Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:49 | Сообщение # 2576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо, Ксюша)
Спасибо, за столь долгожданное продолжение.. .
Слезы стоят в глазах.. Наконец-то Мы увидели все глазами Эдварда.. .Он закрывшийся от мира человек боявшийся впустить в свое сердце кого-либо.. Встретил ее свою спасительницу.. Ту, которая фактически на волоске от смерти, он наконец понял, что любит ее Больше жизни..
Тяжело было читать, как мучилась его семья пытаясь ему помочь.. Интересно, что же скажет Роуз о Дженни и я уверена это растереть старые раны.
Но все же Белла сильная, я верю.. Она выберется... Ведь, Так??
Я верю в счастливый конец...

Добавлено (07.12.2015, 14:49)
---------------------------------------------
Спасибо, Ксюша)
Спасибо, за столь долгожданное продолжение.. .
Слезы стоят в глазах.. Наконец-то Мы увидели все глазами Эдварда.. .Он закрывшийся от мира человек боявшийся впустить в свое сердце кого-либо.. Встретил ее свою спасительницу.. Ту, которая фактически на волоске от смерти, он наконец понял, что любит ее Больше жизни..
Тяжело было читать, как мучилась его семья пытаясь ему помочь.. Интересно, что же скажет Роуз о Дженни и я уверена это растереть старые раны.
Но все же Белла сильная, я верю.. Она выберется... Ведь, Так??
Я верю в счастливый конец...



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2577
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Ксюня, за долгожданное продолжение

ой, было бы за что...

Цитата sonador ()
"cherche la femme". знаменитая фраза очень подходит здесь, когда хочеться узнать причины "холодности" Эдди и трагической любви его прошлого.

да, все очень и очень не просто. Эдвард пережил то, что не всем под силу...

Цитата sonador ()
разговор с Роуз вскроет едва зажившие раны, но для его полного душевного выздоровления это необходимо.

да, порой нужно пройти через ад, чтобы исцелиться и познать рай. Как и Белле ему нужно отпустить прошлое.

Цитата sonador ()
и что самое важное - Эдди понял, что только благодаря Би он полностью исцелился физически.

да, он еще многое узнает об эмпатии и еще не один раз поймет, что ошибался dry

Цитата sonador ()
осталось лишь встретится с демонами прошлого. они и так слишком долго "отравляли" его жизнь.

да, пора наконец заполнить пустые клеточки картинки и увидеть сложившуюся картину целиком! так сказать, взглянуть на все иначе, понять, простить, отпустить и уверенно шагнуть в будущее wink
большое спасибо за отзыв

Добавлено (07.12.2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Спасибо, Ксюша)
Спасибо, за столь долгожданное продолжение.. .

спасибо всем Вам, что все еще со мной wink

Цитата Kittiy ()
Слезы стоят в глазах.. Наконец-то Мы увидели все глазами Эдварда.. .Он закрывшийся от мира человек боявшийся впустить в свое сердце кого-либо.. Встретил ее свою спасительницу.. Ту, которая фактически на волоске от смерти, он наконец понял, что любит ее Больше жизни..

я знала, что очень важно показать все глазами Эдварда, чтобы читатели смогли понять его поступки и ошибки. Самое главное, что он их тоже признает и хочет искупить!

Цитата Kittiy ()
Интересно, что же скажет Роуз о Дженни и я уверена это растереть старые раны.

возможно то, что он ждал уже около 10 лет. а возможно просто подтвердит его подозрения...

Цитата Kittiy ()
Но все же Белла сильная, я верю.. Она выберется... Ведь, Так??
Я верю в счастливый конец...

надеяться и верить нужно всегда! wink все будет хорошо!


 
sonadorДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:01 | Сообщение # 2578
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ой, было бы за что...

как это за что surprised
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, пора наконец заполнить пустые клеточки картинки и увидеть сложившуюся картину целиком! так сказать, взглянуть на все иначе, понять, простить, отпустить и уверенно шагнуть в будущее

как хорошо, что наметилось это самое продвижение в нужном направлении


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:03 | Сообщение # 2579
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
как хорошо, что наметилось это самое продвижение в нужном направлении

время не стоит на месте и я считаю, что и наши герои тоже не должны топтаться на месте. Они имеют право на счастье!!


 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:21 | Сообщение # 2580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, ну раз ты как автор, говоришь, что все будет Хорошо у наших героев, тогда я спокойна))))
Вдохновения и по Больше свободного времени, для завершения этой сказки... Где все побеждает любовь)
Интерестно, что же дальше?)

Добавлено (07.12.2015, 15:21)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, ну раз ты как автор, говоришь, что все будет Хорошо у наших героев, тогда я спокойна))))
Вдохновения и по Больше свободного времени, для завершения этой сказки... Где все побеждает любовь)
Интерестно, что же дальше?)



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:29 | Сообщение # 2581
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, ну раз ты как автор, говоришь, что все будет Хорошо у наших героев, тогда я спокойна))))

Автор зрит в будущее biggrin

Цитата Kittiy ()
Вдохновения и по Больше свободного времени, для завершения этой сказки...

большое спасибо за пожелания - стараемся споймать и то и другое wink

Цитата Kittiy ()
Интерестно, что же дальше?)

дальше у нас.. осталось еще 2-3 главы cool
да ладно, если что в конце недели брошу отрывочек smile


 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:02 | Сообщение # 2582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, Уииии )))
*подбрасывает цветное конфети *
Отличная новость, жду отрывочек))

Добавлено (07.12.2015, 16:02)





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 07.12.2015, 16:03
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:05 | Сообщение # 2583
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, Уииии )))
*подбрасывает цветное конфети *
Отличная новость, жду отрывочек))

люблю таких эмоциональных читателей biggrin можно сходить сума коллективно


 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:32 | Сообщение # 2584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, я только за)) *схатила помпоны и танцует с ними*
Люблю иногда по сходить с ума)) )
Особенно, это знают у меня на работе)

Добавлено (07.12.2015, 16:32)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, я только за)) *схатила помпоны и танцует с ними*
Люблю иногда по сходить с ума)) )
Особенно, это знают у меня на работе)



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:38 | Сообщение # 2585
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, я только за)) *схатила помпоны и танцует с ними*
Люблю иногда по сходить с ума)) )

ооо, все... мы тут порвем форум

Цитата Kittiy ()
Особенно, это знают у меня на работе)

не, у меня просветленные только домочадцы biggrin на работе считают, что я ангел


 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:48 | Сообщение # 2586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, всех в клочья)))
Нужно же поднимать настроение)))
У меня и дома, и друзья и на работе все знают, что я "сумашедшая" в пределах разумного, конечно)))
Многие, кто меня на работе меня называют, та которая вечно смеется))





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 07.12.2015, 16:51
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:57 | Сообщение # 2587
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, всех в клочья)))
Нужно же поднимать настроение)))

нет, его лучше не поднимать, а поддерживать - подкидывать так сказать дровишек biggrin

Цитата Kittiy ()
У меня и дома, и друзья и на работе все знают, что я "сумашедшая" в пределах разумного, конечно)))

понятное дело, что Клеопатрой ты себя не называешь biggrin cool я тоже в меру без башенная.

Цитата Kittiy ()
Многие, кто меня на работе меня называют, та которая вечно смеется))

меня ваще улыбка - визитная карточка. Все меня по ней и запоминают все улыбается, все чему-то радуется, подпевает себе под нос...


 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:02 | Сообщение # 2588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, блин, родственная душа:D
Последним предложением ты точь в точь меня описала, целыми днями чет пою, иногда даже пританцовываю:D

Добавлено (07.12.2015, 17:02)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, блин, родственная душа:D
Последним предложением ты точь в точь меня описала, целыми днями чет пою, иногда даже пританцовываю:D





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 07.12.2015, 17:49
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:05 | Сообщение # 2589
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Последним предложением ты точь в точь меня описала, целыми днями чет пою, иногда даже пританцовываю:

во-во-во biggrin пританцовываю...
блин, нашли друг друга 2 одиночества biggrin biggrin biggrin
так, все не флудим, а то по попе ата-та надают


 
робокашкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:14 | Сообщение # 2590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чудеса случаются, но обычно их требуется "отработать". Вот Эдвард выздоровел, а Белла расплачивается. Он это знает, но все же он такой эгоист. Конечно, может себе позволить, знал о неизлечимой болезни, был готов принять неизбежное, мысленно укрепился, настроился, а тут - на тебе - существуй дальше и мучайся, что занял взаймы у чьей-то жизни. И не кого-то постороннего, а близкого и дорогого человека. Тяжко такую душевную ношу тащить. Остается надеяться, что случится еще чудо, или медицина совладает, или Розали умудрится помочь, и выкарабкается Белла.
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:23 | Сообщение # 2591
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо тебе за долгожданную главу! Очень переживательная она получилась, столько боли Эдварда... cry Стала отчасти ясна причина его поведения, эта Дженни, кто это, его девушка? И, похоже, зря он так убивался и себя запустил из-за ее ухода, что-то там было нечисто! Жду с нетерпением новую главу! wink

 
RinaIДата: Вторник, 08.12.2015, 00:08 | Сообщение # 2592
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша bye ! Глава очень насыщенная в эмоциональном плане, читала чуть не плакала cry . Очень красиво ты описала полет Эдварда над Лос -Анжелесом . Трагедий в жизни главного героя не мало, сначала потеря близкой подруги, затем неизлечимая болезнь cry . А, теперь еще и новая девушка при смерти. Эдвард винит во всем себя, но не все зависело от него. Будем надеяться, что родные помогут не только ему, но и Белле. У Эдварда отличная семья, столько сил преложили, что бы спасти его, и тут узнали о выздоровлении, это шок. Жалко shok , что Белла при смерти. Ты писала в прошлой главе, что она вернется к Эдварду, но какие из синптомов у нее останутся, после клинической смерти surprised . Очень печальная глава, но ты замечательный рассказчик, спасибо !
P.S. Что, значит фраза Розали: "- У Дженни были кое-какие отклонения, о которых она никому не рассказывала… ". Дженни, была сумашедшей surprised ? Жду продолжения !
 
Snow_QueenДата: Вторник, 08.12.2015, 01:50 | Сообщение # 2593

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, привет!
Большая глава и столько в ней всего: Перелёт Эдварда, о котом он вспомнил: Это было смешно)))
Трудно, Эдварду пришлось, но сейчас осталось преодолеть две "вещи" - вернуть Бэллу к жизни и Эдварду, расстаться с призраками прошлого...
И с Розали наладить отношения нужно - она теперь, не только жена его брата, но и лучшая подруга, его будущей жены, так что выход один выяснить всё и помириться))
Мне очень интересно, что расскажет Розали, так что жду продолжение - с нетерпением. happy
Ксюш, спасибо - за долгожданную главу!
 
вильветтаДата: Вторник, 08.12.2015, 06:02 | Сообщение # 2594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард стал здоровым благодаря Белле и все в шоке.
Но сейчас главное Белла пришла в себя.
Эдвард винит себя.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vika_kondratuk1Дата: Вторник, 08.12.2015, 07:11 | Сообщение # 2595
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОООООВАЯ ГЛАВААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, Я ПОЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ВАШУ РАБОТУ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.12.2015, 10:19 | Сообщение # 2596
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Чудеса случаются, но обычно их требуется "отработать". Вот Эдвард выздоровел, а Белла расплачивается.

робокашка, к сожалению в нашем мире за все нужно платить,а уж за счастье и подавно завышенную цену sad но так или иначе каждый получит то, что заслуживает!

Цитата робокашка ()
Он это знает, но все же он такой эгоист. Конечно, может себе позволить, знал о неизлечимой болезни, был готов принять неизбежное, мысленно укрепился, настроился, а тут - на тебе - существуй дальше и мучайся, что занял взаймы у чьей-то жизни. И не кого-то постороннего, а близкого и дорогого человека.

я бы не сказала, что Эдвард уж настолько плох dry он просил Беллу помогать, не ждал помощи- у него по сути не было выбора - Белла просто приняла все на себя, это было ее решение. Уверена, что если бы была обратная ситуация, Эдвард поступил бы так же - спас любимую любой ценой smile а сейчас.. он не может даже принять этот дар, не может осознать, что будет жить, а любимая... возможно нет sad

Цитата робокашка ()
Остается надеяться, что случится еще чудо, или медицина совладает, или Розали умудрится помочь, и выкарабкается Белла.

медицина конечно не стоит на месте, но из комы просто так не выйдешь sad Розали конечно многое умеет, но возвращать с того света по силам лишь Богу. Главное. прошу вспомнить последнюю главу от лица Беллы - она найдет свет biggrin

Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо тебе за долгожданную главу! Очень переживательная она получилась, столько боли Эдварда...

да, Юльчик, ты же знаешь, что я спец по страданиям и потерям cool мне давно пора было открыть Вам душу Эдварда, его внутренний мир - он был для нас закрытой книгой, а теперь... многое становится понятным

Цитата Edera ()
Стала отчасти ясна причина его поведения, эта Дженни, кто это, его девушка?

она была его невестой - все подробности в следующей главе wink

Цитата Edera ()
И, похоже, зря он так убивался и себя запустил из-за ее ухода, что-то там было нечисто!

здесь нет никакого криминала - все банально, но не менее трагично sad

Цитата RinaI ()
Ксюша ! Глава очень насыщенная в эмоциональном плане, читала чуть не плакала

и тебе привет, Рина wink да, внутренний мир Эдварда не пестрит радугой и бабочками - он ка ки любой нес потери и обременен чувством вины.
Что же с Вами будет на эпилоге? если уже сейчас такие чувства wacko

Цитата RinaI ()
Очень красиво ты описала полет Эдварда над Лос -Анжелесом

я хотела показать Вам Эдварда с других сторон -когда он не рядом с Беллой. Плюс теперь у вас будет полноценная картинка - ведение ситуации глазами обоих героев biggrin

Цитата RinaI ()
Трагедий в жизни главного героя не мало, сначала потеря близкой подруги, затем неизлечимая болезнь . А, теперь еще и новая девушка при смерти.

кажется, еще не все до конца поняли, КЕМ была Дженни в жизни нашего художника, но не буду спойлерить.. дождемся новый главы

Цитата RinaI ()
Будем надеяться, что родные помогут не только ему, но и Белле. У Эдварда отличная семья, столько сил преложили, что бы спасти его, и тут узнали о выздоровлении, это шок.

да, семья безусловно играет важную роль в нашей жизни и в отличии от Беллы Эдварду посчастливилось расти в кругу счастья, добра, благополучия, поддержки и любви. Близкие не оставят ни Эдварда, ни его избранницу!

Цитата RinaI ()
Ты писала в прошлой главе, что она вернется к Эдварду, но какие из синптомов у нее останутся, после клинической смерти

понимаю, к чему ты клонишь. Как Белле выльется это исцеление? dry да, ожидается что-то плохое, но не стоит и отчаиваться - нужно надеяться на лучшее wink

Цитата RinaI ()
Очень печальная глава, но ты замечательный рассказчик, спасибо

большое спасибо за поддержку - Ваши слова очень важны для меня!

Цитата RinaI ()
P.S. Что, значит фраза Розали: "- У Дженни были кое-какие отклонения, о которых она никому не рассказывала… ". Дженни, была сумашедшей

не совсем...

Цитата Snow_Queen ()
Большая глава и столько в ней всего: Перелёт Эдварда, о котом он вспомнил: Это было смешно)))

ура! наконец не только слезы испытывают мои читатели, но и смех! да. событий много, но они еще не все. Так что - готовьтесь biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Трудно, Эдварду пришлось, но сейчас осталось преодолеть две "вещи" - вернуть Бэллу к жизни и Эдварду, расстаться с призраками прошлого...

согласна, оглядываясь назад, на все то, что он пережил, узнал и потерял, это маленький шаг на пути к счастью, но он не такой уж и легкий sad многое от него не зависит...

Цитата Snow_Queen ()
И с Розали наладить отношения нужно - она теперь, не только жена его брата, но и лучшая подруга, его будущей жены, так что выход один выяснить всё и помириться))

разумеется, и как бы банально это не звучало, но эта трагедия как раз поспособствует этому примирению!

Цитата Snow_Queen ()
Мне очень интересно, что расскажет Розали, так что жду продолжение - с нетерпением.
Ксюш, спасибо - за долгожданную главу!

как же здорово, что интерес еще не угас! постараюсь не тормозить этот процесс biggrin biggrin

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Эдвард стал здоровым благодаря Белле и все в шоке.
Но сейчас главное Белла пришла в себя.
Эдвард винит себя.

да, вильветта, хорошее тесно переплетается с плохим. И очень трудно как то распутать этот клубок sad

Цитата vika_kondratuk1 ()
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОООООВАЯ ГЛАВААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, Я ПОЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ВАШУ РАБОТУ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викусь, спасибо за такие эмоции, спасибо, что все еще здесь, со мной и моими героями


 
Snow_QueenДата: Вторник, 08.12.2015, 13:21 | Сообщение # 2597

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
ура! наконец не только слезы испытывают мои читатели, но и смех! да. событий много, но они еще не все. Так что - готовьтесь

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же здорово, что интерес еще не угас! постараюсь не тормозить этот процесс

Ждём и готовимся)))
wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.12.2015, 13:39 | Сообщение # 2598
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ждём и готовимся)))

мои ж вы любименькие


 
vika_kondratuk1Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:16 | Сообщение # 2599
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Если честно, то я очень боюсь плохого конца!!!!!! По-этому я изо всех сил надеюсь, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, скажите, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или я не выдержу!!!!!!!!!!!!!!!/ И еще раз повторю - автор, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда помни об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не забывай, что мы все, твои читатели, верим в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юхууууууу, ВПЕРЕД АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.12.2015, 16:33 | Сообщение # 2600
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Если честно, то я очень боюсь плохого конца!!!!!! По-этому я изо всех сил надеюсь, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, скажите, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или я не выдержу!!!!!!!!!!!!!!!

Вика, успокойся немного biggrin все будет хорошо! повторяю - ХОРОШО! biggrin

Цитата vika_kondratuk1 ()
И еще раз повторю - автор, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда помни об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не забывай, что мы все, твои читатели, верим в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юхууууууу, ВПЕРЕД АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, эти слова буквально поднимают с колен!!!большое спасибо - я очень стараюсь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Колечко с голубым камушком