Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.10.2015, 11:31 | Сообщение # 2551
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
ДушевнаяКсю,
Спасибо за спойлер)
Наконец Глава от Эдварда)

да, и похоже их будет 3 cool

Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, Ааааа, Спасибо, Спасибо огромное за этот чудесный отрывочек)
Я регулярно захожу На форум в надежде увидеть новые главы Ииии... Вот такая радость)))

спасибо, очень приятно это читать... я то думала, что история позабыта sad

Цитата Kittiy ()
С нетерпением жду всю главу)) Спасибо, Что не бросила, а Все же решилась дописать)))

допишу, обязательно допишу до нового года wink


 
KittiyДата: Среда, 14.10.2015, 12:38 | Сообщение # 2552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, ничегошеньки не забыта) я на сайте Всего год и эта история была одной из первых , которые я прочла)
И с нетерпением все это ждала когда же выйдет продолжение) нужно будет еще год подожду, просто зацепило меня и все...)



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.10.2015, 19:34 | Сообщение # 2553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю, ничегошеньки не забыта) я на сайте Всего год и эта история была одной из первых , которые я прочла)
И с нетерпением все это ждала когда же выйдет продолжение) нужно будет еще год подожду, просто зацепило меня и все...)

большое спасибо за такие теплые и трогательные для моей души слова cry я прям растрогана, честно...
спасибо, я не подведу и обязательно порадую продолжением wink


 
vika_kondratuk1Дата: Среда, 14.10.2015, 20:14 | Сообщение # 2554
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за спойлер wink Вы меня очень подбодрили )))))) Жду продолжение)))

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.10.2015, 08:34 | Сообщение # 2555
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Большое спасибо за спойлер Вы меня очень подбодрили )))))) Жду продолжение)))

Взаимное спасибо, что заглядываете и ждете


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:16 | Сообщение # 2556

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
В жизни каждого человека было время, когда события словно мчатся наперегонки. Когда ты не успевал понять, что произошло, а просто знал, что все изменилось. Все больше не будет как прежде, словно ты в один миг оказывался на другой планете, где жизнь текла совершенно по-иному. Словно кто-то проводил невидимую черту, которая разрезала жизнь на «до» и «после». Сейчас я ощущал, как проводилась эта чертова линия – сердце раскалывалось надвое, кровоточило и омывало все внутренности багровой болью.
У меня уже был такой поворот… после смерти Дженни. Я был уверен, что этого больше не произойдет. Как же я ошибался.
Вой сирены скорой помощи был оглушительным и совершенно чуждым среди мирской тишины Скалистых гор. Машину трясло как в лихорадке, кидало из стороны в сторону – водитель до упора давил на газ, поскольку сейчас каждая минута была на счету. Я же чувствовал себя надломленным внутри и избитым снаружи…
Я что силы сжимал холодную ладонь Беллы, которую минуту назад едва смогли вернуть с того света и отчаянно, неустанно и упрямо взывал к Богу, судьбе, случаю…
«Спаси ее! Спаси ее, и я сделаю все, что Ты захочешь! Все! Верни Беллу! Я не смогу без нее! Только не сегодня! Не так!»
Я долго не желал признавать очевидного – я любил эту женщину, насколько вообще мое израненное и ослабленное сердце могло любить. Похоже, я только сейчас открыл для себя это чувство, его силу и многогранность.
Глядя на неестественно бледное лицо любимой, которое было скрыто под кислородной маской, я все же разглядел запекшуюся кровь на ее губах и шее. Ее слабый, дрожащий пульс рвал меня на куски. Душа попала в тиски вины и боли – она оказалась здесь благодаря мне.
Мой страх, моя ложь, мое упрямство… Моя неопровержимая вина!
На моей совести уже есть одна смерть, и я просто не мог допустить и второй. Не мог!
- Белла, милая, я знаю, ты слышишь меня! Должна слышать и знать… Я так виноват, - сказал я таким голосом, словно бы кто-то выталкивал его снизу через горло. – Я люблю тебя! Люблю, БЕЛЛА! Не бросай меня! - умолял я, не стесняясь своих чувств при рядом сидящем служащем скорой.
- Не у одной тебя были тайны, - затем я глубоко вдохнул и выдохнул. Воздух выходил из меня толчками.
Машину резко занесло вправо, и санитар оперативно среагировал, удержав и носилки и капельницу, что помогала поддержать жизнь в моей Белле. Ее пульс повторил скачок машины и вновь стал разрезать меня своим коротким пиканьем, словно скальпелем.
- Я должен был раньше все рассказать… и о болезни, и о Дженни, но я был таким… твердолобым, - шептал я, нежно поглаживая прозрачную кожу руки.
- Я думал, что страсть больше не властна над моей жизнью, что боль расставаний осталась в прошлом, но все оказалось по-другому. Я повстречал тебя и с той первой секунды в аэропорту внутри меня все изменилось…


Глава от Эдварда - ням-ням... Я так, этого ждала. happy
Скорее бы продолжение...))
ДушевнаяКсю, благодарю - за отрывочек и с нетерпением жду, всю главу целиком. happy
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:21 | Сообщение # 2557
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Глава от Эдварда - ням-ням... Я так, этого ждала.
Скорее бы продолжение...))

мы все этого ждали ооочень долгооо happy надеюсь, что полноценная глава не изменит этого настроя wink

Цитата Snow_Queen ()
ДушевнаяКсю, благодарю - за отрывочек и с нетерпением жду, всю главу целиком.

на здоровье... все будет!


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:36 | Сообщение # 2558

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
мы все этого ждали ооочень долгооо happy надеюсь, что полноценная глава не изменит этого настроя wink

Я уверена, что если и изменит, то только в лучшую сторону - Ксюш. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
на здоровье... все будет!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:58 | Сообщение # 2559
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Я уверена, что если и изменит, то только в лучшую сторону - Ксюш.

ой, дай Бог, чтоб так и было wink


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:01 | Сообщение # 2560

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
ой, дай Бог, чтоб так и было wink

А ты не сомневайся и будет. wink
 
zvezda5191Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:15 | Сообщение # 2561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, спасибо за сладенький, вкусный спойлер!!!
И у Эда свой скелет имеется... Ждем продолжения!!!
Успехов!)


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.10.2015, 08:29 | Сообщение # 2562
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
А ты не сомневайся и будет.

спасибо

Цитата zvezda5191 ()
Ксюша, спасибо за сладенький, вкусный спойлер!!!
И у Эда свой скелет имеется... Ждем продолжения!!!
Успехов!)

да, все мы видели, как он странно реагировал на Розали и теперь у нас будет возможность узнать почему B)
спасибо за пожелания wink


 
1HopeДата: Среда, 04.11.2015, 20:01 | Сообщение # 2563
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




новая глава да еще и спойлер! это же фантастика! огромное спасибо милый автор. я готова тебя расцеловать! очень интересно узнать что же произошло с Эдвардом, да и вообще что будет с ними обоими. Это ситуация была как взрыв, ускоряющий их отношения, я надеюсь, в лучшую сторону. С нетерпением жду новую главу.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!


Сообщение отредактировал 1Hope - Среда, 04.11.2015, 20:02
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.11.2015, 11:02 | Сообщение # 2564
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
новая глава да еще и спойлер! это же фантастика! огромное спасибо милый автор. я готова тебя расцеловать!

спасибо biggrin я готова - расцеловывай biggrin

Цитата 1Hope ()
очень интересно узнать что же произошло с Эдвардом, да и вообще что будет с ними обоими.

об этом мы узнаем в двух ближайших главах, но хэппик обеспечен cool

Цитата 1Hope ()
Это ситуация была как взрыв, ускоряющий их отношения, я надеюсь, в лучшую сторону.

ну, возможно... cool


 
TANJUSHKAДата: Вторник, 17.11.2015, 22:57 | Сообщение # 2565
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Очень интересная и необычная история. Каждая глава великолепна по своему. Огромное количество самых хороших впечатлений оставили прочитанные главы. С нетерпением хочется продолжения. Очень интересно,что же дальше ждёт нашу Беллу.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.11.2015, 10:10 | Сообщение # 2566
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата TANJUSHKA ()
Очень интересная и необычная история. Каждая глава великолепна по своему. Огромное количество самых хороших впечатлений оставили прочитанные главы.

Господи, я аж вся пунцовой стала так захвалили, что аж пойду напишу пару страниц ;)

Цитата TANJUSHKA ()
С нетерпением хочется продолжения. Очень интересно,что же дальше ждёт нашу Беллу.

бета проверяют главу, а новая в самом активном процессе :D
так что располагайтесь, милая Татьяна




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 18.11.2015, 10:10
 
TANJUSHKAДата: Среда, 18.11.2015, 12:20 | Сообщение # 2567
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Господи, я аж вся пунцовой стала так захвалили, что аж пойду напишу пару страниц ;)

Ура! Значит не за горами новая глава.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.11.2015, 12:31 | Сообщение # 2568
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата TANJUSHKA ()
Ура! Значит не за горами новая глава.

ну... возможно-возможно biggrin


 
sparkingДата: Среда, 25.11.2015, 20:58 | Сообщение # 2569
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ксюшик, мой дорогой и талантливый автор! А главное - скромный! Не скромничай, не красней - принимай похвалу, привыкай!))
Безумно люблю "Проникновение" и не понимаю, как могла пропустить вторую часть главы... Такой непростой разговор состоялся у Беллы с бабушкой... многое теперь разъяснилось для девушки... Белла сильный, самоотверженный человек, потрясающе описан ее характер! Ей веришь, ее уважаешь, браво, Ксюш!
Меня порадовал Эдвард (заглянула-таки в спойлер, не удержалась biggrin ), наконец-то он понял, что девушка, которая его любит всем сердцем не пиявка и если бы не она, не размышлять бы ему больше о жизни...
С нетерпением жду новую главу!!! Спасибо большое, Ксюня!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:12 | Сообщение # 2570
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Ксюшик, мой дорогой и талантливый автор! А главное - скромный! Не скромничай, не красней - принимай похвалу, привыкай!))

Милаш, дорогая, ты же заешь, что яне скромничаю, а реально оцениваю себя и свои писательские способности wink
переубедить меня крайне сложно, я бы даже сказала - невозможно wink

Цитата sparking ()
Безумно люблю "Проникновение" и не понимаю, как могла пропустить вторую часть главы...

просто многие уже и не ждали продолжения, а когда оно вышло -уже и не захотели даже заходить. Оно и понятно...

Цитата sparking ()
Такой непростой разговор состоялся у Беллы с бабушкой... многое теперь разъяснилось для девушки...

дело близиться к концу - пора раскрывать карты. Вот я и начинаю все разъяснять!

Цитата sparking ()
Белла сильный, самоотверженный человек, потрясающе описан ее характер! Ей веришь, ее уважаешь, браво, Ксюш!

большое спасибо, Мил, для меня очень много значит твоя оценка cry именно такой я и видела ее с самого начала истории! настоящей женщиной!

Цитата sparking ()
Меня порадовал Эдвард (заглянула-таки в спойлер, не удержалась ), наконец-то он понял, что девушка, которая его любит всем сердцем не пиявка и если бы не она, не размышлять бы ему больше о жизни...

ой, поверь, дорогая, его еще ждет гораздо глубокое осознание и признание... и перед собой и перед Беллой happy

Цитата sparking ()
С нетерпением жду новую главу!!! Спасибо большое, Ксюня!

спасибо, дорогая, ты одна из немногих - обязательно свисну тебе biggrin


 
vika_kondratuk1Дата: Среда, 02.12.2015, 07:08 | Сообщение # 2571
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




А когда примерно выйдет следующая глава? Так хочется узнать, что будет дальше)))))). Пожалуйста сообщите примерную дату выхода следующей главы))))) Пожалуйста cry cry cry

Добавлено (02.12.2015, 07:08)
---------------------------------------------
И кстати, автор, ты ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!! И я ОБОЖАЮ твою работу!!!!!!!!!!!!! biggrin :D:D:D:D


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:55 | Сообщение # 2572
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
А когда примерно выйдет следующая глава? Так хочется узнать, что будет дальше)))))). Пожалуйста сообщите примерную дату выхода следующей главы))))) Пожалуйста

Вика, спасибо за такую симпатию к моей истории. Мне безумно приятно это знать :D
глава у беты - Юля обещала передать мне ее в руки к концу недели. Так что, ждемс

Цитата vika_kondratuk1 ()
И кстати, автор, ты ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!! И я ОБОЖАЮ твою работу!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

спасибо-спасибо-спасибо и еще миллион раз СПАСИБО постараюсь больше не подводить!

Добавлено (07.12.2015, 11:55)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:56
 
KittiyДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:24 | Сообщение # 2573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ура, жду активации))

Добавлено (07.12.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Ура, жду активации))



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:28 | Сообщение # 2574
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Ура, жду активации))

biggrin , как же меня радует вот такая реакция, Настя, wink
сама жду - не терпится узнать Ваши мнения


 
sonadorДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:11 | Сообщение # 2575
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Ксюня, за долгожданное продолжение happy
"cherche la femme". знаменитая фраза очень подходит здесь, когда хочеться узнать причины "холодности" Эдди и трагической любви его прошлого. разговор с Роуз вскроет едва зажившие раны, но для его полного душевного выздоровления это необходимо. и что самое важное - Эдди понял, что только благодаря Би он полностью исцелился физически. осталось лишь встретится с демонами прошлого. они и так слишком долго "отравляли" его жизнь.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Будь у меня умницей 3