Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Читала так быстро, насколько это возможно Настолько мне хотелось поскорее узнать, что же там дальше. Что ж, значит память о прошлом есть только у Беллы с Эдвардом. Остальным придется довольствоваться пересказом. Прямо не могу дождаться, когда они уже начнут не разговариваться, а действовать. Так хочется посмотреть, что у них выйдет с изменением предначертанного. Спасибо за прекрасный перевод!
Конечно, для всей семьи Калленов происходящее очень нереально, но они уже должны более-менее спокойно относиться к нереальным вещам А ведь Ренесми может быть жива... Спасибо за продолжение
Читала так быстро, насколько это возможно Настолько мне хотелось поскорее узнать, что же там дальше.
не торопись, они не убегут
Цитатаtatyana-gr ()
Что ж, значит память о прошлом есть только у Беллы с Эдвардом.
пока...
Цитатаtatyana-gr ()
Прямо не могу дождаться, когда они уже начнут не разговариваться, а действовать. Так хочется посмотреть, что у них выйдет с изменением предначертанного.
еще немного поговорят, без этого никуда Спасибо за отзыв!
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Они все знают исход прошлой истории... Все будет по-другому в этой... Но как? Очень жду продолжения!!!
Да, главный вопрос - как? Спасибо, что прочитала
Цитатаробокашка ()
Конечно, для всей семьи Калленов происходящее очень нереально, но они уже должны более-менее спокойно относиться к нереальным вещам
С одной стороны здорово - заново прожить моменты сближения и улучшить этот вариант, будто вдохнуть радость и прошлого и обойти неприятности стороной, а с другой стороны, хочется все убыстрить до определенного момента, и постараться обхитрить судьбу Сейчас отношения с одноклассниками как картинки старой шарманки, хочется чтоб прокручивались побыстрее Спасибо за продолжение
Привет Фух, новая глава просто невероятная! Безумно нравятся их новые/старые отношения. А особенно то, что они стали менее осторожными. Ну правда, раньше были только невинные поцелуи, а сейчас они обсуждают способы контрацепции И это во второй то день их 'знакомства'. А историю про горнолыжный курорт они придумали неплохую. Думаю, все поверят. А Джесс точно поможет разнести всё это по школе. Теперь с огромным нетерпением жду продолжения! А тебе огромное спасибо!
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! У них здесь все так быстро и идеально! Все спокойные и уравновешенные, умеющие отделять зерна от плевел!... А главное, они помнят друг друга и свою любовь!
С одной стороны здорово - заново прожить моменты сближения и улучшить этот вариант, будто вдохнуть радость и прошлого и обойти неприятности стороной, а с другой стороны, хочется все убыстрить до определенного момента, и постараться обхитрить судьбу Сейчас отношения с одноклассниками как картинки старой шарманки, хочется чтоб прокручивались побыстрее
согласна, когда знаешь, что ждет впереди, хочется поскорее получить это но надо терпеть и ждать
ЦитатаGrimmie ()
Безумно нравятся их новые/старые отношения. А особенно то, что они стали менее осторожными. Ну правда, раньше были только невинные поцелуи, а сейчас они обсуждают способы контрацепции И это во второй то день их 'знакомства'.
ахахах они тут не особо стесняться будут ну и я согласна, что у Эда два года вампирских воспоминаний, поэтому наверное легче все проходит.
ЦитатаGrimmie ()
А историю про горнолыжный курорт они придумали неплохую. Думаю, все поверят. А Джесс точно поможет разнести всё это по школе.
да, Джесс им точно поможет
ЦитатаGrimmie ()
Теперь с огромным нетерпением жду продолжения! А тебе огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!
ЦитатаFaNATKA3178 ()
У них здесь все так быстро и идеально! Все спокойные и уравновешенные, умеющие отделять зерна от плевел!... А главное, они помнят друг друга и свою любовь!
согласна, но я предупреждала, что история совершенный флафф и никакой драмы не будет все сладко и мило
Принимайте в ПЧ . С удовольствием почитаю историю . Как мило , что встретившись они почувствовали свое прошлое и то что они были вместе . Спасибо большое за перевод .
Добавлено (02.10.2014, 00:54) --------------------------------------------- Интересно , а помнят свою жизнь только Эдвард и Белла ? Хотелось бы конечно обойтись без Джейка , тем более они знают и о своем ребенке и помнят о том что с ними произошло . Как бы избежать проблем ? Спасибо большое за перевод .
Главное , что семья приняла новости достаточно хорошо . Возможно ли другое будущее для всех ? Хочется верить , что в их сегодняшней действительности Вольтури нет места . И Чарли вроде принял известие о Эдварде без негатива . Спасибо большое за перевод .
Главное , что семья приняла новости достаточно хорошо . Возможно ли другое будущее для всех ? Хочется верить , что в их сегодняшней действительности Вольтури нет места . И Чарли вроде принял известие о Эдварде без негатива . Спасибо большое за перевод .
С семьей мы скоро встретимся, точнее Белла с ними познакомится. В другом будущем я уверена, другой вопрос - какое оно будет?
Интересно , а помнят свою жизнь только Эдвард и Белла ? Хотелось бы конечно обойтись без Джейка , тем более они знают и о своем ребенке и помнят о том что с ними произошло . Как бы избежать проблем ? Спасибо большое за перевод .
Карлайл не помнит, остальных еще спросят Джейк... посмотрим, как будут с ним общаться и будут ли вообще
Что ж! Все идет как нельзя лучше! И они реально готовы спрямить свой путь. Тут есть интересный момент. Это тело Эдварда встретило Беллу только день назад и столкнулось впервые для себя с "поющей кровью". Но мозги помнят прошлое и уже с реакцией тела все нормально. Значит, получается, это еще одно доказательство, что физиологию вампира вполне можно обуздать. Главное - иметь хорошие мозги и твердое намерение Спасибо за прекрасный перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ