Пятница  29.03.2024  12:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 145
Пользователей: 9
Marysya5731, анс95, Rirysha, Катерина15, Milochk@1504, as2383187, Nuka, _Luca_, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 05
фотоОдним из самых потенциально громких проектов для ТВ-3 должен стать сериал «Карамора», режиссером которого значится Илья Найшуллер. Главную роль согласился сыграть Данила Козловский. По сюжету династия Романовых три сотни лет правит Россией благодаря поддержке могущественного клана вампиров. Герой Козловского по их вине теряет возлюбленную. Он бросает вызов вампирам и императору, становится в какой-то мере причиной начала Первой мировой войны, а заодно и Октябрьской революции. Федорович и Никишов уточнили, что никого из царей пока что не планируется изображать как вампира. Романовы будут лишь принимать помощь от вурдалаков.

Проект получил название по простонародному имени комара-гиганта. На данный момент сериал не планируют выпустить раньше 2019-го. Продюсеры напомнили, что Козловский получил одну из главных ролей в двух новых сезонах сериала «Викинги», в котором и снимается сейчас в Ирландии. Также они сообщили, что сотрудничество по проекту «Карамора» привлекло некую зарубежную компанию.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (12)

фотоИмператор Палпатин был значительно могущественнее, чем Верховный Лидер Сноук, представленный в седьмом эпизоде "Звездных войн". Такое мнение высказал исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл в интервью изданию Comic Book.

"Я бы поставил на Императора, ведь в конце концов пока совершенно неясно: знал ли Люк кто такой Сноук. Он же у нас в изоляции на острове, и столько вопросов пока остаются без ответов. Да, мы вроде как умеем общаться телепатически, и я как-то сказал Лее: "У тебя тоже есть эта Сила". Но может ли она говорить со мной таким образом? Я вообще в курсе того, что происходит? Например, что я потерял лучшего друга, которого убил его собственный сын", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее исполнитель роли Сноука Энди Серкис утверждал, что его персонаж сильнее Императора, хоть он и не является ситхом. "У него практически неограниченные ресурсы. Давайте пока скажем таким образом", - заявил он в одном из интервью.

О способностях Верховного Лидера Сноука можно ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (3)

фотоМинувшим вечером, 4 декабря, яркие представители мира моды традиционно собрались на ежегодной церемонии The Fashion Awards в лондонском Альберт-холле, чтобы подвести итоги и отметить успехи коллег. Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Селена Гомес, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке в вечерних платьях.

Поппи Делевинь выбрала для этого случая платье Giambattista Valli с длинным шлейфом, Хейли Болдуин позировала фотографам в черном мини-платье Topshop, а Ирина Шейк продемонстрировала белое платье с серебристыми деталями от Versace. В зале российская супермодель зяняла место рядом с создательницей своего наряда и одним из триумфаторов вечера, 62-летней Донателлой Версаче.

Во время церемонии все собравшиеся почтили память дизайнера Аззедина Алайи, ушедшего из жизни в прошлом месяце. Наоми Кэмпбелл, одетая в одно из платьев Azzedine Alaia, на сцене посвятила дизайнеру проникновенную речь и назвала его своим отцом в мире моды.

Лауреаты The Fashion Awards — 2017:


"Модель года":
Адвоа Абоа

"Городской люксовый бренд": Virgil Abloh for Off-White

"Руководитель бизнеса": Марко Биззарри, Gucci
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (6)

фото3 декабря в исследовательском центре NASA в Калифорнии прошла торжественная церемония вручения крупнейшей в мире научной премии Breakthrough Prize (или, как еще ее называют, — «научный Оскар»).

Мероприятие посетили не только ученые, которых награждали в этот вечер, но и голливудские звезды и влиятельные бизнес-персоны. Больше всего внимание публики на церемонии привлекли Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые впервые за долгое время посетили светское мероприятие.

Знаменитые супруги вручили награду Киму Нэсвиту, ученому Оксфордского университета, проводящему исследования в области серьезных заболеваний. Для похода на «научный Оскар» Мила выбрала стильный наряд от Dolce & Gabbana, подчеркнувший ее стройную фигуру.

Церемонию также посетили Морган Фриман, Лили Коллинз, Керри Вашингтон, Франсуа-Анри Пино, звезда «Теории Большого взрыва» Майем Биалик и другие звезды.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (9)

фотоВчера в Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards, на которой появились не только звезды британского кино и Голливуда, но и представители модной индустрии.

На красной ковровой дорожке свои ослепительные наряды демонстрировали Кира Найтли, которая совсем недавно поразила своим образом в винтажном стиле, Кейт Бланшетт, Эллисон Уильямс, Елена Перминова, Сьюки Уотерхаус и другие.

Удивительно, но многие знаменитости выбрали наряды пастельных тонов. Образ Киры Найтли в платье цвета слоновой кости получился очень нежным, а вечерний туалет Елены Перминовой, подчеркнувший ее стройную фигуру, стал, пожалуй, одним из лучших.

Отдельного внимания заслуживает образ знаменитого дизайнера Кристиана Лубутена, который появился на вечере в бархатном пиджаке зеленого цвета, золотистой атласной бабочке и туфлях-лоферах, украшенных бантами.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (5)

фотоЗакари Левай, которому предстоит воплотить образ титульного супергероя в блокбастере «Шазам!», поделился своими мыслями о проекте, заявив, что картина станет для киновселенной DC примерно тем же, чем и в свое время «Стражи Галактики» для Marvel.

«Джеймс Ганн и его команда создали невероятно крутую вещь. Их фильм привнес столько души и юмора в супергеройский жанр, а также оказался своеобразной тёмной лошадкой, которая изменила положение дел. И мне кажется, что у "Шазама” есть неплохие шансы сделать то же самое, поскольку он во всех отношениях отличается от Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, зрители будут по-настоящему удивлены», ‒ говорит актер. «В конечном счёте, кино ведь про мальчишку, который превращается из 13-летнего подростка в веселого и поджарого супергероя, этакий аналог ”Большого”, только со сверхспособностями».

Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя Шазама (ранее известного как Капитан Марвел и владеющего магическими сверхсилами), произнеся волшебное слово «Шазам!», в оригинале являющееся акронимом шести легендарных богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), стойкости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), смелости Ахиллеса (Achilles) и скорости Меркурия (Mercury).

Образ Бэтсона примерит на себя Эшер Энджел («Энди Мэк»). Главная женская роль в проекте досталась Грэйс Фултон («Проклятие Аннабель: Зарождение зла»), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (3)

 Дорогие друзья!


Вот и настал момент для подведения итогов нашего традиционного сезонного конкурса профилей.

Мы смогли полюбоваться очень красивыми комплектами с различными героями, но теперь настал момент объявить победителей конкурса.

Встречайте:  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (28)

фотоВ Сети оказалась порция персонажных постеров ленты «Звёздные Войны: Последние джедаи», а также два новых ТВ-спота. На российские экраны восьмой эпизод космической саги попадет 14 декабря.

Продолжение легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (4)

фотоUniversal выпустили ещё один тизер сиквела «Мира Юрского периода» с участием Криса Прэтта, Брайс Даллас Ховард и Джастиса Смита.

Релиз первого полноценного трейлера намечен на эту пятницу.

Режиссером картины стал Хуан Антонио Байона, над сценарием проекта работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В каст также записались Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда, Джеймс Кромуэлл и Джефф Голдблюм.

Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Премьера второй части «Мира Юрского периода» ожидается 22 июня 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс на свежих кадрах из шпионского экшен-триллера «Красный воробей», где актриса сыграла офицера российской разведки Доминику Егорову. Режиссером выступил Френсис Лоуренс («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Константин»).

Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. В процессе выполнения операции Доминика нарушает все возможные правила и влюбляется в Нэша. Впоследствии у них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. После того, как Доминика решает пойти до конца и отомстить своим хозяевам, она начинает работать на ЦРУ, пытаясь выявить предателя в Вашингтоне.

Авторами сценария, основанного на одноименной книге Джейсона Мэтьюза, стали Джастин Хэйз и Эрик Сингер.

В актерском составе также значатся Джоэл Эдгертон, Шарлотта Рэмплинг, Джереми Айронс, Мэри-Луиз Паркер, Киаран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Маттиас Шонартс, Сергей Полунин и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (6)

фотоТеннисистки Мария Шарапова и Серена Уильямс появятся в фильме «Восемь подруг мисс Оушен», где исполнят небольшие камео-роли. В центре сюжета женского спин-оффа знаменитой трилогии об авантюристах находится сестра Дэнни Оушена, Дебби, сыгранная Сандрой Буллок.

Целью Дебби Оушен, недавно освободившейся из мест не столь отдаленных, и её банды аферисток (куда вошли Кейт Бланшетт, Рианна, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Минди Кэлинг, Аквафина и Сара Полсон) станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста, роль которого исполняет Дэмиэн Льюис.

Режиссером ленты выступил Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), сценарий написала Оливия Милч.

В касте также значатся Кэти Холмс, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Ричард Армитедж, Хэйли Болдуин, Джеймс Корден, Карл Райнер, Кендолл Дженнер, Кайли Дженнер, Адриана Лима и Ким Кардашьян. К образу Лайнуса Колдуэлла из оригинальной трилогии вернется Мэтт Дэймон.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Мы знаем, что вам нравятся конкурсы, когда истории нужно писать по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить эти два формата.

Встречайте конкурс мини-фиков «Снежная соната».

Наши потрясающие художники подготовили для вас обложки, но не спешите начинать сразу писать истории, ведь сначала вам стоит дождаться саундтреков, которые подготовят наши пользователи.

Более подробно ознакомиться с правилами можно тут!
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (20)