Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 09:31 | Сообщение # 2501
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
хороший подарок под ёлку

надеюсь, хотя многие ожидают другого smile лично для меня лучший подарок это КНИГА, МНОГО КНИГГГГГ biggrin


 
SVmamaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:40 | Сообщение # 2502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что чувствует человек между жизнью и смертью? А эмпат? Навалившееся вдруг ощущение покоя и тишины – весьма соблазнительно, желание одним мАхом прекратить все мучения и боль, вот только…Эдвард? Что будет с ним, если она уйдёт? Именно мысль о нём, её желание вопреки всему спасти его, даже ценою своей жизни, заставляет Беллу пройти через всё ЭТО – встреча с бабушкой, её история, рассказанная внучке и признание – просто разрывают её от противоречивых чувств, но…услышав почему Берта спровоцировала эту ситуацию, осознав,чем лично ей это грозит, Белла всё равно делает выбор в пользу жизни любимого человека, понимая, что ЭТО, возможно, будет последнее, что она сделает в мире живых, ЭТО её миссия, она даже не колеблется, выбирая своё предназначение – спасение, жизнь за жизнь…И первое, что ей нужно для возвращения -отпустить свои внутренние страхи, многое вспомнить и простить тех кто её обидел. Мама…самый главный человек в её жизни – она ненавидела, стыдилась, не признавала свою дочь, не хотела её любви...и это мучило всю её жизнь... Сможет ли она её простить сейчас и отпустить эти чувства? ДА, это потрясающе, она сделала это! какое же это облегчение скинуть такой тяжкий груз обид и непонимания! Главный шаг на пути возвращения сделан... Что ждёт её там?
Спасибо, огромное спасибо за продолжение, что нашли в себе силы продолжить эту прекрасную историю. С огромным нетерпением и надеждой жду продолжения, тем более ОЧЕНЬ хочется узнать ,что думает, чувствует сейчас Эдвард. Надеюсь, очень надеюсь, что всё ЭТО, что они пережили оба, не зря! Ещё раз спасибо за долгожданное продолжение и за пережитые эмоции!
 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 09:48 | Сообщение # 2503
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь, хотя многие ожидают другого лично для меня лучший подарок это КНИГА, МНОГО КНИГГГГГ

одно другому не мешает biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 10:09 | Сообщение # 2504
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата SVmama ()
Что чувствует человек между жизнью и смертью? А эмпат? Навалившееся вдруг ощущение покоя и тишины – весьма соблазнительно, желание одним мАхом прекратить все мучения и боль

и я о том же - соблазн был слишком велик. Был шанс избавиться от того, что казалось будет с тобой навечно, стать свободной, собой smile , но как ты уже успела заметить, Белла никак не может забыть о Эдварде и его трудностях. Наша героиня всегда ставила интересы других выше своих и сейчас не исключение smile

Цитата SVmama ()
Белла всё равно делает выбор в пользу жизни любимого человека, понимая, что ЭТО, возможно, будет последнее, что она сделает в мире живых, ЭТО её миссия, она даже не колеблется, выбирая своё предназначение – спасение, жизнь за жизнь…

думаю, любой человек готов на такое самопожертвование, когда на кону жизнь близкого для тебя человека sad

Цитата SVmama ()
и простить тех кто её обидел. Мама…самый главный человек в её жизни – она ненавидела, стыдилась, не признавала свою дочь, не хотела её любви...и это мучило всю её жизнь... Сможет ли она её простить сейчас и отпустить эти чувства?

мне просто показалось, что в этих отношениях и в этой ситуации пора ставить точку - вот и пришла в голову эта идея wink надеюсь, что меня никто не осуждает и никто не разочарован ходом событий smile мама все же мама и испытывать к ней ненависть и обиду противоестественно!

Цитата SVmama ()
Главный шаг на пути возвращения сделан... Что ждёт её там?

там.. Эдвард и его чувство вины dry

Цитата SVmama ()
Спасибо, огромное спасибо за продолжение, что нашли в себе силы продолжить эту прекрасную историю.

я очень долго настраивала себя, пыталась вернуть настрой и вот наконец - момент настал... Тепреь никто меня не остановит angry

Цитата SVmama ()
С огромным нетерпением и надеждой жду продолжения, тем более ОЧЕНЬ хочется узнать ,что думает, чувствует сейчас Эдвард. Надеюсь, очень надеюсь, что всё ЭТО, что они пережили оба, не зря! Ещё раз спасибо за долгожданное продолжение и за пережитые эмоции!

все не зря. Все, что снами происходит, по-люболму чему-то нас учит, что-то нам открывает, показывает, меняет wink
а про Эдварда - следующие 2 главы многое Вам объяснят, прошу не судить строго - писать от мужского лица не умею sad

Цитата sonador ()
одно другому не мешает

а то!! wink


 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 10:17 | Сообщение # 2505
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
а про Эдварда - следующие 2 главы многое Вам объяснят, прошу не судить строго - писать от мужского лица не умею

главное, чтобы было проникновенно. а у тебя это хорошо получается wink wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 10:20 | Сообщение # 2506
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
главное, чтобы было проникновенно. а у тебя это хорошо получается

ну, не стоит забывать, что мужчины не настолько эмоциональны, как мы biggrin хотя бывает и исключения! они всегда есть wink


 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 10:32 | Сообщение # 2507
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, не стоит забывать, что мужчины не настолько эмоциональны, как мы хотя бывает и исключения! они всегда есть

то, что они не показывают их так явно, как женщины, не означает их отсутствие. все переживания бурлят внутри себя, ведь мужчины не плачут sad


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 10:36 | Сообщение # 2508
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
то, что они не показывают их так явно, как женщины, не означает их отсутствие. все переживания бурлят внутри себя, ведь мужчины не плачут

ой, главное, чтобы у меня Эдвард не получился мужским вариантом Беллы wacko я сама себе этого не прощу!


 
Kosy@Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:40 | Сообщение # 2509
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Ура! Ура! Ура! Ксю вернулась!!! Такое долгожданное продолжение!!! Столько эмоций. Описание ее чувств, ощущений как всегда шикарное. Почему Рене так изменилась?! Ведь мать всегда должна принимать своего ребенка каким он есть, не смотря ни на что.
Оказывается Берта тоже была эмпатом и дар передался по наследству. Что-то такое я подозревала.
Ксюша, огромное спасибо за продолжение!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 10:53 | Сообщение # 2510
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
Ура! Ура! Ура! Ксю вернулась!!! Такое долгожданное продолжение!!!

Да, Лена, я наконец снова с Вами.. во всех смыслах biggrin и готова принимать тумаки smile

Цитата Kosy@ ()
Столько эмоций. Описание ее чувств, ощущений как всегда шикарное.

спасибо, мне приятно это знать!

Цитата Kosy@ ()
Почему Рене так изменилась?! Ведь мать всегда должна принимать своего ребенка каким он есть, не смотря ни на что.

я решила оставить это за кадром и каждому найти свое объяснение ее переменам и такому отношению к дочери...

Цитата Kosy@ ()
Оказывается Берта тоже была эмпатом и дар передался по наследству. Что-то такое я подозревала.

вот читаю и понимаю, что мои читатели умнее меня biggrin так и должно быть!

Цитата Kosy@ ()
Ксюша, огромное спасибо за продолжение!!!

Тебе спасибо, что дождалась и пришла на мой скромный зов


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:49 | Сообщение # 2511
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ДушевнаяКсю,
Я нисколько не осуждаю нашего Эдварда, просто хочу попытаться понять мотивы его поведения, ведь не возникла же эта неприязнь эмпатии на пустом месте, можно было высмеять или просто не поверить, испугаться, не реагировать так негативно как Эд, значит у него на это были свои особые причины и в первую очередь понять его. Белла же практически сразу вошла в его жизни, совершенно естественно так словно всегда была её частью; он смог довериться ей, а тут он узнают что она эмпат и се его надежды на выздоровление оказались лишь иллюзией. От осознания этого Эдварду стало вдвойне больнее; предательство любимой и по прежнему прогрессирующий недуг. Неудивительно, что он сорвался.
Не дай Бог колонию оказаться на месте Берты и делать подобный выбор, всю жизнь она хранила эту тайну которая лежала на её сердце тяжким грузом, мучило её после разговора с внучкой ей станет легче, совесть будет чиста. Вот только не смогла она воспитать из Рене хорошего человека и хорошую мать, сама бы Берта никогда не отвернулась от своей дочери с такой лёгкостью как это сделала мама нашей Беллы. Лучше вообще не иметь детей чем потом обрекать на безразличие и одиночество со стороны самых близких и дорогих людей.


 
DilensiДата: Пятница, 11.09.2015, 12:00 | Сообщение # 2512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааа,я в таком восторге что мысли в кучку собрать не могу!Спасибо за столь ожидаемое продолжение!Чуть позже прийду с развернутым коменнтарием!

Пы.Сы.Зря переживала,глава на высшем уровне!!!
 
ksywenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:03 | Сообщение # 2513
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Ксюшик! К тебе все-таки вернулась муза!!! Моей радости нет придела! Такая замечательная история стоит всех ожиданий.
Удевлению не было придела когда узнала, что Берта была эмпатом. Только не очень поняла о приступах у Эдварда виновата Берта? Это она их как делала? И зачем? Чтобы поскорее Белла к ней на разговор попала? Так могла ей присниться просто и рассказать все.
Огромнейшие спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение этой невероятной истории wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 12:33 | Сообщение # 2514
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
ДушевнаяКсю,
Я нисколько не осуждаю нашего Эдварда, просто хочу попытаться понять мотивы его поведения, ведь не возникла же эта неприязнь эмпатии на пустом месте, можно было высмеять или просто не поверить, испугаться, не реагировать так негативно как Эд, значит у него на это были свои особые причины и в первую очередь понять его.

это хорошо, что осуждения нет. Верно, сперва нужно понять,а потом уже осуждать. Причины несомненно есть и в следующей главе я их как раз и осветила.. простите, что постоянно упоминаю о главе, но все именно так и обстоит. В ней мы наконец получше узнаем Эдварда, его жизнь, мотивы и т.д.

Цитата ★Texas_City★ ()
Белла же практически сразу вошла в его жизни, совершенно естественно так словно всегда была её частью;

и об этом Эдварду тоже придется задуматься.. Что она пришла именно тогда, когда должна была прийти cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только не смогла она воспитать из Рене хорошего человека и хорошую мать, сама бы Берта никогда не отвернулась от своей дочери с такой лёгкостью как это сделала мама нашей Беллы.

верно, Рене совершенно другая... Берта не отдавала ей всю любовь, не отдавала себя полноценно по отношению к ребенку, который по той или иной причине стал причиной гибели любимого мужа.. может, Берта подсознательно ее винила и как бы считала, что своей материнской любовью предает мужа? а может просто Рене не суждено было стать обычной матерью sad

Цитата Dilensi ()
Аааааа,я в таком восторге что мысли в кучку собрать не могу!Спасибо за столь ожидаемое продолжение!Чуть позже прийду с развернутым коменнтарием!

Пы.Сы.Зря переживала,глава на высшем уровне!!!

Ооо, привет Ангелина, мой первый и самый-самый читатель
Давай, собирайся с мыслями и пиши... biggrin

Цитата ksywenka ()
Приветик Ксюшик! К тебе все-таки вернулась муза!!! Моей радости нет придела! Такая замечательная история стоит всех ожиданий.

привет, тезка!! я сама очень рада biggrin biggrin biggrin спасибо, что все еще со мной!

Цитата ksywenka ()
Только не очень поняла о приступах у Эдварда виновата Берта? Это она их как делала? И зачем? Чтобы поскорее Белла к ней на разговор попала? Так могла ей присниться просто и рассказать все.

нет, бабушка не вызывала ВСЕ приступы Эдварда, лишь последний... ну так сказать в силу своих внеземных способностей... просто она уже хотела забрать с собой Беллу - во сне ты этого не сделаешь!Хотела таким вот неправильным способом показать Белле, что лучше выбрать свободу и уход от земных проблем, чем терпеть такое отношение к себе от Эдварда dry

Цитата ksywenka ()
Огромнейшие спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение этой невероятной истории

спасибо, как только мы с гаммой решим все нюансы, выйдет wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:42 | Сообщение # 2515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Ксюша, привет! Очень рада продолжению этой интересной истории, хотелось бы, дочитать её до конца, тем более, что не так уж и много осталось! Эдвард, понял что погорячился, и что обязан Белле жизнью! Думаю у них, всё будет хорошо, а мы (надеюсь не так долго!), подождём следующую главу! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 16:28 | Сообщение # 2516
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ксюша, привет! Очень рада продолжению этой интересной истории, хотелось бы, дочитать её до конца, тем более, что не так уж и много осталось!

и тебе, Лен, привет - давно не общались biggrin

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, понял что погорячился, и что обязан Белле жизнью! Думаю у них, всё будет хорошо, а мы (надеюсь не так долго!), подождём следующую главу!

будет, только к этому еще надо подойти, поговорить, понять друг друга sad

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

спасибо за пожелания - стараюсь держать вдохновение рядом wink


 
RinaIДата: Пятница, 11.09.2015, 16:45 | Сообщение # 2517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша привет wink ! Слово красочно я употребила, как при прочтении главы вижу разные цвета и описание переживаний и боли не самые радужные. Они напоминают огонь, точнее пожар. Или адское пламя, из которого сложно выбраться, но все, же возможно. А, бабушка и Эдвард для Беллы похожи на путеводные нити, только по разные стороны smile . Люблю все твои истории . Надеюсь, допишешь "Проникновение" и возьмешься за "Под покровом таинственной глуши" дописывать. Очень жду продолжения !
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 17:06 | Сообщение # 2518
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RinaI ()
Ксюша привет !

Привет, Рина wink

Цитата RinaI ()
Слово красочно я употребила, как при прочтении главы вижу разные цвета и описание переживаний и боли не самые радужные. Они напоминают огонь, точнее пожар. Или адское пламя, из которого сложно выбраться, но все, же возможно.

ой, как ты все расписала surprised прям мини поэма.. мне еще и у тебя поучиться можно wink но спасибо - на комплимент я совсем не напрашивалась!

Цитата RinaI ()
А, бабушка и Эдвард для Беллы похожи на путеводные нити, только по разные стороны

все так и есть. двое людей, которые очень многое значат в жизни Беллы, без которых она бы давно стала другой sad

Цитата RinaI ()
Надеюсь, допишешь "Проникновение" и возьмешься за "Под покровом таинственной глуши" дописывать. Очень жду продолжения

конечно, дорогая, допишу и возьмусь за Глушь у меня еще "Кто-то особенный" висит в долгах cry , но это у же напоследок.


 
kolomarДата: Пятница, 11.09.2015, 17:42 | Сообщение # 2519
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Мужчины плачут только редко.Когда теряют мать \отца жену детей...Эдвард мужчина особый как и история ваша.ДУМАЮ у вас всё получиться вы замечательно пишите.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 17:48 | Сообщение # 2520
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kolomar ()
Мужчины плачут только редко.Когда теряют мать \отца жену детей...Эдвард мужчина особый как и история ваша.

верно, но и они тоже не лишены эмоций, просто не показывают их так открыто, как женщины. Но я Вам обещаю, что слезы Эда мы все же увидим dry

Цитата kolomar ()
ДУМАЮ у вас всё получиться вы замечательно пишите.

большое спасибо - стараюсь, чтобы получилось,а дальше.. как Бог даст wink


 
вильветтаДата: Суббота, 12.09.2015, 20:22 | Сообщение # 2521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Берта наконец-то призналась что не смог помочь и тоже как Белла владеет даром.Все же Надеюсь что Белла и Эдвард будут счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:29 | Сообщение # 2522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Предвзятость Эдварда мне понятна, а вот дарование Беллы - сродни волшебству. К простым людям из другого мира гости не приходят. Жертвенность и страдания Беллы компенсируются ее силой эмпата, и слава Богу. Каждый мечтал бы спасти любимого человека.
Косность родителей способствовала сближению Берты и Беллы, иначе все сложилось бы по-другому...
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.09.2015, 23:57 | Сообщение # 2523
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Берта наконец-то призналась что не смог помочь и тоже как Белла владеет даром

да, у нас начался сезон раскрытий тайн.. и дальше будет только интересней cool

Цитата робокашка ()
Косность родителей способствовала сближению Берты и Беллы, иначе все сложилось бы по-другому...

верно, все могло разворачиваться по другому сценарию... и не факт, что он был бы лучше настоящего happy

спасибо, робокашка и вильветта, что заглянули


 
RibekNДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:05 | Сообщение # 2524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ксю, привет дорогая! Как же приятно снова тебя здесь наблюдать! Благодарю за сообщение в профиль!
Очень порадовала твоя новая глава, вернее ее продолжение!

Все таки осознал зеленоглазый, что не прав! Вот и хорошо, значит скоро все наладится! Спасибо большое не пропадай больше!


 
Niki666Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:56 | Сообщение # 2525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за продолжение! happy
Наверное, именно так и чувствует себя человек находящийся между жизнью и смертью.
Белла в своём забытьи словно балансировала между прошлым, настоящим и будущим.
Неожиданная встреча с бабушкой и не где-нибудь, а в месте, с которым связаны самые лучшие воспоминания, откровения и осознание того, что необходимо сделать выбор, отпустить прошлое и принять решение, от которого будет зависеть будущее. Для Беллы всё это как познание самой себя и своего предназначения в этом мире. Для неё не существует сомнений, что Эдвард должен жить и быть здоровым даже ценой её собственной жизни. Если нужно пожертвовать собой ради любимого, она готова к жертве во имя любви. И неважно, что может быть, она никогда не дождётся таких же ответных чувств, понимания и благодарности, для Беллы всё очевидно. Именно в этом и есть величие её души, великодушие и самопожертвование, на которое она идёт добровольно и Эдвард должен ценить то, какое сокровище ему досталось.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Страсть и приличие