21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Здорово! Читала и все время улыбалась. Значит, изменения уже пошли. И есть возможность все сделать лучше, чем раньше. Главное - без Волтури. Хотя случайности никто не исключал, конечно. По-прежнему очень интересно, как они вот так вернулись назад? Да еще и помня все. И почему тогда не помнят остальные? Спасибо огромное за перевод. Он замечательный.
А чего это начало такое невинное? Вы же женаты были, ау! Ворчала я в начале сильно Это я так разошлась. Вообще очень интересно все развивается, хорошую историю они придумали, все купиться должны. Но не Каллены. Жду их реакцию больше всего. Чарли позабавил. Эдвин)) Ренесми… Жаль да, но они так быстро решили попробовать завести еще ребенка, что я удивилась. Хоть и в будущем, но как-то настроены они решительно) Лучшее решение – Джейк не будет путаться под ногами)) Правильно)) Спасибо за главку, жду развитие событий.
ButterCup, да все равно рано, всего день знакомы (пусть и помнят 2 года совместных переживаний). Мне бы страшно было) Значит Эдя тормозит по делу? Или еще не привык к аромату крови? Физиологию никто не отменял)
хотела 3 главу прочесть, а меня выкидывает на главную совершенно нет эффекта перевода...спасибо команде- будто сразу история была написана по -русски.В пч плиз...Всегда хотела прочесть историю где любимые герои знают что с ними будет и могут исправить свои ошибки если постораются.
хотела 3 главу прочесть, а меня выкидывает на главную
глава не активирована еще. надо подождать
Цитатаkolomar ()
совершенно нет эффекта перевода...спасибо команде- будто сразу история была написана по -русски.В пч плиз...Всегда хотела прочесть историю где любимые герои знают что с ними будет и могут исправить свои ошибки если постораются.
Я очень рада, что наш с бетой труд нашел такой отклик Добро пожаловать!
Привет! Ох, это история - что-то невероятное! Безумно интересно, как так вышло, что всё у них началось сначала. И самое главное: почему только у Эдварда и Беллы? Но, наверно, им очень тяжело переживать всё это заново. Ведь за эти два года столько всего произошло! И Ренесми, которой теперь никогда не будет, и собственная смерть...Жуть В общем у меня просто куууча вопросов, поэтому с удовольствием буду читать дальше! Спасибо тебе (можно на ты?) за перевод, надеюсь, ты не бросишь его. Я не переживу Записывай меня в ПЧ, я надолго останусь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ