Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Ходячие мертвецы» признаны самым популярным сериалом 2015 года
19:08
Спустя 5 лет после премьеры «Ходячие мертвецы» продолжают оставаться одним из самых популярных телесериалов – как с точки зрения традиционных рейтингов, так и с точки зрения упоминаний в социальных сетях. Агентство Nielsen, отслеживающее телевизионные рейтинги, безоговорочно признало «Ходячих мертвецов» самым популярным сериалом 2015 года.
По данным Nielsen, в среднем каждую новую серию «Ходячих мертвецов» в 2015 году смотрели 19,7 миллионов человек – больше, чем любой другой сериал (даже новый сериал «Империя», пользующийся особой любовью у американских зрителей, в 2015 году смотрели в среднем 17,8 миллионов человек на серию).
Уже второй год подряд «Ходячие мертвецы» лидируют и в социальных сетях. Опять-таки по данным Nielsen, после выхода в эфир каждого эпизода в среднем 4 миллиона человек видели один или больше из 424 000 «твитов» про «Ходячих» - а постили сообщения в Twitter в среднем 153 000 человек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну еще бы! В этом сериале и сюжет оригинальный, который способен у держат у экрана любого зрителя своими поворотами и неожиданными изменениями, и актеры подобраны замечательно, и акценты расставлены верно. Так что не удивительно, что число фанатов этого сериала с каждым годом только увеличивается
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ