Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 16 по 31 декабря и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ: - авторам: выложить главу с 01 по 15 января (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
10 из 15 я читаю, может и мой лайк с коментом, сыграл свою роль в попадание Топ? Но шутки шутками, но именно это даёт стопроцентный шанс, попасть фф в Топ-пожайлуста, жмите на яблочки, благодарите авторов и переводчиков-это взаимные приятности!
Отличный Новогодний подарок авторам от их верных читателей Поздравляю всех авторов и переводчиц с попаданием ваших работ в Топ. Приятно знать, что читатели ценят и отмечают свои любимые фанфы. Каждый раз отмечаю для себя что-то новое и определенно интересное. Топ - это хороший ориентир для тех кто любит читать и ищет для себя что-то новое и интересное
По крайней мере, пять историй, которые я с удовольствием читаю, попали в сегодняшний ТОП новых глав!))) Я очень рада за девчонок, чье творчество не перестает удивлять своей фантазией. А также - за переводчиков, которые не жалеют личного времени, переводя для нас новые главы!)) И спасибо редакторам историй! Всех поздравляю!
Спасибо большое всем читателям за поддержку. И поздравления - авторам. Отдельное спасибо - составителям топа, учитывая, что сегодня 1 января: спасибо за ваш труд!
С праздником всех, пусть будет больше вдохновения и времени, пусть будут щедры музы)
Спасиииибо, дорогие читатели за такой приятный подарок к Новому году - аж три истории попали в ТОП Рада за Невестушку)) Казалось невероятным, что она успеет попасть в ТОП за те дни, оставшиеся до Нового года)) Спасибо вам, вы лучшие читатели!
Поздравляю и других счастливчиков! С Новым годом всех!
Мои поздравления авторам, чьи истории попали в ТОП! А тем, кто сделал это впервые, троекратное УРА, не останавливаемся на достигнутом Всем с наступившим Новым 2016 Годом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ