Вторник  19.03.2024  07:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 237
Гостей: 233
Пользователей: 4
YanshMar, 97sabino4ka, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 05
фотоЕлизавета II не разрешила создателям "Звездных войн" снимать в Большом Виндзорском парке в Беркшире, сообщает Daily Express.

По словам представителя королевской семьи Ника Дэя, статус и значимость проекта не важны, если речь идет о сохранении парка, к тому же большая часть из поступающих к нему просьб о съемках отклоняется вне зависимости от бюджета и размаха картины.

Главное условие, по словам Дэя - чтобы риск для королевских угодий был минимальным.

Такими "безопасными" картинами, по мнению монарших особ и их представителей, являются: ностальгическая немалобюджетная драма "Прощай, Кристофер Робин", романтическая комедия "Бриджит Джонс 3", мускулистая экологическая сказка "Легенда о Тарзане" и т.д.

Мировая премьера IX эпизода "Звездных войн", напомним, перенесена на декабрь 2019 года. Его съемками занимается вернувшийся коммерческий кудесник Джей Джей Абрамс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (7)

фотоОни начали встречаться в 2014 году, после расстались, а теперь восстанавливают отношения: 18-летний фотограф и сын легендарного футболиста Бруклин Бекхэм и 20-летняя актриса Хлоя Грейс Морец, кажется, подтвердили воссоединение!

Переехавший на учебу в США из Великобритании Бруклин Бекхэм опубликовал у себя в Instagram фото, на котором отметил Хлою: видно, что молодые люди сидят бок о бок в одинаковых кедах Vans. «Я самый главный счастливчик на Земле», — подписал он фото, добавив в комментариях: «Люблю тебя до луны и обратно».

Хлоя только подтвердила то, что недавние слухи верны и пара снова вместе, написав комментарий к фото: «Моя вторая половинка!»

Если любовь молодых людей выдержала испытание разлукой и временем, может быть, дело дойдет и до свадьбы?
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (6)

фото5 октября в России и 6 октября в Америке в широкий прокат выходит фильм «Между нами горы» (The Mountain Between Us) по одноимённому роману Чарльза Мартина. В картине режиссёра Хани Абу-Ассада главные роли исполнили Идрис Эльба и Кейт Уинслет. Критики посмотрели ленту, оценили её и дали рекомендации.

Кассовый потенциал первого уик-энда в Америке оценивается в 9 миллионов долларов, в России – в 40 миллионов рублей. Фильму не повезло с датой релиза – он выходит одновременно с блокбастером «Бегущий по лезвию 2049» (Blade Runner 2049). Но адресные аудитории лент всё-таки разные, поэтому у драмы «Между нами горы» есть шанс.

Эксперты говорят, что помешать сборам может жанровая размытость картины, объединяющей драму, триллер, боевик, приключения и мелодраму. Средний балл рецензий – 5 из 10, общая оценка на Rotten Tomatoes – 52%.

Вот выдержки из рецензий:

«Мы очень любим персонажей и волнуемся за них, даже если мы одновременно не любим фильм даже в первом приближении».
- Мик ЛаСалль, San Francisco Chronicle


«Пытаясь объединить жанры катастрофы и романтики, фильм просто не знает, чем он хочет быть большую часть времени, и в итоге ничего хорошего из этого не выходит».
- Таддеуш МакКоллум, Orlando Weekly


«В фильме есть мощный эмоциональный заряд, чтобы мириться с его неудачами». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (5)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

фотоЯркая голливудская красавица Диана Крюгер прошлую ночь провела в Нью-Йорке, где посетила New York Elite Entertainment Event 2017.

Специально для этого благотворительного мероприятия звезда выбрала наряд из свежей коллекции Versace, представленный на Неделе моды в Милане буквально неделю назад.

Черное мини-платье, созданное в стиле мужской костюмной жилетки, Донателла Версаче украсила тонкими металлическими цепочками, которые сверкающими стежками пронизывали весь наряд, а в конце превратились в бахрому.

К платью Диана выбрала белоснежный топ с воротничком и небольшую сумку серебристого цвета с цепочкой вместо ручки.

Зеркальные лодочки на шпильке завершили облик белокурой актрисы.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (5)

кейтСегодняшняя именинница — о работе, материнстве и любви к себе.

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет далека от модельных стандартов красоты, однако это не мешает ей оставаться одной из самых востребованных актрис Голливуда. Секретом своего успеха актриса считает уверенность в себе, которую пропагандирует практически в каждом интервью. К 42-летию Уинслет ELLE собрал ее самые яркие высказывания о карьере, детях и женской красоте.

«У меня никогда не было цели стать знаменитой. Я была полная, и что-то я не припомню ни одной знаменитой полной актрисы. Когда мне было пятнадцать, я весила 90 кг! Я просто не видела себя в мире звезд, не видела и все, к тому же, вы знаете, ребенок, который когда-то был полным, остается полным у себя в голове на всю жизнь. Вам всегда будет казаться, что вы не такая, как все. Я ничем не отличаюсь от других бывших полных детей. Иногда на улице увидишь худенькую девушку в обтягивающих джинсах, короткой футболке, на каблуках и думаешь: «Надо больше работать над собой, чтобы быть как она, тогда я точно буду счастлива!», но в таких случаях я тут же говорю себе: «Человек, вынужденный ходить на таких огромных каблуках, определенно не может быть счастлив».

«Честное слово, я не знаю, сколько я вешу. Прошло 12 лет с тех пор, как я взвешивалась последний раз. Советую всем женщинам последовать моему примеру — это главный секрет хорошего настроения».

«В юности мы все недовольны собой, но когда ты становишься взрослой, добиваешься чего-то в жизни, можно немного расслабиться и полюбить себя. Нельзя до старости равняться на моделей или актрис».

Я точно такая же, как сотни других женщин. У меня неидеальная грудь, у меня есть целлюлит — и все-таки я очень соблазнительная. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (7)




Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

фотоБлизнецы / Gemini
Режиссер:
Аарон Кац
В главных ролях: Лола Керк, Зои Кравиц, Джон Чо, Рив Карни
Дата премьеры в РФ: 2 октября 2017

Джилл (Лола Керк) — личная помощница импульсивной голливудской старлетки Хэзер (Зои Кравиц), с которой их связывают непростые личные отношения. Внезапно она становится главным подозреваемым в ее убийстве и вынуждена прятаться от полиции, параллельно пытаясь самостоятельно раскрыть преступление.

Режиссер «Близнецов» Аарон Кац явно вдохновлялся атмосферой Лос-Анджелеса: он здесь играет чуть ли не главную роль. Это не ла-ла лэнд с бесконечным количеством вечеринок, песен и бурлящей толпой окрыленных мимолетной славой девушек и парней. Это призрачный город, где в подвешенном состоянии заперты двое: голливудская дива Хэзер и ее «единственный друг» Джилл, которая вынуждена выполнять всю «грязную» работу, а именно — отшивать надоедливых агентов и договариваться с вездесущими папарацци.

Режиссер исследует тему женской дружбы, старается нащупать границы между долгом и преданностью, накаляя обстановку до предела. Он не объясняет поведение Джилл, не очерняет Хэзер, Кац даже не сваливает это преступление на бойфренда, с которым недавно рассталась Хэзер, хотя, казалось, это было бы логично. Он полунамеками, полутонами и даже звуками дает зрителям самим сделать для себя выводы.

Надо отдать должное Лоле Керк и Зои Кравиц — в их игру веришь безоговорочно. Это тот самый случай, когда грань между актерами и зрителями стирается и вот, ты будто наблюдаешь за жизнью реальных людей. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (2)

фотоНовый сурвайвал-триллер-драма про выживание зимой в снегу в горах. Вместо Дикаприо, медведя и лошадки — Идрис Эльба, Кейт Уинслет и лабрадор. Что получилось в итоге, без спойлеров — поделюсь впечатлениями ниже.

Аннотация: Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

В фильме есть очень положительная вещь. Отсутствие завязки сюжета. То есть только начинается фильм — и сразу пошла движуха, без этого томительного долгого Intro. Что отчасти очень хорошо, а с другой стороны даёт понять, что фильм больше уйдёт в драму, потому что характеры героев придется раскрывать уже по ходу пьесы. В фильме есть одна отрицательная вещь, которая убивает всё то положительное, что я написал сейчас. Это, кхм, как бы сказать цензурнее… Глупая, идиотская, тупая, бездумная, ненужная, длинная и адски стереотипная концовка, от которой на последних секундах я так громко хлопнул ладошкой по лбу, что кто-то сзади, видимо, принял это за осторожные аплодисменты и даже постарался тоже поаплодировать. Но я-то не аплодировал… Просто запомните. Фильм должен быть закончиться на моменте «грузовик». Дальше не должно было быть ничего, тогда бы впечатления от фильма вышли в десяток раз позитивнее, а оценку бы кино получило баллов под 8 от меня. Зачем эти последние минут 15, кому они вообще в голову взбрели — загадка века. Но сценариста я бы за это расстрелял, а режиссеру отрезал яйца, коль отваги не хватило ему это всё вырезать к чертям и оставить максимум для DVD и «расширенной режиссерской версии».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Настало время голосовать во втором туре Twilight Russia Awards 2017!

Пожалуйста, подойдите к выбору ответственно - именно от вас зависит судьба любимых историй и авторов.

А еще обращаем ваше внимание, что в разных номинациях можно голосовать за разное количество номинантов. Пожалуйста, будьте внимательнее!

Список номинаций вы найдете в организационной теме!

Категория: Фанфикшен | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (4)

фотоКак знаем, восьмой сезон "Игры престолов" станет финальным для саги, но не финальным для живописаний коллизий мира Семи Королевств и окрест. Поскольку на HBO уже некоторое время царит радостная и оживленная творческая суета по параллельной разработке пяти спиноффов. Предположительно, для начала в эфир пойдет лишь один. И станет он приквелом. Но как система будет работать дальше - большая секретная тайна, никто не знает.

Тем временем 47-летний датский актер Николай Костер-Вальдау, исполняющий в ИП роль мятущегося военачальника Джейме Ланнистера, поделился своим видением. Предложив сделать одно из продолжений ситуационной комедией, где речь бы шла про средневековую семейную жизнь Джейме и гигантской женщины-рыцаря Бриенны Тарт. Ведь несложно было заметить, какие медленные, суровые, могучие искры летали меж этими двумя, пока бедняга Тормунд (не исключено, ныне покойный) мечтал о ровно том же - как бы славно они с Бриенной зажили, какими легендарными воинами стали бы их дети.

"Хочется увидеть домашнюю жизнь Бриенны и Джейме, как они растят своих семерых детей", - уточнил Вальдау журналу Marie Claire. Прикинув, что сериал может быть выполнен в формате таких популярных ситкомов, как "Семейка Брэди" и "Американская семейка". Добавив, что Бриенна и Джейме идеально подходят друг другу, своими переглядками уже заложив "основу для прекрасной любовной линии". И пора бы уж кому-то из них начать делать в этом направлении решительные шаги. Поскольку семеро детей сами себя не родят.

Коллегу поддержал Луковый рыцарь сир Давос Сиворт (актер Лиам Каннингем), по мнению которого одно из продолжений ИП непременно должно стать комедийным.

Впрочем, актриса Гвендолин Кристи, играющая Тарт, ко всему этому ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (8)

фотоХани Абу-Ассад — палестинский режиссер, чью ленты дважды претендовали на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Новая работа кинематографиста и по совместительству его дебют в Голливуде — экранизация вышедшего в 2011 году одноименного романа американского писателя Чарльза Мартина.

Журналистка Алекс (Кейт Уинслет) и нейрохирург Бен (Идрис Эльба) по стечению обстоятельств оказываются единственными (если не считать пса) пассажирами частного самолета, пересекающего горную гряду в штате Юта. Пилот радостно сообщает, что в регионе за зиму выпадает 17 метров снега, а сразу после этого теряет управление из-за инсульта. Самолет разбивается где-то в заснеженных скалах, но Бен и Алекс отделываются переломами (а собака, кажется, вообще не получает ни единой царапины). Тем не менее, ситуация тяжелая: спасатели не спешат на помощь, в горах до жути холодно, да и запасы пищи у выживших весьма скудные. Герои понимают, что им остается полагаться только друг на друга.

Формула у новой ленты Абу-Ассада примерно такая: смешать триллер про выживание в экстремальных условиях и романтическую драму, слегка взболтать. Пропорции — примерно один к одному, эпизодов вроде схватки с пумой или падения в ледяную воду здесь примерно столько же, сколько и лирики. Горы из заголовка в конечном счете оказываются метафорическими. Всамделишная гряда героев не разделяет, а объединяет, пускай и не сразу: поначалу импульсивная, предпочитающая руководствоваться инстинктами Алекс никак не может найти общий язык с осмотрительным и прагматичным Беном. В общем, самыми серьезными препятствиями оказываются те, что стоят между мозгом (прагматика) и сердцем (чувства).

Другими словами, «Между нами горы» — кино, в котором выдающиеся актерские работы были бы ничуть не менее уместны, чем зрелищность. С последней тут, кстати, все в порядке: виды заснеженных вершин завораживают, а авиакатастрофа снята так, что аэрофобия может развиться даже у зрителей, ранее с ней никогда не сталкивавшихся. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (3)

Сегодня свой день рождения отмечает модератор фанфикшена, автор, видеомейкер, диктор, фотошопер и просто потрясающая девушка - Farfalina!

Дорогая Алина! Не знаем, откуда в тебе столько жизненной энергии и позитива, но нам бы хотелось, чтобы эти светлые и искренние эмоции никогда тебя не покидали! Желаем тебе счастья - всего счастья мира! Желаем мира, простых житейских радостей и семейного тепла! Пусть вдохновение не "посещает", а живет с тобой изо дня в день! Всего тебе наилучшего!

Категория: Сайт | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (15)