Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
sonadorДата: Суббота, 22.11.2014, 10:43 | Сообщение # 126
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
все исправлено рада видеть

спасибочки


 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:36 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




О ! Наконец-то ! Сколько раз открывала, и вот оно появилось ! Рада очень !
Тем более, что становится все горячее ! Мне кажется, им обоим теперь уже не до школы, так все горит у них. Но, надеюсь, все-таки с ребенком они подождут, пока Белла не выпустится из школы? Или нет, он у них от такого нетерпения быстро появится ? И как они собираются сидеть на уроках, если так и пылают страстью ?
 
ButterCupДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:10 | Сообщение # 128
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Или нет, он у них от такого нетерпения быстро появится ?

Судя по данным Карлайла презервативы и противозочаточные решат эту проблему wink

Цитата Sveta1111 ()
И как они собираются сидеть на уроках, если так и пылают страстью ?

ну как... ерзая biggrin biggrin

Спасибо за отзыв happy


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:27 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок !
Действительно,такие моменты, жизненные, часто не раскрываются, а здесь так открыто обсуждаются... Занятно было почитать! Вопрос с контрацепцией решен. Жду их новых достижений!
 
ButterCupДата: Четверг, 27.11.2014, 07:44 | Сообщение # 130
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Действительно,такие моменты, жизненные, часто не раскрываются, а здесь так открыто обсуждаются... Занятно было почитать! Вопрос с контрацепцией решен. Жду их новых достижений!

и так интересно, когда завеса тайны чуть приоткрывается. ну или не чуть и не завеса, а одеяло biggrin не так и важно wink Спасибо за отзыв!

Добавлено (27.11.2014, 07:44)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Четверг, 27.11.2014, 17:14 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все идет как по-накатанному, Эдвард хорошо подготовился...
 
sonadorДата: Четверг, 27.11.2014, 19:45 | Сообщение # 132
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
tatyana-grДата: Четверг, 27.11.2014, 22:12 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень конструктивный диалог. И есть надежда, что отношения будут улучшаться. Особенно если Сэм сможет сдержаться и не поранит Эмили.
Отличная глава. Спасибо!
 
PandaKetДата: Четверг, 27.11.2014, 23:02 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Помню в прошлом году на парах по истории говорили: "Если человек во что-то поверит, то изменить его мнение тяжело. Для этого нужно поменять тип человека, а это уже невозможно." Так же и с Квилетами, они выросли с мыслью что вампиры - зло, и неважно какого они типажа. Придется свыкнуться мыслью, что вампиры и перевертыши друзьями никогда не будут...разве что Сет...или Джейк(хотя это скорее в Рассвете, здесь такой исход еще маловероятен). Спасибо за новую главу!
 
Olga01Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:04 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Ну разобрались с волками и славно . Может даже это убережет Эмили от шрамов . Конечно пока про Беллу им знать ни к чему . Придет время и все узнается . Главное они помнят свое прошлое . Спасибо большое .
 
Натали2785Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:14 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, спасибо за продолжение! Хорошо, что многие моменты Эдварду по силам исправить- Эмили было очень жаль, а сейчас она этого скорее всего избежит, да и по другим вопросам он уже осведомлен- например, про история с Джеймсом- надеюсь и ее не будет...
 
ButterCupДата: Суббота, 29.11.2014, 13:02 | Сообщение # 137
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Все идет как по-накатанному, Эдвард хорошо подготовился...

его воспоминания дают ему большие возможности.
Спасибо за отзыв!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink

Цитата tatyana-gr ()
Очень конструктивный диалог. И есть надежда, что отношения будут улучшаться. Особенно если Сэм сможет сдержаться и не поранит Эмили.
Отличная глава. Спасибо!

Да, как минимум, можно будет выстроить более мирные отношения, пускай и исключительно рабочие.

Цитата Alice7OnOff ()
Помню в прошлом году на парах по истории говорили: "Если человек во что-то поверит, то изменить его мнение тяжело. Для этого нужно поменять тип человека, а это уже невозможно." Так же и с Квилетами, они выросли с мыслью что вампиры - зло, и неважно какого они типажа. Придется свыкнуться мыслью, что вампиры и перевертыши друзьями никогда не будут...разве что Сет...или Джейк(хотя это скорее в Рассвете, здесь такой исход еще маловероятен). Спасибо за новую главу!

Согласна, сложно переубедить. А уж при условии, что у них в крови ненависть к хладным, так вообще.

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу . Ну разобрались с волками и славно . Может даже это убережет Эмили от шрамов . Конечно пока про Беллу им знать ни к чему . Придет время и все узнается . Главное они помнят свое прошлое . Спасибо большое .

Да, еще все всплывет. Но в своем время wink

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, спасибо за продолжение! Хорошо, что многие моменты Эдварду по силам исправить- Эмили было очень жаль, а сейчас она этого скорее всего избежит, да и по другим вопросам он уже осведомлен- например, про история с Джеймсом- надеюсь и ее не будет...

Это в их силах всю историю перекроить, чтобы вышло лучше. Будем ждать, может, игры не будет и кочевники пройдут мимо? посмотрим.

Спасибо всем за отзывы!


 
-By-Стюатр-Литл-Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:30 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Запишите и меня в пч wink
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:50 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Видимо память о том,что они женаты и жили полноценной жизнью,делает наших влюбленных такими смелыми и раскованными друг с другом.Хорошо,что удалось договориться со старейшинами. Но они ведь должны понимать,что если такая большая семья предлагает мир и договор,с ними лучше дружить,даже если и не можешь пока доверять вампирам полностью.Волк то пока один.Остальные "защитники" еще не обратились. Спасибо за перевод и редактуру.
 
Sveta1111Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:23 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет-привет! Прочитала только сейчас (в субботу пересматривала Сагу на канале Ю, тридцатый раз, наверно, до сих пор не надоело).
Наши любимые герои уже спят вместе, пока еще не переходя черту, флиртуют, целуются, но чувствуется, что это измениться уже скоро, наверное, в следующей главе.
А у оборотней только начинается процесс обращения. И отлично, что Каллены уже с этого момента начинают вести диалог с ними, подготавливая к будущему сотрудничеству. Т.е. когда возникнет необходимость их совместных действий, они к этому моменту будут готовы, привыкнут друг к другу, может, будут даже доверять. И Белле не придется быть посредником между вампирами и оборотнями.

Только я что-то не поняла про Розали в этой главе, что-то было сказано про восприятие ситуации.
 
ButterCupДата: Четверг, 04.12.2014, 01:13 | Сообщение # 141
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата -By-Стюатр-Литл- ()
Запишите и меня в пч

добро пожаловать happy

Цитата tanya0836 ()
Видимо память о том,что они женаты и жили полноценной жизнью,делает наших влюбленных такими смелыми и раскованными друг с другом.Хорошо,что удалось договориться со старейшинами. Но они ведь должны понимать,что если такая большая семья предлагает мир и договор,с ними лучше дружить,даже если и не можешь пока доверять вампирам полностью.Волк то пока один.Остальные "защитники" еще не обратились. Спасибо за перевод и редактуру.

В их головах они уже женаты и с ребенком, а тут приходится тормозить biggrin
Да, думаю, что так примерно и было. Они ничего не сделали, а следовательно разжигать войну смысла нет, тем более, что Сэм один пока.
Спасибо за отзыв!

Цитата Sveta1111 ()
Привет-привет! Прочитала только сейчас (в субботу пересматривала Сагу на канале Ю, тридцатый раз, наверно, до сих пор не надоело).

Главное прочитала wink А я сагу так много не смотрела, все больше по фанфикам таскаюсь biggrin
Цитата Sveta1111 ()
Наши любимые герои уже спят вместе, пока еще не переходя черту, флиртуют, целуются, но чувствуется, что это измениться уже скоро, наверное, в следующей главе.

Ой, главное не торопиться даже в таких обстоятельствах.
Цитата Sveta1111 ()
А у оборотней только начинается процесс обращения. И отлично, что Каллены уже с этого момента начинают вести диалог с ними, подготавливая к будущему сотрудничеству. Т.е. когда возникнет необходимость их совместных действий, они к этому моменту будут готовы, привыкнут друг к другу, может, будут даже доверять. И Белле не придется быть посредником между вампирами и оборотнями.

Доверие штука сложная. Надеюсь, как минимум рабочие отношения у них выстроятся на этом.
Цитата Sveta1111 ()
Только я что-то не поняла про Розали в этой главе, что-то было сказано про восприятие ситуации.

Теряется вампирша, не понимает, что происходит и как к этому относится, поэтому и воспринимает все в штыки и нервничает. Только мысль о ребенке, похоже, ее немного успокаивает.

Спасибо за отзыв!

Добавлено (04.12.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 04.12.2014, 12:32 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




они оба такие милашки
 
ButterCupДата: Четверг, 04.12.2014, 12:35 | Сообщение # 143
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ЛисаHOST, я люблю милашек, да happy

 
робокашкаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:17 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Их предвкушение повторения событий в улучшенном варианте просто умиляет.
В отдельных случаях и героям, и мне хочется перемотки tongue
Спасибо за продолжение
 
GrimmieДата: Четверг, 04.12.2014, 17:17 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привеееет happy
Ихихи боже, не могу с них biggrin По моему они проводят день думая о том, как не думать ОБ ЭТОМ!
Ну а если серьезно, они такие милашки! Ясное дело, что им сложновато, ведь они помнят все, что происходило в той жизни...Эх, поэтому им так и сложно! Ну, что же, придется немного потерпеть cool
Классно, что они рассказали Джасперу, про то, что случилась на дне рождении Беллы. Ну, правда, его вины тут совсем нет. Да и не думаю, что такое повторится happy
Ох, а мысли Эммета biggrin Обожаю его всей душой, серьезно! Хотя, я бы на месте Эдварда, с ума бы сошла от вечных подколов, от которых фиг избавишься biggrin
А еще классно, что они не только свои судьбы меняют, но и остальных. Благородненько спасти Тайлера biggrin Проколоть шины? И Д Е А Л Ь Н О. Зачем соль сыпать, если есть такая классная идея? Розали просто молодец, не ожидала, что именно она придумает это!
В общем, огромное тебе спасибо за невероятный перевод! happy Мне нереально нравится, правда!
Жду продолжения с нетерпением! wink


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:55 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Это житейская сторона Сумерек! И проблемы приземленнее... Интересно! Большое спасибо за продолжение!
 
tatyana-grДата: Четверг, 04.12.2014, 18:32 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как же мне нравится дотошность автора в описании тех важных деталей жизни, на которые Стеф целомудренно не обратила внимания! Такая прелесть эти их обсуждения будущих поступков, а уж мысли, которые остаются при них, так вообще smile
Спасибо за прекрасный перевод!
 
ButterCupДата: Четверг, 04.12.2014, 23:46 | Сообщение # 148
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ихихи боже, не могу с них По моему они проводят день думая о том, как не думать ОБ ЭТОМ!

Ахахаха а что будет, когда они до ЭТОГО доберутся? biggrin

Цитата Grimmie ()
Ну а если серьезно, они такие милашки! Ясное дело, что им сложновато, ведь они помнят все, что происходило в той жизни...Эх, поэтому им так и сложно! Ну, что же, придется немного потерпеть

Да-а-а, терпения их друг и товарищ теперь.

Цитата Grimmie ()
Классно, что они рассказали Джасперу, про то, что случилась на дне рождении Беллы. Ну, правда, его вины тут совсем нет. Да и не думаю, что такое повторится

Даже если повторится - ничего страшного не будет. В конце концов они знают, каков будет итог.

Цитата Grimmie ()
Ох, а мысли Эммета Обожаю его всей душой, серьезно! Хотя, я бы на месте Эдварда, с ума бы сошла от вечных подколов, от которых фиг избавишься

Я б его прибила biggrin не знаю, почему Эдди его еще не сжег biggrin

Цитата Grimmie ()
А еще классно, что они не только свои судьбы меняют, но и остальных. Благородненько спасти Тайлера Проколоть шины? И Д Е А Л Ь Н О. Зачем соль сыпать, если есть такая классная идея? Розали просто молодец, не ожидала, что именно она придумает это!

Розали тут вообще умничкой вышла. Что удивительно wink

Цитата Grimmie ()
В общем, огромное тебе спасибо за невероятный перевод! Мне нереально нравится, правда!

Спасибо! Мне очень приятно!

Цитата FaNATKA3178 ()
Это житейская сторона Сумерек! И проблемы приземленнее... Интересно! Большое спасибо за продолжение!

Ну так проблем то больше нет biggrin Спасибо за отзыв! Рада, что нравится wink

Цитата tatyana-gr ()
Как же мне нравится дотошность автора в описании тех важных деталей жизни, на которые Стеф целомудренно не обратила внимания! Такая прелесть эти их обсуждения будущих поступков, а уж мысли, которые остаются при них, так вообще

Тань, ну у Стеф куча проблем и опасностей была у героев, а тут что? biggrin Вот и остается раскрывать будничную жизнь biggrin Спасибо за отзыв!


 
Sveta1111Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:51 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Писала-писала, и вдруг все пропало, попытаюсь восстановить.

Ощущения от главы - после быстрого старта в предыдущих - полный тормоз. Никаких поцелуев после еле сдерживаемой страсти, только засос как напоминание о ней.

"Зайти слишком далеко", "запятнать репутацию", "запомнить первый раз" - такие причины ставит Эдвард в голове, чтобы сдерживаться. Но вот Белла с ним не согласна, ее это бесит, она хочет идти дальше.
И они оба знают обо всех возможностях, которые предоставит им жизнь, и собираются их использовать : получать удовольствия, предотвращать ошибки, не терять время зря в ожидании.
 
ButterCupДата: Пятница, 05.12.2014, 00:01 | Сообщение # 150
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
"Зайти слишком далеко", "запятнать репутацию", "запомнить первый раз" - такие причины ставит Эдвард в голове, чтобы сдерживаться. Но вот Белла с ним не согласна, ее это бесит, она хочет идти дальше.

ну ей вообще плевать тут на то, что скажут окружающие. и плюс, и минус в этом есть, конечно..

Цитата Sveta1111 ()
И они оба знают обо всех возможностях, которые предоставит им жизнь, и собираются их использовать : получать удовольствия, предотвращать ошибки, не терять время зря в ожидании.

Именно! И это так прекрасно happy

Цитата Sveta1111 ()
Ощущения от главы - после быстрого старта в предыдущих - полный тормоз. Никаких поцелуев после еле сдерживаемой страсти, только засос как напоминание о ней.

глава не закончена еще, я же ее разбила на две части. поверьте, будет вам не тормоз biggrin

Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Темный Эдвард