24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Индийский фильм собрал в Китае больше "Звездных войн 8"
02:15
Индийский блокбастер под названием "Секретная суперзвезда" ("Secret Superstar"), главную роль в котором исполнил один из самых прибыльных актеров современного Болливуда Аамир Кхан, стартовал в Китае лучше, чем восьмой эпизод "Звездных войн".
Как сообщает издание Deadline, его сборы в китайском прокате уже превысили 100 миллионов долларов. Вполне возможно, что в итоге этой картине удастся повторить или хотя бы приблизиться к рекордному для индийских кинопроектов результату, который продемонстрировала в другая картина с участием Кхана - "Дангал", собравшая в свое время на китайском рынке 193 миллиона долларов.
"Большая часть недавнего успеха для индийских фильмов в Китае приходится на проекты, связанные именно с Аамиром Кханом, который обзавелся внушительной армией поклонников в стране. Фильмы с его участием зарабатывают внушительные деньги и превосходят по этим показателям многие крупнобюджетные голливудские проекты", - прокомментировал аналитик Гетеш Пандиа.
Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" сумел собрать в Китае чуть более 40 миллионов долларов и был очень быстро снят с проката в связи с невостребованностью у местных зрителей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не люблю индийское кино. Вот вообще. То слезливо, то чересчур напыщенно. То вообще - фигня. Да, снято бывает очень красиво и красочно, колоритно. Но в плане сюжетов (или попыток выжать слезливость и сентиментальность - ну не мое. Наивно). И если китайцы предпочитают индийское кино - флаг им в руки и барабан на шею. Кто-то любит фуа-гра, кто-то свиной хрящик.
До сир пор немного непривычно видеть на экранах блокбастеры производства индийского Болливуда хотя это довольно интересно посмотреть,ведь не только американский Голливуд способен снимать кассовые фильмы и "Дангал" а теперь "Секретная Суперзвезда" это вполне успешно доказывают а китайцы народ довольно притязательный и угодить им трудновато. Хотя возможно всё дело в любопытстве.
Чего только на свете не бывает Тут можно только порадоваться за новое творение Болливуда, тем более я думала, что такие фильмы не самые популярные в Китая, а тут опа - и показатели лучше, чем у Диснеевких Звездных Войн. Ну и ладно, конечно ситуация не самая лучшая, однако восьмой эпизод все имел успех в кинотеатрах.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ