Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
«Ходячие мертвецы» признаны самым популярным сериалом 2015 года
19:08
Спустя 5 лет после премьеры «Ходячие мертвецы» продолжают оставаться одним из самых популярных телесериалов – как с точки зрения традиционных рейтингов, так и с точки зрения упоминаний в социальных сетях. Агентство Nielsen, отслеживающее телевизионные рейтинги, безоговорочно признало «Ходячих мертвецов» самым популярным сериалом 2015 года.
По данным Nielsen, в среднем каждую новую серию «Ходячих мертвецов» в 2015 году смотрели 19,7 миллионов человек – больше, чем любой другой сериал (даже новый сериал «Империя», пользующийся особой любовью у американских зрителей, в 2015 году смотрели в среднем 17,8 миллионов человек на серию).
Уже второй год подряд «Ходячие мертвецы» лидируют и в социальных сетях. Опять-таки по данным Nielsen, после выхода в эфир каждого эпизода в среднем 4 миллиона человек видели один или больше из 424 000 «твитов» про «Ходячих» - а постили сообщения в Twitter в среднем 153 000 человек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну еще бы! В этом сериале и сюжет оригинальный, который способен у держат у экрана любого зрителя своими поворотами и неожиданными изменениями, и актеры подобраны замечательно, и акценты расставлены верно. Так что не удивительно, что число фанатов этого сериала с каждым годом только увеличивается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ