Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
МОСЬКА2353, alisa2840, Katrina_Adel, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, Seriniti, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Актеры

Чего ждать от 8 сезона «Ходячих мертвецов»?

18:24
фото22 октября стартует 8 сезон «Ходячих мертвецов», который представит адаптацию сюжета из комиксов о противостоянии союза общин и «Спасителей» под руководством Нигана. В этой статье мы попробуем понять, чего стоит ждать от 8 сезона.

8 сезон станет экранизацией самого насыщенного сюжета в комиксе «Ходячие мертвецы». На протяжении двенадцати номеров (#115-126) нам показывали противостояние союза общин (Александрия, Хиллтоп, Королевство) и Спасителей. В сериале расклад сил иной. Община, которой не было в комиксе — Мусорщики — поддержала Нигана, поэтому соотношение сил будет примерно равным.

Кстати, первая серия 8 сезона начнётся с юбилейного 100-го эпизода сериала.

Сюжет будет значительно отличаться от комикса, как благодаря союзникам Спасителей и возможным союзникам Рика (Оушенсайд), так и благодаря тому, что некоторые элементы комикса уже были представлены в 7 сезоне. В частности, линия Саши была адаптацией линии Холли из комикса.

Кроме того, в сериале Юджин присоединился к Спасителям и стал важной частью общины. В комиксе все было иначе. Эту линию сложно предсказать. Возможно, создатели сериала действительно переведут Юджина на другую сторону конфликта, а, может быть, благодаря Дуайту он все же сбежит и поможет Рику и остальным одолеть Нигана. Его линия в 7 сезоне такова, что сложно предсказать этот момент.

Спойлеры к комиксу!

В комиксе благодаря слаженным действиям союза общин им все же удалось победить Нигана, хоть и ценой многих выживших.

В финале Рик мог убить Нигана, но оставил его в живых, чтобы люди увидели, что, несмотря на Конец Света, им нужно пытаться снова строить общество.

Спасители согласились с ним и стали частью Союза общин.

К слову, в финале войны Ниган понял, что был не прав, и убедился в этом, пока находился в заточении в течение нескольких лет (в сериале тюрьму уже построил Морган, помните?). Но обратной дороги нет — он слишком много натворил, и никто из Союза общин не позволит ему жить среди них.

Конец спойлеров.

Новые общины


7 сезон представил нам сразу две новые общины — Мусорщиков и Оушенсайд. Если последние еще были в комиксах (но их поселение никогда не показывалось), то Мусорщики стали уникальными персонажами, существующими только в сериале.

Какова вероятность, что 8 сезон представит нам новые общины? Мы знаем, что Спасители много лет держали в страхе все поселения выживших в округе Вашингтона. Сколько их было? Возможно, они заставят кого-то из них вооружить солдат и отправить их сражаться на стороне Нигана? Как Рик и его люди поступят с такими людьми? Попробуют ли они вразумить их и убедить присоединиться к ним?

В комиксе после событий войны с Ниганом к Александрии присоединилась небольшая группа выживших во главе с девушкой по имени Магна. Сериал часто адаптирует комикс не в хронологическом порядке. Что если мы увидим Магну и ее друзей гораздо раньше? Кого они поддержат — Нигана или Рика?

Неожиданные смерти

Создатели сериала пообещали, что в 8 сезоне нас ждут совершенно неожиданные смерти.
Учитывая, что сериал не следит за каноном комикса и с легкостью заменяет одних персонажей другими, то умереть в 8 сезоне действительно могут многие.

Меньше всего шансов, конечно, у Рика, Карла, Мишонн и Мэгги — они за минувшие сезоны приобрели «ауру неуязвимости».

А вот с Кэрол, Розитой и Дэрилом ситуация гораздо интереснее. Каждому из них есть за что ненавидеть Нигана, и мне видится, что в 8 сезоне все они предпримут попытку убить его. Но вот как эта попытка закончится для них? Готов поспорить, что кто-то из них точно не переживет 8 сезон.

Впрочем, и Мэгги есть за что ненавидеть Нигана — возможно, больше других, но у нее больше шансов пережить войну, потому что она — новый лидер Хиллтопа.

И эта линия до сих пор идет в комиксах. Сомневаюсь, что создатели сериала пожертвуют ей.

Что касается второстепенных персонажей, то пережить сезон, скорее всего сможет Энид, так как ее любовная линия с Карлом только началась в 7 сезоне, и вскоре ее ждет неожиданное развитие. Говорить что-то прочих персонажах очень сложно, потому что все остальные герои взаимозаменяемы. Каждый из них может погибнуть, и его сюжетную линию возьмет на себя кто-то другой.

Прыжок во времени

Главный спойлер был уже в трейлере. Нам показали Рика с бородой.

Многие фанаты сериала, не читавшие комикс, задались вопросом — что это значит, не было ли все увиденное плодом воображения Граймса, до сих пор лежащего в больнице. Нет, не было.

Спойлеры к комиксу!

После войны с Ниганом в комиксе произошел скачок во времени примерно на два года. Уже в 127 выпуске нам представили совершенно преобразившуюся Александрию с ветряной мельницей и огородами. Союз общин совместными усилиями смог обезопасить зоны между их территориями, устроив ежедневные патрули. Периодически они даже устраивают ярмарки и торгуют друг с другом.

Рик сильно изменился. Он стал жить вместе с Андреа (в комиксе она еще жива на момент описываемых событий), отрастил бороду, стал коротко стричься, после травмы ноги в драке с Ниганом он стал ходить с тростью, а вместо культи у него теперь протез руки.

Общины развиваются, позволяя другим людям присоединяться к ним. Именно в этот момент Иисус встречает Магну и ее людей, и Рик приглашает их в Александрию.

Конец спойлеров.

Очевидно, что эпизод с бородатым Граймсом в трейлере 8 сезона — это тизер прыжка во времени.

Вероятно, в сериале он займет больше времени, чем в комиксе. Именно так объяснят седину Рика.

Шепчущиеся

Еще одна община, которая впервые появилась в комиксе после войны с Ниганом. Фанаты комикса с нетерпением ждут их появления в сериале, но я сомневаюсь, что они вообще появятся в 8 сезоне. Разве что в камео в финале.

Шепчущиеся — это община, которая выбрала иной путь. Они не прячутся от мертвецов, а живут вместе с ними, в буквальном смысле надевая на себя их кожу. Это позволяет им без страха перемещаться среди ходячих, направлять их и жить на открытых пространствах, не переживая о безопасности.

Их конфликт с Союзом общин привел к войне с Шепчущимися, которую мы, скорее всего, увидим только в 9 или 10 сезоне сериала.

Кроссовер

На прошедшем New York Comic-Con 2017 объявили, что в 2018 году состоится кроссовер «Ходячих мертвецов» со спин-оффом «Бойтесь ходячих мертвецов».

Но не стоит ждать появления героев из спин-оффа в 8 сезоне.

Вероятнее всего, кроссовер состоится в «Бойтесь ходячих мертвецов», а связующим звеном станет Моралес и его семья — персонажи группы в Атланте, которые покинули Рика и остальных в конце первого сезона, отправившись на поиски родных в Бирмингем. Вполне вероятно, что после этого, увидев всеобщий хаос, они решат покинуть страну и там-то на границе встретят семью Кларк.

За информацию спасибо сайту https://kanobu.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Спойлеры, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (12.10.2017 15:49) [Материал]
Видимо, всё закончится объединением общин в новые соединённые штаты. А до этого момента общины хорошо повоюют друг с другом.

0
3 Bellissima   (12.10.2017 13:57) [Материал]
Чего ждать? - В конце концов, все умрут. Дождусь, когда доснимут сериал до конца и тогда уже посмотрю. Может быть. Хотя расклад интересный.

0
2 katerina420   (11.10.2017 23:02) [Материал]
Какая подробная раскладка... Я не стала все читать — предпочитаю, чтобы узналось само.
Для кого же из основных героев 8 сезон станет последним?..

0
Новый сезон, первый юбилей сериала, так что не удивительно, что создатели шоу и сценаристы решили по полной разойтись в предстоящем сезоне не только с локациями и персонажами, но и создают новые общины, внедряют новые повороты сюжета, не забывая о своей короночке - непредсказуемая смерть любимых персонажей cool Все, чтобы не дать скучать зрителю!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: