужна, у тебя и так с этим всё прекрасно. Кстати, ты напрасно посоветовала мне именно последние главы, честно признаться, первые мне понравились чуть больше. Ну или же просто с начала легче начинать читать поэтому и кажется, что читается легче и лучше. А в конечных главах я там порядок вещей не знаю, поэтому и кажется. что ты немножко подустала. И мне это очень знакомо.
Но вот на моё личное восприятие у тебя слог довольно живой и такой .... незакостеневший. Он как-то всё время меняется и от этого хуже не становится. Да нормально ты пишешь! Ты там мне наговорила, я уж тут приготовилась бог весть к чему. wacko biggrin У тебя нет повторов!! Это мой личный бич!! Я с ними борюсь ... бьюсь о них ... короче. biggrin Да и яканья у тебя немного для "первого лица". Именно из-за яканья я не читаю много история от первого лица. Как заладят: я, я, я ... я - бьёт по ушам. А у тебя даже вроде и нормуль.

Но хотя вот я тут нашла ..

Цитата Текст статьи
Я молчал, предоставляя ей возможность выступить первой.
Она остановилась в паре шагов от меня, как бы устанавливая между нами безопасную дистанцию. Я отчетливо слышал ее глубокие рваные вдохи, которые сигнализировали о том, что внутри айсберга все же скрывался бурлящий огонь.
Я же чувствовал, как ее приход пробудил былые воспоминания, что выползли из тени и начали медленно терзать и плоть и душу.


Вот смотри: у тебя уже есть: "Я молчал, предоставляя ей возможность выступить первой".
Вот следующее: "Я отчетливо слышал ее глубокие рваные вдохи, которые сигнализировали о том, что внутри айсберга все же скрывался бурлящий огонь". Я бы лично уже написала так: "Мне были отчетливо слышны ... " Ну или если не хочешь слово "Были" я его сама терпеть не могу, то можно: "До моих ушей уже долетели звуки глубоких, рваных вдохов из её отменной груди ( У Роуз она ведь отменная biggrin ) которые сигнализировали ...", Ну вот это то, что я заметила ...
А так ... нормальный текст и даже со вкусом.

Можно конечно тут рассыпаться советами, но только у меня нет таких советов, которые у меня самой работали бы стопроцентно. То же так вот ... тыкаюсь ... иду по приборам. biggrin
Так что всё у тебя нормально, Ксюш. Ну если тебе кажется, что кто-то и где-то пишет лучше, так и мне так тоже кажется на счёт меня. Вернее, я даже это точно знаю и что? Это очень хорошо! Пусть пишут, а мы почитаем! biggrin А писать будем так, как умеем. smile


Деньги на ветер.
 
blackheartДата: Суббота, 02.07.2016, 08:26 | Сообщение # 2641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Великолепный фанф...столько емоцый...
 
Snow_QueenДата: Среда, 13.07.2016, 13:34 | Сообщение # 2642

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю - Ксюш привет)
А когда у истории, продолжение будет - я по твоим героям соскучилась?
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.07.2016, 14:05 | Сообщение # 2643
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




onix1676, blackheart, Аmaneser, и всем остальным, кто терпеливо (а может и не так уж и терпеливо happy ) ждет продолжения!
я тоже безумно соскучилась по своим героям, но они сейчас настолько обособлены от меня, настолько сами по себе, что я даже и не знаю, что сказать...
я сейчас очень в себе так сказать, занимаюсь собой, формированием и обтесанием своего тела и души biggrin что получится в итоге не знаю, но... я уверенно иду к цели!
как я уже говорила ранее... историю я не бросаю и ОБЯЗАТЕЛЬНО ее закончу! но даже сейчас летом об отдыхе я даже думать не могу, не то что наслаждаться им sad посему... возможно, что все переносится на осень...
очень перед всеми извиняюсь, мне стыдно, но... не пишется мне сейчас! К большому сожалению...


 
sonadorДата: Среда, 13.07.2016, 22:01 | Сообщение # 2644
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю, может полноценный отдых - это как раз то, что тебе нужно для восстановления не только в творчестве, но и для реальной жизни. а что может быть лучше, чем хорошо отдохнувший автор, которого муза уже заждалась с новыми силами. wink


 
Memento_MoriДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:22 | Сообщение # 2645
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Привет, Ксюш! Это Юля, если ты меня еще помнишь)))
Смотрю и у тебя тоже временная остановка. Я желаю тебе разобраться с жизнь, сил тебе и вдохновения! С нетерпением буду ждать окончания полюбившейся мне истории. Сейчас, спустя больше года, перечитав ее (!) biggrin , понимаю, насколько эта история запала мне в душу.
И я просто не смогу жить, если она не придет к своему финалу wink хотя очень жалко будет расставаться с героями wink



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
kolomarДата: Четверг, 04.08.2016, 22:28 | Сообщение # 2646
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Приветствую!Как раз обидно, не узнать чем дело кончилось в увлекательной затягивающей истории, чем прийти к её концу.Ведь законченое произведение можно перечитать, а незаконченое нет. Ксения удачи вам в нелёгом обретении гармонии души и тела.Надеюсь у вас всё хорошо.
 
GalineДата: Среда, 07.12.2016, 19:37 | Сообщение # 2647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ровно год с момента выхода последней главы. И никаких весточек... Надеюсь, автор в добром здравии? Ждать ли нам продолжения?

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.12.2016, 09:53 | Сообщение # 2648
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




sonador, Memento_Mori, kolomar, Galine, девочки и все остальные терпеливые мои читатели!!!
Я так виновата перед Вами... я все понимаю и удивляюсь, как все вы еще не разбежались... а терпеливо ждете, заходите на форум и вот даже мои здравием интересуетесь!!!
у меня этот год обезьяны был очень тяжелым-все перевернулось с ног на голову... перемены реально очень кардинальные и сейчас все мое внимание, энергия и вдохновение уходят в... спорт bb2
финал в голове уже давно созрел, но вот желание сесть и написать сейчас отсутствует.
Но... не надо хоронить историю! wink я точно знаю, что все же доведу ее до конца... это одна из моих целей на будущий год!а я всегда добиваюсь поставленных целей cool я же Телец!!!
так что девочки, пока историю в архив, но как только будет намечаться новая глава, я всем тут же оповещу-обещаю. Кто захочет придет, остальным-большое спасибо, что все это время были со мной и так долго терпели моего капризного муза...
Ваша ДушевнаяКсю


 
AlshBettaДата: Четверг, 08.12.2016, 10:30 | Сообщение # 2649
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, присоедяюсь к тем, кто ждёт. Осталось три главки, солнце, допиши их за эти месяцы чтобы скрасить нашу холодную зиму!.. Я мечтаю прочесть твоё проникновение полностью с тех пор, как пришла на этот сайт! Ну пожалуйста!! Так много людей ждёт... Не бросай их... Так нечестно...

Добавлено (08.12.2016, 10:30)
---------------------------------------------
Спорт это хорошо, но не в одном же спорте жизнь)))) мы ждём.
Вдохновения тебе, мой Телец. Борись!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 08.12.2016, 10:36 | Сообщение # 2650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю,
И я с нетерпением жду! smile
Как и говорила ранее" Проникновение " одна из первых историй, которую я прочла на этом сайте smile
Удачи тебе во всем, вдохновения, успехов.
Возвращайся smile История не забыта smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Эдвард на другой планете