Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
ButterCupДата: Пятница, 03.10.2014, 11:29 | Сообщение # 76
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Тут есть интересный момент. Это тело Эдварда встретило Беллу только день назад и столкнулось впервые для себя с "поющей кровью". Но мозги помнят прошлое и уже с реакцией тела все нормально. Значит, получается, это еще одно доказательство, что физиологию вампира вполне можно обуздать. Главное - иметь хорошие мозги и твердое намерение

Согласна, за счет воспоминаний у него и получилось столь быстро привыкнуть к ее запаху. А значит, уже минус одна проблема wink
Спасибо за отзыв, Танюш! happy


 
Karina97Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:47 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в ПЧ!!!!! Срочно!! Очень понравилось, да и герои здесь чуть чуть другие!

 
ButterCupДата: Четверг, 16.10.2014, 11:10 | Сообщение # 78
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава!


 
tatyana-grДата: Четверг, 16.10.2014, 13:50 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




О! Наконец-то этот долгожданный разговор! Точнее, его начало! Я прямо горжусь Беллой, насколько смело она себя ведет! Даже закричала на Розали. И это очень мужественно - согласиться пройти через обращение еще раз - уж если это не убедит Розали.... Хотя - есть что! Думаю, в разговоре дело должно дойти и до Ренесми! И вот этого момента я жду с огромным нетерпением.
Спасибо за главу!
 
GrimmieДата: Четверг, 16.10.2014, 13:54 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Огромное спасибо за новую, замечательную главу!
Ну...все прошло не так уж и плохо, да? Семья отлично встретила Беллу. Элис так вообще в полном восторге, за день у нее появилась лучшая подруга! Все были рада, нуу, если не считать Розали. В тот раз она была не в восторге и сейчас ничего не изменилось! Хотя, её можно понять...Понятно, что она чувствует...
Безумно понравилось желание Беллы стать вампиром. (И как она отстаивала свою точку зрения в споре с Розали). Им, на самом деле, все равно, умрут они через эти два года или нет (но все-таки надеюсь, что в этот раз они смогут этого избежать), они все равно будут вместе не смотря ни на что. И это даёт надежду!
В общем, еще раз большое спасибо за новую главу! Мне все очень нравится, поэтому хочется больше и больше! Жду продолжения с нетерпением! wink


 
ButterCupДата: Четверг, 16.10.2014, 13:58 | Сообщение # 81
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
О! Наконец-то этот долгожданный разговор! Точнее, его начало! Я прямо горжусь Беллой, насколько смело она себя ведет! Даже закричала на Розали. И это очень мужественно - согласиться пройти через обращение еще раз - уж если это не убедит Розали.... Хотя - есть что! Думаю, в разговоре дело должно дойти и до Ренесми! И вот этого момента я жду с огромным нетерпением.

она просто знает, что ждет после обращения, от этого и силы, и желания появляются. а Розали... ох, она такая сложная, но в тоже время и простая, что просто слов нет biggrin Спасибо за отзыв happy

Добавлено (16.10.2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Ну...все прошло не так уж и плохо, да? Семья отлично встретила Беллу. Элис так вообще в полном восторге, за день у нее появилась лучшая подруга! Все были рада, нуу, если не считать Розали. В тот раз она была не в восторге и сейчас ничего не изменилось! Хотя, её можно понять...Понятно, что она чувствует...

Элис же феячка и очень жизнерадостная, которая увидела уже кучу всего biggrin А Розали понять можно. А вот принять... честно говоря, я за политику "не суй свой нос в чужие дела", а дела Эдварда и Беллы для нее чужие.
Цитата Grimmie ()
Безумно понравилось желание Беллы стать вампиром. (И как она отстаивала свою точку зрения в споре с Розали). Им, на самом деле, все равно, умрут они через эти два года или нет (но все-таки надеюсь, что в этот раз они смогут этого избежать), они все равно будут вместе не смотря ни на что. И это даёт надежду!

Она знает, чего хочет wink Теперь у них есть шанс все исправить, главное им воспользоваться. cool
Цитата Grimmie ()
В общем, еще раз большое спасибо за новую главу! Мне все очень нравится, поэтому хочется больше и больше! Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо за отзыв! Продолжение как только, так сразу. Времени мало, хотя главы уже лежат переведенные, но не доработанные dry


 
робокашкаДата: Четверг, 16.10.2014, 19:33 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень тяжело наблюдать реакцию Розали, но осознавая потенциальные шансы - черт с ней, с Розали!
Никуда она не денется, сделает переоценку поступков Беллы dry Все хотят быть счастливыми и принимать свои собственные решения. Если Белле понадобится именно мнение или совет Розали - то ее спросят!
А что же дипломатичный Джаспер?
yu victory
 
Kiira8989Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:53 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Прочла первую главу, очень интересно. Одна встреча и они вспомнили друг друга, словно это было в прошлой жизни. Главное им дали возможность исправить прошлое, обрести настоящее и стоить перспективы на будущее.
Читаю дальше!
Спасибо!
Вдохновения и удачи!!!
 
ButterCupДата: Пятница, 17.10.2014, 04:55 | Сообщение # 84
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Очень тяжело наблюдать реакцию Розали, но осознавая потенциальные шансы - черт с ней, с Розали!

вот именно tongue biggrin
Цитата робокашка ()
Никуда она не денется, сделает переоценку поступков Беллы Все хотят быть счастливыми и принимать свои собственные решения. Если Белле понадобится именно мнение или совет Розали - то ее спросят!

жаль Розали никогда этого не понимала, скорее считала, что ее должны все слушать и слышать dry
Цитата робокашка ()
А что же дипломатичный Джаспер?

тихо мирно курит в сторонке походу biggrin что Элис скажет, то и сделает. Элис счастлива и Джас тоже cool

Цитата Kiira8989 ()
Прочла первую главу, очень интересно. Одна встреча и они вспомнили друг друга, словно это было в прошлой жизни. Главное им дали возможность исправить прошлое, обрести настоящее и стоить перспективы на будущее.

Да, люблю вот такие завороты happy
Цитата Kiira8989 ()
Вдохновения и удачи!!!

Спасибо за отзыв wink Время мне наколдуйте побольше, вообще прекрасно бы было biggrin


 
Alice_AdДата: Пятница, 17.10.2014, 13:34 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Очень понравилась история! Примите в ПЧ пожалуйста!
 
PandaKetДата: Пятница, 17.10.2014, 17:18 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




С удовольствием принялась к прочтению) Я уже читала оригинал, но половину текста не поняла, так что очень приятно увидеть перевод) Спасибо вам огромное))) Примите, пожалуйста, в ПЧ)
 
Olga01Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:30 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая , за новую главу . Удивительно , как в сущность вампира Розали забрала с собой не лучшие человеческие качества . И даже не предпринимались попытки изменить свой стервозный характер. Откуда столько негатива к Белле, тем более , что в курсе их прошлого с Эдвардом ? Зависть ? Так пора уже принять свою ипостась , иначе она сожрет . В конце концов это решение Беллы и ей жить с ним . Спасибо большое дорогая , жду продолжение .
 
Натали2785Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:32 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, огромное спасибо за новую главу! да...знакомство прошло хуже даже чем в 1 раз.. Розали конечно язва еще та, но она знает предысторию.. знает, что у Эдварда с Беллой была семья..почему же она все равно так негативно относится к Белле?? Опять зависть? Бедной Белле опять придется приложить немало усилий чтобы наладить отношения с Роуз...С нетерпением жду продолжения!

Сообщение отредактировал Натали2785 - Пятница, 17.10.2014, 19:33
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:05 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!Воспоминания остались только у Эдварда с Беллой...Какие же силы дали им второй шанс?! Интересненько!.. Как же Розали потеплеет к Белле? Узнает о ребенке?
 
ButterCupДата: Пятница, 17.10.2014, 23:56 | Сообщение # 90
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Очень понравилась история! Примите в ПЧ пожалуйста!

Спасибо за отзыв, записала wink

Цитата Alice7OnOff ()
С удовольствием принялась к прочтению) Я уже читала оригинал, но половину текста не поняла, так что очень приятно увидеть перевод) Спасибо вам огромное))) Примите, пожалуйста, в ПЧ)

Согласна, оригинал тот еще козявка, иногда довольно изощренно все закручивают. Надеюсь, перевод понравится не меньше wink Спасибо за отзыв и записала!

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая , за новую главу . Удивительно , как в сущность вампира Розали забрала с собой не лучшие человеческие качества . И даже не предпринимались попытки изменить свой стервозный характер. Откуда столько негатива к Белле, тем более , что в курсе их прошлого с Эдвардом ? Зависть ? Так пора уже принять свою ипостась , иначе она сожрет . В конце концов это решение Беллы и ей жить с ним . Спасибо большое дорогая , жду продолжение .

Ну вампирам сложно изменится, поэтому Розали не исключение. А в совместное прошлое она не верит или не хочет верить, отсюда и проблемы все dry А завидовала она человечности Беллы всегда. Спасибо большое за отзыв wink

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, огромное спасибо за новую главу! да...знакомство прошло хуже даже чем в 1 раз.. Розали конечно язва еще та, но она знает предысторию.. знает, что у Эдварда с Беллой была семья..почему же она все равно так негативно относится к Белле?? Опять зависть? Бедной Белле опять придется приложить немало усилий чтобы наладить отношения с Роуз...С нетерпением жду продолжения!

ну почему хуже? мне кажется если исключить Розали, то все вроде и не так плохо. А Роуз просто не хочет верить в эту предысторию. Спасибо большое за отзыв!

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!Воспоминания остались только у Эдварда с Беллой...Какие же силы дали им второй шанс?! Интересненько!.. Как же Розали потеплеет к Белле? Узнает о ребенке?

Спасибо за отзыв! Ох, сил и терпения им biggrin знать итог и не получить его еще два года wacko с Роуз будет трудно довольно.


 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 18.10.2014, 10:00 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Большое спасибо за главу!

 
Sveta1111Дата: Среда, 22.10.2014, 21:04 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Сильно понравилось и хочется продолжения ! Интересно, как будут развиваться их отношения в более быстром темпе и без прежних ошибок ! Но, наверно, они наделают новые ? Вся в нетерпении от ожидания новых глав !
ждем !
 
opraДата: Четверг, 23.10.2014, 12:16 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




happy happy happy Я В ПЧ!!!!! smile БЕзумно нравится

 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 00:02 | Сообщение # 94
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава!


 
tatyana-grДата: Пятница, 31.10.2014, 09:44 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да! Здесь Эдварда точно не назовешь скромным девственником, всячески сопротивляющимся даже намеку на секс smile Представляю, что скажут ему братья и сестры, особенно Эммет smile Кстати, еще одно доказательство, что их рассказ - это правда. Ведь иначе не объяснить такие радикальные изменения с Эдвардом.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 11:02 | Сообщение # 96
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Да! Здесь Эдварда точно не назовешь скромным девственником, всячески сопротивляющимся даже намеку на секс Представляю, что скажут ему братья и сестры, особенно Эммет Кстати, еще одно доказательство, что их рассказ - это правда. Ведь иначе не объяснить такие радикальные изменения с Эдвардом.

люблю такого Эдварда biggrin гораздо приятнее "тугодума" biggrin Скрестим пальцы, чтобы братья и сестры не узнали, иначе.... biggrin
Ну Роуз на чары свалит biggrin


 
PandaKetДата: Пятница, 31.10.2014, 11:40 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ух, а здесь становиться очень жарко Жду продолжение, спасибо переводчикам!!!

Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Пятница, 31.10.2014, 11:42
 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 11:42 | Сообщение # 98
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Alice7OnOff, переводчик трудится один biggrin wink спасибо за отзыв! "горяченького" не так много будет wink

 
GrimmieДата: Пятница, 31.10.2014, 12:16 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет happy
Ну что ж, Эдвард прав, Розали явно не ожидала, что кто-то сможет дать её ТАКОЙ отпор! Думаю, она испытает к Белле симпатию и уважение, хоть и умело это скрывает! Что-то мне подсказывает, что дальше они подружатся!
Фух, я что происходило дальше...
Просто до мурашек, серьезно! Белла в руках Эдварда плавится просто как воск! (Хотя кто бы не плавился?). Понравилось, что не было никаких стеснений и т.д., что все происходило так, как надо. Они действительно безумно любят друг друга, так почему бы и нет? Почему-то я думала, что Белла тоже сделает ЧТО-ТО для Эдварда, но, думаю, все еще будет wink
В общем, огромное спасибо за новую главу и чудесный перевод!
С огромным нетерпением жду следующую главу!


 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 12:20 | Сообщение # 100
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Привееет

приветик wink
Цитата Grimmie ()
Ну что ж, Эдвард прав, Розали явно не ожидала, что кто-то сможет дать её ТАКОЙ отпор! Думаю, она испытает к Белле симпатию и уважение, хоть и умело это скрывает! Что-то мне подсказывает, что дальше они подружатся!

согласна, Роуз умеет скрывать свои мысли и эмоции, которые идут вразрез с ее образом.
Цитата Grimmie ()
Просто до мурашек, серьезно! Белла в руках Эдварда плавится просто как воск! (Хотя кто бы не плавился?). Понравилось, что не было никаких стеснений и т.д., что все происходило так, как надо. Они действительно безумно любят друг друга, так почему бы и нет? Почему-то я думала, что Белла тоже сделает ЧТО-ТО для Эдварда, но, думаю, все еще будет

спасибо за отзыв! я очень старалась в этой главе. все таки интимные сцены такие интимные wacko biggrin А ЧТО-ТО может еще будет, до конца еще куча глав biggrin
Цитата Grimmie ()
С огромным нетерпением жду следующую главу!

после 13 ноября только уже выложу wacko простите sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Роман с прошлым