Суббота  20.04.2024  04:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 11
Гостей: 5
Пользователей: 6
Saturn2763513, eclipse1886, irinademina96801, lidia2489, ElenaGilbert21021992, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 28


ДОБАВЛЕНО ЗАДАНИЕ!!!
Для самых быстрых и внимательных!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (25)

фотоВ 2017 году мировые кассовые сборы достигли рекордного значения - 39,9 миллиарда долларов. Такую статистику приводит издание Deadline.

Таким образом, результат 2016 года был улучшен на три процента. Большая часть прироста была обеспечена за счет китайского кинорынка, в частности, за счет впечатляющего успеха боевика "Война волков 2", собравшего в Китае более 870 миллионов долларов.

Абсолютными лидерами мирового проката стали фильмы "Красавица и чудовище" (1,26 миллиарда долларов), "Форсаж 8" (1,23 миллиарда долларов), "Звездные войны 8: Последние джедаи" (1,04 миллиарда долларов), мультфильм "Гадкий Я 3" (1,03 миллиарда долларов) и "Человек-паук: Возвращение домой" (880 миллионов долларов).

В первой половине января 2018 года в списке лидеров произойдут изменения, так как прокат восьмого эпизода "Звездных войн" продолжается, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (1)

фотоФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" в последний день 2017 года стал самым кассовым кинопроектом американского проката, оттеснив с первого места сказку "Красавица и чудовище". В Северной Америке сборы восьмого эпизода превысили 517 миллионов долларов, "Красавица и чудовище" финишировала в свое время с результатом 504 миллиона долларов.

Тем временем мировые сборы очередных "Звездных войн" уже превысили один миллиард долларов. Напомним, что эпизоду еще только предстоит выйти в китайском прокате. Ожидается, что его финальные сборы могут превысить 1,4 миллиарда долларов.

В фильме снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Постановщик "Звездных войн 8" Райан Джонсон по поручению студии Lucasfilm будет руководить в качестве продюсера созданием следующей трилогии, в которой, как предполагается, зрителям будут рассказаны истории, не связанные с драмой семейства Скайуокеров.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (1)

фотоПросмотровые копии некоторых фильмов, которые считаются претендентами на главные премии текущего наградного сезона, попали в Сеть.

Как сообщает ресурс Torrent Freak, ответственность за это взяла на себя группа хакеров, именующая себя Hive-CM8, которая анонсировала свою акцию как "подарок к Рождеству".

В частности, был опубликованы такие картины, как "Последний развевающийся флаг", "Леди Берд", "Тоня против всех", "Зови меня своим именем" и другие.

"Не забывайте, что просмотр такой копии не может сравниться с походом в кино, вам следует все же сходить на сеанс и поддержать продюсеров. Наш релиз предназначен в первую очередь для тех, кто по каким-то причинам не может посетить кинотеатр, например, из-за болезни или потому, что в их стране эти фильмы и вовсе не были в прокате. Так что мы просто представляем таким зрителям возможность насладиться этими фильмами", - говорится в анонсе. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (1)

фотоУспешный прокат фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" смог вывести всю франшизу на новый уровень. Совокупные сборы трех фильмов, выпущенных в прокат уже после покупки студии Lucasfilm, превысили четыре миллиарда долларов. Именно такую сумму компания Walt Disney выплатила создателю "Звездных войн" Джорджу Лукасу в 2012 году.

А тем временем фильм "Звездные войны 8" приблизился к заветному миллиарду. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo мировые кассовые сборы картины превысили 900 миллионов долларов. Произошло это всего через две недели после релиза.

Таким образом, ранний прогноз о том, что до наступления нового года одним миллиардером в прокате станет больше, вероятнее всего, оправдается. Эксперты прогнозируют, что после старта восьмого эпизода в Китае его финальные сборы могут превысить 1,5 миллиарда долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (1)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВремя гадать по мерчендайзу следующего фильма саги «Звездные Войны».

В сеть утекло значительное количество фотографий будущих наборов конструкторов LEGO по мотивам фильма «Соло. Звездные Войны: Истории».

Cреди наборов можно увидеть новый вид штурмовиков, а также 2 транспорта из какой-то сцены погони (что видно из наличия фигурок зверей и фона коробок), очередное переиздание TIE-Файтера, но самое интересное — это взгляд на чистенький и новенький Тысячелетний Сокол.

Еще LEGO выпустят новые сборные фигурки Хана Соло и нового штурмовика.

Главную роль исполняет Олден Эренрайк, в фильме также снялись Пол Беттани, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и Дональд Гловер.

«Соло: Звездные Войны. Истории» режиссёра ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (1)

фотоМнение о новом мюзикле с Хью Джекманом в главной роли.

Вот уже второй киногод стартует с запоздалой премьеры голливудского мюзикла, который снова рассказывает историю мечтателя, готового на всё, чтобы достичь своего. Давайте сразу расставим все точки над нужными буквами. Во-первых, общего с фильмом «Ла-Ла Ленд» тут нет практически ничего, кроме определяющего жанра и авторов песен. И во-вторых, если вас воротит от мюзиклов, то это кино нужно пропускать: это не второе дыхание в жанре, не оммаж золотым годам Голливуда и уж точно не лучший фильм нового года.

Так что же тогда такое «Величайший Шоумен»? Это — бродвейская постановка с голливудским масштабом, снятая по всем законам кино. Вдохновленная историей Финеаса Тейлора Барнума, песенная сказка имеет мало чего общего с реальностью, за что ей, скорее, спасибо. Настоящий шоумен был больше шарлатаном и отличным предпринимателем, чем обаятельным певцом, танцором и мечтателем. Совпадают лишь детали, образы участников шоу и действующие лица. Артисты киношного цирка сразу собираются под одной крышей, на деле же Барнум возил одного-двух по всей стране, и только под конец карьеры создал шоу. Фильм не просто приукрашивает, а разрисовывает пестрыми красками жизнь шоумена и его творения, превращая будни американского предпринимателя в музыкальную феерию.

Песни здесь — главные действующие лица, от которых будет бросать в эмоциональный шторм. Написаны и исполнены музыкальные номера просто великолепно: ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (2)