Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Елизавета II запретила снимать "Звездные войны" в своих угодьях
23:35
Елизавета II не разрешила создателям "Звездных войн" снимать в Большом Виндзорском парке в Беркшире, сообщает Daily Express.
По словам представителя королевской семьи Ника Дэя, статус и значимость проекта не важны, если речь идет о сохранении парка, к тому же большая часть из поступающих к нему просьб о съемках отклоняется вне зависимости от бюджета и размаха картины.
Главное условие, по словам Дэя - чтобы риск для королевских угодий был минимальным.
Такими "безопасными" картинами, по мнению монарших особ и их представителей, являются: ностальгическая немалобюджетная драма "Прощай, Кристофер Робин", романтическая комедия "Бриджит Джонс 3", мускулистая экологическая сказка "Легенда о Тарзане" и т.д.
Мировая премьера IX эпизода "Звездных войн", напомним, перенесена на декабрь 2019 года. Его съемками занимается вернувшийся коммерческий кудесник Джей Джей Абрамс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помнится, первый фильм Сумерек снимали в доме владельца Найк... И вроде как он не пустил второй фильм снимать у себя... Тк "натоптали". Так что стоит ли удивляться здесь отказу
Опасно запускать умельцев со световыми мечами в королевские угодья - порубят в капусту не только пышные деревья, фигурно вырезанные кусты и овощи на грядках, но и заборы, будку охранников, указатели. Тарзан и Бриджит Джонс в этом плане на порядок безопасней. Максимум напугают фауну и флору парка обнаженкой
Кассовые сборы ЗВ позволяют самостоятельно нарисовать локации, какие проблемы? Я бы тоже была против, чтобы мои парки топтали сотни ног посторонних людей, чтобы что там детали или не дай бог взрывалось, так что я на стороне Елизаветы)))
Возможно, после съёмок предыдущих трёх "малобюджетных и экологических фильмов" королева схватилась за голову и решила даже близко не подпускать киношную богему к своим пасторальным угодьям.
Сохранить угодья это хороший порыв, но кому-то посчастливилось получить разрешение на съемки, а кому-то отказали. Что же, Звездные войны не первый фильм с отказом и не последний. Конечно теперь нужно найти новую локацию, если в ней есть необходимость, но я верю, что они найдут подходящее идеальное место
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ