Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ниже падать некуда: финал 8 сезона «Ходячих мертвецов» установил очередной антирекорд
22:20
Перед премьерой финальной серии 8 сезона «Ходячих мертвецов» шоураннеры пообещали, что следующий, 9-й сезон сериала будет совершенно другим – и «Ходячих» вообще ждет нечто вроде «мягкой перезагрузки». После того, как финальный эпизод вышел в эфир, есть подозрение, что даже «перезагрузка» сериалу не поможет – рейтинги «Ходячих мертвецов» скатились до уровня 7-летней давности.
Аудитория финальной серии 8 сезона «Ходячих мертвецов» оказалась на 30% меньше аудитории финала 7 сезона. В среднем 8 сезон смотрели 7,9 миллионов человек, рейтинг, присвоенный Nielsen – 3,4. Для сравнения, вот так выглядят рейтинги (и количество зрителей) других сезонов «Ходячих»:
1 место – 5 сезон с рейтингом 8.2 и размером аудитории 15.8 миллионов человек
2 место – 4 сезон, рейтинг 8.0, 15.7 миллионов зрителей
3 место – 6 сезон, рейтинг 6.9, 14.2 миллионов зрителей
Далее следуют 3 сезон (12,4 миллиона зрителей), 7 сезон (11,3 миллиона зрителей), 2 сезон (9 миллионов зрителей). Нынешний, 8 сезон – второй с конца, и хуже него – только самый первый сезон, когда о «Ходячих мертвецах» только начали узнавать, и средняя аудитория эпизода составляла всего 6 миллионов человек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, у всего со временем падает интерес... Ничто не вечно. А авторам стоило бы призадуматься, как бы реанимировать проект. Как по мне, фанаты как смотрели, так и смотреть будут - уж точно не бросать начатое.
Все же некоторые решения сценаристов сказались весьма негативно на сериале в общем, а учитывая, какие рейтинги были у Ходячих раньше, то такой спад выглядит весьма неутешительно. А они еще умудрились как-то продлить сериал на пару сезонов вперед. Видимо, продюсеры думали, что ситуация разрешилась, но сейчас очень шаткое положение у сериала и в частности новости сезона. Если они не привлекут зрителя вновь, то это точно финита ля комедия
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ