Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:12 | Сообщение # 2526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) мне показалось или за желание ОТДАТЬ жизнь ребенка за жизнь мужа бабушка Беллы была наказана смертью мужа и потерей способности эмпатии?! При всем ее образе, не показалась ли она мне не самым приятным человеком, со своем грехом за душой?! При всем при этом, Белла сформировалась другим человеком. И думает она по-другому. И приоритеты расставляет по-иному. Я не говорю, что правильно/ не правильно. Но у меня сложилось впечатление что-то бабушка Беллы сделала неправильно. Ощущение ошибочности.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:16 | Сообщение # 2527
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Ксю, привет дорогая! Как же приятно снова тебя здесь наблюдать! Благодарю за сообщение в профиль!
Очень порадовала твоя новая глава, вернее ее продолжение!

Приветик,Наташ, я тоже за всеми Вами безумно соскучилась, по нашим разговорам, обсуждениям, обменам энергией

Цитата RibekN ()
Что-то подобное я читала... это кажется такой психологический прием для тех кто напрасно занимается самоедством... потому что повлиять на некоторые вещи не в его силах. Нужно просто изменить свое отношение к кому или чему либо... верно? Это случайно не Луиза Хей? хотя я наверное что-то путаю, давно уже читала, да и книга была не моя.

честно, я хоть и увлекаюсь психологией и самопознанием, такой книги не читала и эту методику просто взяла из собственного опыта happy

Цитата RibekN ()
Все таки осознал зеленоглазый, что не прав! Вот и хорошо, значит скоро все наладится! Спасибо большое не пропадай больше!

конечно наладится, но сперва нас ждет трудная работа над ошибками dry не пропадать? - я постараюсь. солнце wink

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за продолжение!

привет, Ириш, спасибо, что пришла

Цитата Niki666 ()
Наверное, именно так и чувствует себя человек находящийся между жизнью и смертью.
Белла в своём забытьи словно балансировала между прошлым, настоящим и будущим.

я могла лишь предполагать и передать свою точку зрения, что же там происходит.. за жизненной чертой. Надеюсь никогда с таким не столкнуться и не проверять верность своих предположений.

Цитата Niki666 ()
Неожиданная встреча с бабушкой и не где-нибудь, а в месте, с которым связаны самые лучшие воспоминания, откровения и осознание того, что необходимо сделать выбор, отпустить прошлое и принять решение, от которого будет зависеть будущее. Для Беллы всё это как познание самой себя и своего предназначения в этом мире.

верно, наша девочка наконец узнала смысл всего этого.. смысл эмпатии и своего предназначения в жизни. Этот вопрос мучал ее всю жизнь и вот наконец она смогла и в себе разобраться и узнать, зачем ей достался этот дар! Все не случайно wink

Цитата Niki666 ()
Для неё не существует сомнений, что Эдвард должен жить и быть здоровым даже ценой её собственной жизни. Если нужно пожертвовать собой ради любимого, она готова к жертве во имя любви. И неважно, что может быть, она никогда не дождётся таких же ответных чувств, понимания и благодарности, для Беллы всё очевидно.

Белла всегда готова была на это.. она могла об этом не думать и не знать, но ОНА всегда была готова пожертвовать собой sad уж слишком велика сила ее любви, настоящей любви biggrin

Цитата Niki666 ()
Именно в этом и есть величие её души, великодушие и самопожертвование, на которое она идёт добровольно и Эдвард должен ценить то, какое сокровище ему досталось.

все верно, Ириш, Белла уникальна и сейчас наш Эдвард наконец увидит это и ни за что не отпустит ее!

Добавлено (14.09.2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
мне показалось или за желание ОТДАТЬ жизнь ребенка за жизнь мужа бабушка Беллы была наказана смертью мужа и потерей способности эмпатии?!

возможно это один из вариантов. А возможно дар умел поскольку она либо не реализовал его в нужном направлении либо наоборот, ей суждено было родить дочь и потерять эмпатию...

Цитата losvpalto ()
При всем ее образе, не показалась ли она мне не самым приятным человеком, со своем грехом за душой?!

каждый волен сам складывать о ней свое впечатление, любить, ненавидеть, осуждать. Лично мне она очень нравится, как персонаж. А касательно ее исповеди.. кто из нас не без греха? dry мы же все не святые, не ангелы... все совершаем ошибки и расплачиваемся за них...

Цитата losvpalto ()
При всем при этом, Белла сформировалась другим человеком. И думает она по-другому. И приоритеты расставляет по-иному.

верно.. она вообще родилась не похожая ни на отца, ни на матьт, ни на бабушка. В таких случаях говорят "пошла в себя" biggrin я сама такая... и внешне и по характеру я и близко с родителями не стою. Вот сформировалась такой, какая есть. biggrin

Цитата losvpalto ()
Но у меня сложилось впечатление что-то бабушка Беллы сделала неправильно. Ощущение ошибочности.

возможно да, а возможно и нет. Ведь тогда бы не было Беллы и ее дара sad и тогда, кто бы помог Эдварду?


 
losvpaltoДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:55 | Сообщение # 2528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
возможно да, а возможно и нет. Ведь тогда бы не было Беллы и ее дара и тогда, кто бы помог Эдварду?

вот и я чувствовала, что что-то не то. но с другой стороны, не бывает худо без добра. так что как есть wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:57 | Сообщение # 2529
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата losvpalto ()
вот и я чувствовала, что что-то не то. но с другой стороны, не бывает худо без добра. так что как есть

ага.. шо маемо, то маемо biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:34 | Сообщение # 2530
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, все еще под впечатлением нахожусь, завтра напишу что-то более адекватное, но глава просто волшебная. Будто бы я погрузилась совсем в другой мир. Спасибо за продолжение. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2531
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Вау, все еще под впечатлением нахожусь, завтра напишу что-то более адекватное, но глава просто волшебная. Будто бы я погрузилась совсем в другой мир. Спасибо за продолжение.

я рада, Ольчик, читать такие отзывы biggrin именно такой реакция я и добивалась. Надеюсь на дальнейший обмен впечатлениями wink


 
kottikДата: Суббота, 19.09.2015, 19:08 | Сообщение # 2532
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




УРАААААААААААААААААААА..... Я дождалась ,славу богу ,Ксюша ты поймала все же музу ,за то ,что нужно)))))))))))))))))))).Спасибо за продолжение smile К прочтению....

Добавлено (19.09.2015, 18:57)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2015, 19:08)
---------------------------------------------
АХ да БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:22 | Сообщение # 2533
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kottik ()
УРАААААААААААААААААААА..... Я дождалась ,славу богу ,Ксюша ты поймала все же музу ,за то ,что нужно)))))))))))))))))))).

да, и пока стараюсь держаться за это всеми 32-мя зубами biggrin

Цитата kottik ()
АХ да БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

спасибо, оно в активном процессе wink


 
PisonikДата: Среда, 23.09.2015, 23:51 | Сообщение # 2534
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Милая,муз у тебя вернулся и сделал свою работу на славу..и даже больше!Где-то между .......меня покарила. Бабупка оказалась не так уж проста и невинна.А мать простить - очень трудно на самом деле.Это реально тяжелая травма для ребенка.Мне очень странн видеть,что она вообще смогла.Молодец,сильная видимо.И теперь с трепетом буду ждать проды,чтоб увидеть,как себя будет вести Эдвард.
Спасибо еще раз за замечательную главу!Ты - чудо! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:04 | Сообщение # 2535
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Милая,муз у тебя вернулся и сделал свою работу на славу..и даже больше!

ему еще долго придется отрабатывать свой не запланированный отпуск dry

Цитата Pisonik ()
А мать простить - очень трудно на самом деле.Это реально тяжелая травма для ребенка.Мне очень странн видеть,что она вообще смогла.Молодец,сильная видимо.

да, в Белле кроется очень большая сила и она похоже смогла ее раскрыть biggrin

Цитата Pisonik ()
И теперь с трепетом буду ждать проды,чтоб увидеть,как себя будет вести Эдвард.

ооо, Эдя будет раскрывать свои секреты cool

Цитата Pisonik ()
Спасибо еще раз за замечательную главу!Ты - чудо!

спасибо, дорогая, за твою постоянную поддержку и понимание


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:27 | Сообщение # 2536
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Приветик Ксюш,прости только сейчас получилось прочитать твою новую главу. И знаешь теперь я понимаю почему ее долго не было,ты так подробно описала это пограничное состояние Беллы, что даже не много жутковато стало. Понимаю почему она решила "вернуться" к Эдварду, жизнь без любимого человека это по сути просто существование...бесцельное. Даже при условии что ты спасаешь его ценой собственной жизни но ведь есть шанс что все закончится хорошо smile
Спасибо тебе за такую насыщенную главу,очень надеюсь что будет продолжение wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:05 | Сообщение # 2537
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Приветик Ксюш,прости только сейчас получилось прочитать твою новую главу.

Главное, Надюш, что ты все таки пришла wink

Цитата kira_naitli ()
И знаешь теперь я понимаю почему ее долго не было,ты так подробно описала это пограничное состояние Беллы, что даже не много жутковато стало.

ох, да.. эта глава мне далась нелегко.. я ее неоднократно переписывала, правила, ковыркала... и вот наконец привела до ума... я старалась максимально ощутить себя на месте нашей бедной девушки и передавать своим читателям ее состояние, ее выбор! рада, что все получилось biggrin

Цитата kira_naitli ()
Понимаю почему она решила "вернуться" к Эдварду, жизнь без любимого человека это по сути просто существование...бесцельное. Даже при условии что ты спасаешь его ценой собственной жизни но ведь есть шанс что все закончится хорошо

конечно, надежда всегда есть. Тем более. что трагедий и потерь с Беллы уже достаточно sad

Цитата kira_naitli ()
Спасибо тебе за такую насыщенную главу,очень надеюсь что будет продолжение

и тебе спасибо за отзыв - продолжение на проверке у беты wink


 
vika_kondratuk1Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:27 | Сообщение # 2538
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Привет. А скоро выйдет новая глава? Очень интересно, честно. Жду не дождусь продолжения. Так когда выйдет следующая глава? Очень надеюсь что скоро. biggrin smile

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:57 | Сообщение # 2539
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Привет. А скоро выйдет новая глава? Очень интересно, честно. Жду не дождусь продолжения. Так когда выйдет следующая глава? Очень надеюсь что скоро.

Вика, добрый день wink спасибо за внимание к моей истории... Новая глава на проверке у беты Юлии wink я постараюсь сегодня вечером выложить небольшой отрывочек, чтобы вы не терялись cool


 
lulukaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:07 | Сообщение # 2540
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Девочки, не ругайте Ксюшу. Не ее вина, что главы еще нет. Глава у меня. Просто дома образовался небольшой лазарет: дети и я. Постараюсь оклематься быстро и безболезненно.
Всем добра и здоровья! happy


 
sonadorДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:36 | Сообщение # 2541
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




luluka, не волнуйся. спокойно выздоравливай с семьёй. занимайся редакцией по мере сил и возможности. форс-мажор может случиться с каждым. wink

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.10.2015, 08:40 | Сообщение # 2542
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Девочки, не ругайте Ксюшу. Не ее вина, что главы еще нет. Глава у меня. Просто дома образовался небольшой лазарет: дети и я. Постараюсь оклематься быстро и безболезненно.
Всем добра и здоровья!

Юльчик, мой дорогой человечек, тут никто меня не ругает wink просто читатели дают о себе знать, мол.. автор, мы все еще здесь и ждем biggrin а ты там не вздумай напрягаться пока болеешь angry

Цитата sonador ()
luluka, не волнуйся. спокойно выздоравливай с семьёй. занимайся редакцией по мере сил и возможности. форс-мажор может случиться с каждым.

поддерживаю Наталью - у всех бывают форс-мажоры, тем более болезнь.. от этого никто не застрахован sad поэтому лечи и себя и семью, а я пока буду дописывать очередную главу happy


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 09:13 | Сообщение # 2543
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
я пока буду дописывать очередную главу

приятная новость на фоне форс-мажора wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.10.2015, 09:28 | Сообщение # 2544
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
приятная новость на фоне форс-мажора

стараюсь biggrin сколько же можно пребывать в анабиозе - пора и на свет выходить wink


 
vika_kondratuk1Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:07 | Сообщение # 2545
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Простите. Я не ругала. Просто так интересно что будет дальше, что аж зубы сводит. Поэтому я и спрашиваю. Не думайте что фанаты ругают. Просто я очень жду. Да и кстати, надеюсь с Вами, Юлия, все в порядке. Конечно все мы понимаем что форс-мажор бывает. Простите еще раз. Я не хотела чтоб вы подумали как то не так о моем предыдущем отзыве. sad sad sad простите cry

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.10.2015, 17:23 | Сообщение # 2546
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Простите. Я не ругала. Просто так интересно что будет дальше, что аж зубы сводит. Поэтому я и спрашиваю. Не думайте что фанаты ругают. Просто я очень жду. Да и кстати, надеюсь с Вами, Юлия, все в порядке. Конечно все мы понимаем что форс-мажор бывает. Простите еще раз. Я не хотела чтоб вы подумали как то не так о моем предыдущем отзыве. простите

Вика, прошу, не переживайте Вы так. Все хорошо - и я и моя верная помощница все понимаем wink через час выложу спойлер, чтобы утешить Вас. Хорошо?

Добавлено (13.10.2015, 17:23)
---------------------------------------------

а вот и обещанный отрывочек:




 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 2547
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
спасибо за спойлер happy
чувствую продолжение будет словно взрыв посреди тишины tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.10.2015, 10:50 | Сообщение # 2548
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю,
спасибо за спойлер
чувствую продолжение будет словно взрыв посреди тишины

возможно... хотя я бы сказала "раскрытие скелетов в шкафу" cool


 
Котенок1313Дата: Среда, 14.10.2015, 11:05 | Сообщение # 2549
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю,
Спасибо за спойлер)
Наконец Глава от Эдварда)


 
KittiyДата: Среда, 14.10.2015, 11:22 | Сообщение # 2550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, Ааааа, Спасибо, Спасибо огромное за этот чудесный отрывочек)
Я регулярно захожу На форум в надежде увидеть новые главы Ииии... Вот такая радость)))
С нетерпением жду всю главу)) Спасибо, Что не бросила, а Все же решилась дописать)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Последний приют