Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 25.06.2015, 09:18 | Сообщение # 2451
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
ДушевнаяКсю - Ксюш, привет.
Это тебе - для вдохновения.

эх, милая, спасибо... я стараюсь его вернуть, очень стараюсь


 
kari69Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:50 | Сообщение # 2452
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




#накипело
Автор, ты очень жестока!!! это преступление "терять музу" на таком моменте������ и, что бы добить окончательно, написать названия глав до самого конца, своего рода : "Знайте, щас будет происходит все самое интересное, но вы никогда не прочитаете это��" вряд-ли такое можно простить��
Всё, надоело, не в первый раз на одни и те же грабли, буду читать только законченные истории, во избежании подобного отношения к бедным читателям, которые всей душой окунаются в мир невероятных рассказов, что бы им "плюнули в лицо" и выкинули от туда... обидно... Такие истории, что можно фильмы по ним снимать и такое отношение...



 
losvpaltoДата: Суббота, 01.08.2015, 08:27 | Сообщение # 2453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




kari69, я понимаю, конечно степень вашей эмоциональности. и даже степень "накипело". но не согласна с вами, что автор якобы плюнул нам в лицо. потому что автор остается с нами на форуме, машет ручкой и подает признаки жизни.а значит найдет время, чтобы закончить историю. и лучше так. потому что иногда автора пропадает без вести насовсем. и вот тогда точно капут и конец света cry автор с уважением к нам сообщила, что ВДОХНОВЕНИЯ НЕТ. я вот никогда не писала фф, но часто комментирую истории. и не банальным "спасибо за продолжение. где прода". а стараюсь как-то словесно выразить свои эмоции. и часто просто потом выдыхаешься настолько сильно, что перестаешь писать отзывы. потому что в каждом отзыве отдаешь частичку себя. и сталкивалась тем, что того самого ВДОХНОВЕНИЯ НЕТ для того чтобы написать отзыв. а еще есть внешний мир, который тоже кипит, иногда события выносят мозги настолько сильно, что нет дело до виртуального мира.

пы.сы. у меня тоже накипело от того, что некоторые пытаются указывать автору что ему делать.
пы.сы я кстати тоже нашла эту историю, когда автор перестала уже обновлять ее. прочитала. восхитилась и стала ждать. и сейчас жду. и буду.когда-нибудь все наладится, и будет продолжение. я просто занялась чем-нибудь другим в ожидании продолжения.
пы.сы. Ксюша, может отправить историю в архив? Это так чисто теортически


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:14 | Сообщение # 2454
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




kari69, извините - мне очень жаль, что история вызывает такие негативные эмоции sad но я не в силах контролировать и управлять вдохновением cry
losvpalto, Олесенька, спасибо за твою постоянную поддержку, тепло и понимание я действительно не заслуживаю таких читателей, но раз они есть, значит я не зря начала писать wink
а историю в архив я пока отправлять не буду... причину объясню позже happy


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:07 | Сообщение # 2455

Группа: Удаленные






kari69, прощу прощения, что влезаю. Но так не согласна с вами. Вдохновение очень специфическая вещь. И совершенно невозможно предугадать, где и когда оно тебя настигнет. У вас есть работы на сайте? Вы пишите? Если да, то вы без сомнения имеете возможность понять Ксюшу. Надо пожелать ей побольше вдохновения и возвращения музы!!! Ксюша, один из немногих солнечных человечков, с которыми я хорошо знакома. И не надо ругаться на нее и пытаться загнать в еще большее отчаяние!!! dry
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.08.2015, 17:38 | Сообщение # 2456
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Элен159, спасибо, моя пчелка, что всегда находишься поблизости и не даешь мне окончательно опустить руки...
Работы и впрямь на сайте прибавилось - поверьте, читатели, сумерки занимают у меня 80 % жизни, но порой и от них хочется отдохнуть - устроить и свою жизнь наконец biggrin
и теперь когда вроде бы все проблемы решены, я очень постараюсь вновь полноценно окунуться в наши любимые сумерки cool


 
DilensiДата: Среда, 05.08.2015, 10:55 | Сообщение # 2457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька не принимай все близко к сердцу,те читатели которые тебя понимают и уважают всегда с тобой и не за что не оставят!Побольше тебе вдохновения и положительных эмоций,а мы подождем,зато с каким удовольствием потом главку будем читать!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 05.08.2015, 11:38 | Сообщение # 2458
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dilensi ()
Ксюшенька не принимай все близко к сердцу,те читатели которые тебя понимают и уважают всегда с тобой и не за что не оставят!Побольше тебе вдохновения и положительных эмоций,а мы подождем,зато с каким удовольствием потом главку будем читать!

Ангелина, большое спасибо за теплоту


 
Snow_QueenДата: Пятница, 07.08.2015, 20:28 | Сообщение # 2459

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, вдохновения тебе и твоей музе.

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.08.2015, 13:55 | Сообщение # 2460
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Snow_Queen, большое спасибо, милая, действует biggrin

 
Snow_QueenДата: Суббота, 08.08.2015, 16:49 | Сообщение # 2461

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Snow_Queen, большое спасибо, милая, действует biggrin

Я рада, если так. cool biggrin wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:30 | Сообщение # 2462
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Я рада, если так.

именно так friends


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:16 | Сообщение # 2463

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
именно так friends

Это замечательно.
 
Vi90Дата: Суббота, 22.08.2015, 02:01 | Сообщение # 2464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Зачем вводить людей в заблуждение статусом,давно пора поменять на заморожен. Зря потратила время на чтение, а оказывается продолжения нет уже год.очень обидно и жаль свое время. Судя по другим работам автора, Очевидно, что продолжения не будет.
Идея чудесная ,первые восемь глав и последние тоже.но вот середина явно подкачала. Описание это хорошо,но его слишком много! Приходилось многое просто пролистывать ибо это не описание, а туристический буклет.
Без обид,исключительно мое мнение.но это очень напрягало
 
lulukaДата: Суббота, 22.08.2015, 16:40 | Сообщение # 2465
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Vi90, можно я влезу, ну просто хотя бы потому что я как бы тоже принимала (и принимаю) участие а этом фике. Фик не заморожен, фик в процессе. На будущее, могу посоветовать смотреть комменты, особенно последние, тогда вы точно будете знать, как давно не было продолжения, и не тратить время напрасно. К тому же, если вам не понравился этот фик, зачем дочитывать?Так-то на вкус и цвет, сами понимаете, товарища нет.Без обид. Думаете, я автора защищают? И правильно думаете. Я это и делаю.
ДушевнаяКсю, дорогая моя, я прекрасно понимаю, как непросто порой даются слова и действия. Но ты никому ничего не обязана, пиши, когда есть вдохновение, а когда его нет, значит, надо отдохнуть. Это лучше, чем писать, когда надо.


 
Элен159-1Дата: Суббота, 22.08.2015, 17:19 | Сообщение # 2466

Группа: Удаленные






luluka, я тоже влезу. Полностью согласна с вами. Если читателю не нравится, то зачем продолжать читать? Я не понимаю такого отношения.... Не подумайте, Vi90, я не против вашего мнения и не осуждаю его. Но абсолютно не понимаю, зачем вы так мучали себя, читая главу за главой, если нет интереса к истории.
Ксюша, мы с тобой!!!!))))
 
Snow_QueenДата: Суббота, 22.08.2015, 17:38 | Сообщение # 2467

Группа: Удаленные






Vi90,
Цитата Vi90 ()
Зачем вводить людей в заблуждение статусом,давно пора поменять на заморожен. Зря потратила время на чтение, а оказывается продолжения нет уже год.очень обидно и жаль свое время. Судя по другим работам автора, Очевидно, что продолжения не будет.
Идея чудесная ,первые восемь глав и последние тоже.но вот середина явно подкачала. Описание это хорошо,но его слишком много! Приходилось многое просто пролистывать ибо это не описание, а туристический буклет.
Без обид,исключительно мое мнение.но это очень напрягало

Если вам, этот фанф не очень-то и понравился, то зачем его читать и тем более сейчас, упрекать автора, в отсутствии продолжения?
Я вообще, если честно не понимаю, когда читатели, начинают упрекать автора в том, что продолжения, долго нет.
Вы хотите, чтобы автор писал, лишь бы дописать историю, или вы хотите, чтобы то, что написал автор, вам понравилось...
Я думаю, вариант №2 - не так ли...
Но: Без вдохновения автора, вариант №2 маловероятен.

Это лишь, моё - субъективное мнение.
 
zvezda5191Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:53 | Сообщение # 2468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор!!! Мы с тобой!!! Будем ждать!!!
Замечательная история, очень проникновенная и трогательная!!!
Ты умничка!!!
Успехов и вдохновения!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:11 | Сообщение # 2469
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




luluka, спасибо милая Юленька, что ты есть в моей жизни и не только сумеречной спасибо, что всегда поддерживаешь, понимаешь, подставляешь плечо, ободряешь, возвращаешь надежду и веру в себя...
к сожалению, как ты верно успела заметить, вдохновение, это не кнопка ВКЛ. на компе, которую при любом желании можно запустить... и меня может понять лишь тот человек, который так же в поисках себя, как я... который продолжает развиваться, творить и раскрывать себя с новых сторон!
История не заброшена... две другие истории - да и об этом написано в их шапках... я не заставляю никого ждать моего возвращения или вымаливать его или баловать мою музу... кто рядом, тот и будет рядом!

Элен159, Snow_Queen, zvezda5191, и Вам милые мои читательницы...
спасибо, что Вы все еще здесь вопреки долгому отсутствию продолжения. Как уже ответила моя добрая и самая справедливая гамма Юля, продолжение уже в самом ближайшем пути cool


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:20 | Сообщение # 2470

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
продолжение уже в самом ближайшем пути cool

И это - замечательно! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:42 | Сообщение # 2471
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
И это - замечательно!

так то оно так, только я ведь еще не знаю, как Вы отреагируете на новую главу happy может ожидали другого развития или стиль поменялся wacko


 
DilensiДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:03 | Сообщение # 2472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только я ведь еще не знаю, как Вы отреагируете на новую главу happy может ожидали другого развития или стиль поменялся wacko

Помнишь фразу из рекламы-"а ты налей и отойди",я не много перефразирую "а ты выложи и узнаешь"!С большим нетерпеньем буду ожидать главку,как бы там ни было,мне кажется продолжение не подкачает;-)!!!


Сообщение отредактировал Dilensi - Понедельник, 24.08.2015, 12:05
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:41 | Сообщение # 2473
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dilensi ()
Помнишь фразу из рекламы-"а ты налей и отойди",я не много перефразирую "а ты выложи и узнаешь"!

очень оптимистичный совет biggrin пожалуй я им воспользуюсь wink

Цитата Dilensi ()
С большим нетерпеньем буду ожидать главку,как бы там ни было,мне кажется продолжение не подкачает;-)!!!

спасибо-спасибо... как бы то ни было герои уже прошли свой путь...


 
sonadorДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:35 | Сообщение # 2474
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за замечательную новость happy


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:15 | Сообщение # 2475
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за замечательную новость

а Вам спасибо, что все еще ждете


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество