Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
sonadorДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:26 | Сообщение # 2476
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




эта история стоит того, чтобы ждать happy так что... ещё чуточку подождём cool

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:29 | Сообщение # 2477
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
эта история стоит того, чтобы ждать так что... ещё чуточку подождём

я рада smile надеюсь, смогу окупить Ваше долгое ожидание, ведь планирую все же закончить любимую историю - приковала музу всеми возможными цепями biggrin


 
sonadorДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:05 | Сообщение # 2478
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
приковала музу всеми возможными цепями

и не отпускать. она итак долго мучила своим отсутствием tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.09.2015, 17:26 | Сообщение # 2479
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
и не отпускать. она итак долго мучила своим отсутствием

я постараюсь...

Добавлено (10.09.2015, 17:26)
---------------------------------------------

Милые мои читатели, оставшиеся и давно покинувшие эту историю!
Я попала в непростую ситуацию и мне пришлось надолго забыть об фанфиках и вдохновении. Все это время я была здесь, с Вами, читая все Ваши сообщения, слова поддержки, надежды на продолжение и пожелания. И вот, я наконец вернулась - не просто, как активный участник сайта, но и как писатель! Новая глава сейчас на проверки у наших модераторов, а вторая написанная - у гаммы Юленьки.
Спасибо всем, кто был здесь или просто проходил мимо, кто ждал и понимал меня.
Я Вас всех ЛЮ.

Ваша ДушевнаяКсю




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 10.09.2015, 17:27
 
sonadorДата: Четверг, 10.09.2015, 17:44 | Сообщение # 2480
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
какая замечательная новость tongue *приплясываю от счастья*




Сообщение отредактировал sonador - Четверг, 10.09.2015, 17:45
 
zvezda5191Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:26 | Сообщение # 2481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня праздник у девчат!!!
Ждем активации!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
sonadorДата: Четверг, 10.09.2015, 20:14 | Сообщение # 2482
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Ксюня, это было... очень-очень чувственно и проникновенно. пробрало до слёз cry как я уже упоминала выше - ожидание продолжения того стоит smile я так понимаю, Би была в коме, при этом она чувствовала "электрические прикосновения" - похоже на работу дефибриллятора. если Эдди не будет шарахаться от неё, то у него есть шанс полного выздоровления с её помощью. что сделается с ней после, даже думать пока не хочеться sad
p.s. муза эту часть "отработала" по полной tongue


 
zvezda5191Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:18 | Сообщение # 2483
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за продолжение!!! Белла сделала невыразимо много, простила!!! Это огромный труд, который постигают немногие!!! Там где нет обид, царит счастье и любовь!!!
Берта, очень мужественно выстояла, она себя не потеряла!!!
Эдвард предназначение БЕллы, только позволит ли он ей ему помочь???
Ведь всегда есть еще выход, другой путь!?


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
natik359Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:01 | Сообщение # 2484
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, огромное спасибо за долгожданное продолжение! Белле надо было пройти весь этот ужас, чтобы стать счастливой и спасти любимого..это кошмар! Надеюсь, что она спасла Эдварда! А то, что он ее ждет и надеется, что она проснется это стало уже понятно! Так что давай Белла просыпайся! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.09.2015, 21:11 | Сообщение # 2485
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю,
Ксюня, это было... очень-очень чувственно и проникновенно. пробрало до слёз как я уже упоминала выше - ожидание продолжения того стоит

спасибо, спасибо и еще раз спасибо wink я правда очень старалась передать все то, через что пришлось пройти нашей героине

Цитата sonador ()
я так понимаю, Би была в коме, при этом она чувствовала "электрические прикосновения" - похоже на работу дефибриллятора.

все верно wink

Цитата sonador ()
если Эдди не будет шарахаться от неё, то у него есть шанс полного выздоровления с её помощью.

а об этом мы узнаем уже в следующей главе cool

Цитата sonador ()
p.s. муза эту часть "отработала" по полной

я ей передам biggrin она очень старалась biggrin

Цитата zvezda5191 ()
Белла сделала невыразимо много, простила!!! Это огромный труд, который постигают немногие!!! Там где нет обид, царит счастье и любовь!!!

полностью с вами согласна... самое тяжелое для человека, это именно ПРОСТИТЬ. и Белла поняла, что ей это даже нужно больше, чем самой Рене.

Цитата zvezda5191 ()
Эдвард предназначение БЕллы, только позволит ли он ей ему помочь???
Ведь всегда есть еще выход, другой путь!?

выход есть всегда, но я не буду томить - у него выбора не будет biggrin

Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за долгожданное продолжение!

пожалуйста. Наташ - сама себя готова целовать biggrin

Цитата natik359 ()
Надеюсь, что она спасла Эдварда! А то, что он ее ждет и надеется, что она проснется это стало уже понятно! Так что давай Белла просыпайся!

понимаю ваши вопросы... но всему свое время. Она уже просыпается, но пока мы будем узнавать об Эде в след. главе wink

Спасибо Всем за отзывы


 
EderaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:17 | Сообщение # 2486
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша! Наконец мы дождались этого эпичного момента! Камбэк удался, лучше и быть не могло! О главе скажу такой цитатой: "Я узнал главное: чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным"(Ф. Бегбедер)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.09.2015, 21:24 | Сообщение # 2487
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша! Наконец мы дождались этого эпичного момента! Камбэк удался, лучше и быть не могло!

спасибо, Юлек, мне важно твое мнение - ты же знаешь wink

Цитата Edera ()
О главе скажу такой цитатой: "Я узнал главное: чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным"(Ф. Бегбедер)

все верно, подруга. Не познав тьму, ты не узнаешь свет


 
EderaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:41 | Сообщение # 2488
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, Юлек, мне важно твое мнение - ты же знаешь

Пожалуйста, мне очень понравилось! Мне бы свою музу так реанимировать! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
все верно, подруга. Не познав тьму, ты не узнаешь свет

Наша Белла закалилась как сталь, ее не сломаешь! cool


 
KittiyДата: Четверг, 10.09.2015, 21:57 | Сообщение # 2489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ура! Я глазам своим не верю, продолжение!! Ксения, Спасибо, Что не бросила нас твоих читателей, а все же порадовала нас продолжением)) )))
Я буквально вчера заходила на форум "Проникновения" в ожидании продолжения, а тут такая новость)))
Спасибо за главу, разговор с бабушкой был трогательный, да и сама глава раскрыла некоторые секреты)
Надеюсь продолжение, не заставит долго ждать)) Вдохновения тебе))

Добавлено (10.09.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Ура! Я глазам своим не верю, продолжение!! Ксения, Спасибо, Что не бросила нас твоих читателей, а все же порадовала нас продолжением)) )))
Я буквально вчера заходила на форум "Проникновения" в ожидании продолжения, а тут такая новость)))
Спасибо за главу, разговор с бабушкой был трогательный, да и сама глава раскрыла некоторые секреты)
Надеюсь продолжение, не заставит долго ждать)) Вдохновения тебе))



 
★Texas_City★Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:02 | Сообщение # 2490
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ДушевнаяКсю,
Ксеня, милая, огромное тебе спасибо за главу.
Честно не ожидала, что этот чудовищный по силе приступ справацировала бабушка Беллы, зачем , для чего, ведь она знала, что Белла сделает всё для того чтобы спасти Эдварда, жизнью пожертвует и не пожалеет не секунды о сделанном выборе. Для того кто искренне любит нет ничего дороже жизни и благополучия самого дорогого тебе человека, выбор был уже заранее предрешён. Когда то Берта тоже пришлось сделать возможно самый тяжелый и болезненное решение стоящие жизни любимого мужа; выбор неравноценен, её жизнь и жизнь ещё не родившегося ребёнка либо дорогой человек. Видимо боль потери истребить без следа её дар эмпатии и каким то образом передается единственной внучке, Белле, через поколение. Важно то что Белла смогла простить и отпустить свою мать и вместе с ней и ту боль которая продолжала мучить её на протяжении всей её жизни; детские обиды самые глубокие и болезненные, " отпустить" их не так просто, но Белла в очередной раз доказала, что она настоящий боец; смогла простить тут почувствовав облегчение, освобождение, это лежало тяжелым камнем на её сердце. Особенно больно было от того, что было время, когда мама любила, оберегала её, была нежна и ласково. Но теперь Белла не одинока, у неё столько хороших, преданных людей, это что она так хотела - быть любимой и забыть что такое одиночество. Ей есть за что бороться и к чему стремиться, уверена Эдвард ждёт её возвращения. Возможно получится понять почему он так остро реагирует на эмпатии, возможно всё дело в том что он так ревностно охраняет своё внутреннее пространство, не хочет чтобы все знали его самые сокровенные секреты; ведь их с Беллой судьбоносная встреча в Канаде произошла именно потому, что Эдвард не хотел чувствовать и видеть жалость и сочувствие на лицах близких людей, он не похож на слишком открытого человека.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.09.2015, 22:27 | Сообщение # 2491
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Пожалуйста, мне очень понравилось! Мне бы свою музу так реанимировать!

что-то не похоже, что у тебя с ней проблемы happy

Цитата Edera ()
Наша Белла закалилась как сталь, ее не сломаешь!

еще бы... ни одному Гераклу такое не под силу, что может наша Белла wink

Цитата Kittiy ()
Ура! Я глазам своим не верю, продолжение!! Ксения, Спасибо, Что не бросила нас твоих читателей, а все же порадовала нас продолжением)) )))

это я вас должна благодарить - читателей , что ждали..

Цитата Kittiy ()
Я буквально вчера заходила на форум "Проникновения" в ожидании продолжения, а тут такая новость)))

я прям растаяла от этих слов

Цитата Kittiy ()
Спасибо за главу, разговор с бабушкой был трогательный, да и сама глава раскрыла некоторые секреты)

ооо, впереди нас ждет еще много секретов cool

Цитата Kittiy ()
Надеюсь продолжение, не заставит долго ждать)) Вдохновения тебе))

спасибо - я же уже написала, что новая глава на проверке у гаммы biggrin спасибо за пожелание

Цитата ★Texas_City★ ()
ДушевнаяКсю,
Ксеня, милая, огромное тебе спасибо за главу.

и тебе спасибо, Надя, что заглянула wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Честно не ожидала, что этот чудовищный по силе приступ справацировала бабушка Беллы, зачем , для чего, ведь она знала, что Белла сделает всё для того чтобы спасти Эдварда, жизнью пожертвует и не пожалеет не секунды о сделанном выборе. Для того кто искренне любит нет ничего дороже жизни и благополучия самого дорогого тебе человека, выбор был уже заранее предрешён.

так то оно так, но Берта просто должна была ей все разъяснить, попытаться отговорить повторять ее ошибки. Да, и исповедоваться тоже хотела - такой груз на сердце был sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Когда то Берта тоже пришлось сделать возможно самый тяжелый и болезненное решение стоящие жизни любимого мужа; выбор неравноценен, её жизнь и жизнь ещё не родившегося ребёнка либо дорогой человек. Видимо боль потери истребить без следа её дар эмпатии и каким то образом передается единственной внучке, Белле, через поколение.

да, Берта стояла перед несправедливым и сложным выбором cry да, эмпатия уходит, когда человек выполняет свое предназначение и дар передается через поколение...

Цитата ★Texas_City★ ()
детские обиды самые глубокие и болезненные, " отпустить" их не так просто, но Белла в очередной раз доказала, что она настоящий боец; смогла простить тут почувствовав облегчение, освобождение, это лежало тяжелым камнем на её сердце. Особенно больно было от того, что было время, когда мама любила, оберегала её, была нежна и ласково.

тяжело, когда человек по непонятным причинам меняет к тебе отношение, выносит тебя не то что на второй план, а вообще исключает из своей жизни cry тем более мама - та, которая априори всегда должна быть рядом, любить, оберегать, заботиться и поддерживать sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно получится понять почему он так остро реагирует на эмпатии, возможно всё дело в том что он так ревностно охраняет своё внутреннее пространство, не хочет чтобы все знали его самые сокровенные секреты; ведь их с Беллой судьбоносная встреча в Канаде произошла именно потому, что Эдвард не хотел чувствовать и видеть жалость и сочувствие на лицах близких людей, он не похож на слишком открытого человека.

мы многое узнаем из 2-х следующих глав от лица нашего зеленоглазого biggrin надеюсь вам понравятся мои "оправдания" столь неправильного поведения Эдварда dry


 
mashenka1985Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:37 | Сообщение # 2492
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




С возвращением!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.09.2015, 22:41 | Сообщение # 2493
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
С возвращением!

спасибо


 
Snow_QueenДата: Четверг, 10.09.2015, 23:05 | Сообщение # 2494

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Милые мои читатели, оставшиеся и давно покинувшие эту историю!
Я попала в непростую ситуацию и мне пришлось надолго забыть об фанфиках и вдохновении. Все это время я была здесь, с Вами, читая все Ваши сообщения, слова поддержки, надежды на продолжение и пожелания. И вот, я наконец вернулась - не просто, как активный участник сайта, но и как писатель! Новая глава сейчас на проверки у наших модераторов, а вторая написанная - у гаммы Юленьки.
Спасибо всем, кто был здесь или просто проходил мимо, кто ждал и понимал меня.
Я Вас всех ЛЮ.

Ваша ДушевнаяКсю


ДушевнаяКсю - Ксюш, это замечательная новость!
С возвращением!
happy
 
RinaIДата: Четверг, 10.09.2015, 23:43 | Сообщение # 2495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша привет ! Ксюша большое! Я уже думала спросить, у тебя на другом сайте про продолжение. А ты выложила, уже одну главу и вторая на подходе . Глава тяжелая, но очень интересная. Ты очень красочно описала все переживания Беллы . Здорово, что Белла поговорила с бабушкой и простила маму. Ее возвращение к Эдварду было нереальным, и она услышала что, он ее ждал. С нетерпением жду продолжения !

Сообщение отредактировал RinaI - Четверг, 10.09.2015, 23:49
 
Котенок1313Дата: Пятница, 11.09.2015, 03:52 | Сообщение # 2496
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, долгожданная прода)
Только сегодня вспомнила вдруг об этом Фанфике и вот новая глава - прямо мистика biggrin
Очень жалко бабушку Беллы, выбирать между любимым и ребенком cry
А Рене, наконец Белла смогла её отпустить и не терзаться smile
Очень хочется, чтобы Белла наконец стала счастливой, очень буду ждать проду smile
P.S. всегда восхищалась твоей манерой письма)


 
Snow_QueenДата: Пятница, 11.09.2015, 04:33 | Сообщение # 2497

Группа: Удаленные






Почему-то я совсем не удивилась тому, что Берта, тоже была эмпатом... Собственно, как и тому, что Эдвард - миссия Бэллы на земле...
Бабушка, предложила ей выбор: Уйти сейчас - вместе с ней, или вернуться к Эдварду, прожить сколько-то ещё и при этом, спасти Эдварда...
Странно было бы, если бы Бэлла сделала, другой выбор...
Тем более, если спасти его - её предназначение)
А уметь прощать, это важно и в первую очередь, не для того, кого прощаешь, а для себя)
ДушевнаяКсю, благодарю - за долгожданную главу и жду продолжение. wink
 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 07:59 | Сообщение # 2498
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
я ей передам она очень старалась

сейчас главное не расслабляться. финишная прямая уже показалась на горизонте


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.09.2015, 08:46 | Сообщение # 2499
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RinaI ()
Ксюша привет ! Ксюша большое! Я уже думала спросить, у тебя на другом сайте про продолжение. А ты выложила, уже одну главу и вторая на подходе

приветик, Рина, я так скучала по тебе очень рада тебе...

Цитата RinaI ()
Глава тяжелая, но очень интересная. Ты очень красочно описала все переживания Беллы

если к описанию боли и других негативных эмоций вообще подходит это слово "красочно" happy , но все равно спасибо biggrin

Цитата RinaI ()
Ее возвращение к Эдварду было нереальным, и она услышала что, он ее ждал.

да, понять, что тебя удерживает и не дает вернуться, было занятием не легким.. не каждый может заглянуть внутрь себя и что-то там увидеть.

Цитата Котенок1313 ()
Ура, долгожданная прода)
Только сегодня вспомнила вдруг об этом Фанфике и вот новая глава - прямо мистика

я уже не первый раз замечаю нечто подобное в моей истории biggrin так что это точно не случайность cool

Цитата Котенок1313 ()
Очень хочется, чтобы Белла наконец стала счастливой, очень буду ждать проду

будет, конечно будет - мы ведь близимся к финишу

Цитата Котенок1313 ()
P.S. всегда восхищалась твоей манерой письма)

а я так переживала, что что-то изменится за те 2 года молчания cry боялась. что изменится стиль, манера изложения, герои, да и я сама... похоже, мои читатели довольны, а значит, довольна и я biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Почему-то я совсем не удивилась тому, что Берта, тоже была эмпатом... Собственно, как и тому, что Эдвард - миссия Бэллы на земле...

ага.. значит, сюрприза не получилось happy впрочем, понятное дело, что многие догадывались об этом - тем более, что много знаков присутствовало в истории до того!

Цитата Snow_Queen ()
Бабушка, предложила ей выбор: Уйти сейчас - вместе с ней, или вернуться к Эдварду, прожить сколько-то ещё и при этом, спасти Эдварда...
Странно было бы, если бы Бэлла сделала, другой выбор...

Странно? а вдруг нет sad ведь наша героиня пережила очень много того, от чего обычный человек уже сломался бы wacko потерял веру, захотел бы свободы... и как свободу Берта ей и предлагала! Сами посудите, наша Белла больше теряла, чем приобретала, хотя не спорю появление Эдварда многое изменило на чаше весов biggrin

Цитата Snow_Queen ()
А уметь прощать, это важно и в первую очередь, не для того, кого прощаешь, а для себя)

верно, я уже писала об этом выше... За это мы и должны благодарить Бога - за умение прощать smile

Цитата Snow_Queen ()
ДушевнаяКсю, благодарю - за долгожданную главу и жду продолжение.

и тебе спасибо, Snow_Queen, что зашла и написала свое мнение

Цитата sonador ()
сейчас главное не расслабляться. финишная прямая уже показалась на горизонте

сама стараюсь не тратить драгоценное время на отдых и всякие другие дела... Пока эта капризная дама рядом, выискивая свободное время и сажусь писать... очень надеюсь все закончить к Новому году smile


 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 09:24 | Сообщение # 2500
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
очень надеюсь все закончить к Новому году

хороший подарок под ёлку


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне