Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Ниже падать некуда: финал 8 сезона «Ходячих мертвецов» установил очередной антирекорд
22:20
Перед премьерой финальной серии 8 сезона «Ходячих мертвецов» шоураннеры пообещали, что следующий, 9-й сезон сериала будет совершенно другим – и «Ходячих» вообще ждет нечто вроде «мягкой перезагрузки». После того, как финальный эпизод вышел в эфир, есть подозрение, что даже «перезагрузка» сериалу не поможет – рейтинги «Ходячих мертвецов» скатились до уровня 7-летней давности.
Аудитория финальной серии 8 сезона «Ходячих мертвецов» оказалась на 30% меньше аудитории финала 7 сезона. В среднем 8 сезон смотрели 7,9 миллионов человек, рейтинг, присвоенный Nielsen – 3,4. Для сравнения, вот так выглядят рейтинги (и количество зрителей) других сезонов «Ходячих»:
1 место – 5 сезон с рейтингом 8.2 и размером аудитории 15.8 миллионов человек
2 место – 4 сезон, рейтинг 8.0, 15.7 миллионов зрителей
3 место – 6 сезон, рейтинг 6.9, 14.2 миллионов зрителей
Далее следуют 3 сезон (12,4 миллиона зрителей), 7 сезон (11,3 миллиона зрителей), 2 сезон (9 миллионов зрителей). Нынешний, 8 сезон – второй с конца, и хуже него – только самый первый сезон, когда о «Ходячих мертвецах» только начали узнавать, и средняя аудитория эпизода составляла всего 6 миллионов человек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, у всего со временем падает интерес... Ничто не вечно. А авторам стоило бы призадуматься, как бы реанимировать проект. Как по мне, фанаты как смотрели, так и смотреть будут - уж точно не бросать начатое.
Все же некоторые решения сценаристов сказались весьма негативно на сериале в общем, а учитывая, какие рейтинги были у Ходячих раньше, то такой спад выглядит весьма неутешительно. А они еще умудрились как-то продлить сериал на пару сезонов вперед. Видимо, продюсеры думали, что ситуация разрешилась, но сейчас очень шаткое положение у сериала и в частности новости сезона. Если они не привлекут зрителя вновь, то это точно финита ля комедия
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ