Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
"Звездные войны 8" показали второй результат Рождества
19:40
Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" собрал в американских кинотеатрах в рождественский день 32 миллиона долларов, и это второй результат в истории проката. Лидером остался седьмой эпизод фантастической саги, собравший в свое время 49 миллионов долларов. Фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" оказался на третьем месте.
В целом же, длинные выходные, связанные с рождественскими праздниками, обеспечили картине более 100 миллионов долларов в домашнем прокате, что позволило совокупным сборам в Северной Америке приблизиться вплотную к 400 миллионам долларов.
На момент написания данной заметки "Звездные войны 8" занимали третье место в рейтинге самых успешных фильмов 2017 года. Совершенно очевидно, что в ближайшие дни им удастся сместить со второго экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", финишировавшую в прокат с результатом 412 миллионов долларов. Удастся ли восьмому эпизоду занять первое место, которое пока принадлежит сказке "Красавица и чудовище", станет понятно уже в начале 2018 года.
Восьмой эпизод "Звездных войн" получил высокие оценки кинокритиков, однако многие поклонники саги оказались недовольны увиденным на экранах, так как посчитали картину не соответствующей "духу" "Звездных войн".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Удачное время проката, когда народ отдыхает, а что еще делать в затяжные выходные, если не идти в кино на новый эпизод Звездных Войн? Вот и получается, что все факторы в совокупности привели к такому грандиозному успеху, спустя две недели проката. А что будет в новом году, даже представить не получается, ибо слишком грандиозно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ