Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 63
Пользователей: 7
katiematveeva, lolitazorya21, aprikate, radziunkrystsina, коваленко, vk_, guculvlada95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Золушка

Кейт Бланшетт и другие звезды на церемонии Evening Standard Theatre Awards

19:31
фотоВчера в Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards, на которой появились не только звезды британского кино и Голливуда, но и представители модной индустрии.

На красной ковровой дорожке свои ослепительные наряды демонстрировали Кира Найтли, которая совсем недавно поразила своим образом в винтажном стиле, Кейт Бланшетт, Эллисон Уильямс, Елена Перминова, Сьюки Уотерхаус и другие.

Удивительно, но многие знаменитости выбрали наряды пастельных тонов. Образ Киры Найтли в платье цвета слоновой кости получился очень нежным, а вечерний туалет Елены Перминовой, подчеркнувший ее стройную фигуру, стал, пожалуй, одним из лучших.

Отдельного внимания заслуживает образ знаменитого дизайнера Кристиана Лубутена, который появился на вечере в бархатном пиджаке зеленого цвета, золотистой атласной бабочке и туфлях-лоферах, украшенных бантами.





За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Evening Standard Theatre Awards, Церемония, фото, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (13.02.2018 11:52) [Материал]
Кейт как всегда великолепна в своих образах! Да и ее королевская элегантность не может не захватывать. Каждый ее выход на "дорожку" - это великолепие для глаз! И платье мне ее понравилось, такое нежное и весеннее, хотя вот с юбкой небольшие проблемы, не лучшие завороты dry

0
4 Элен159-1   (21.12.2017 19:49) [Материал]
Необычный наряд у Кейт, но мне нравится. Такой свежий и яркий, впрочем, как сама Кейт. smile

0
3 Berberis   (07.12.2017 14:35) [Материал]
Интересный образ, как из сказки) Поддержан, что интересно, нюдовым макияжем и небрежной укладкой. Стильно. Но клатч бы сюда лучше не черный, конечно.

0
2 Манник   (06.12.2017 07:57) [Материал]
Образ Бланшетт очень милый и светлый в прямом смысле слова. Все остальные на фотографиях в сете выглядят немного странно на её фоне. Особенно мужчины.

0
Кейт как всегда выглядит чудесно. Платье у нее и необычно и ярко. А сверху это часть платья или все же уже свитер? Наверное, все же это часть платья, но в любом случае выглядит очень шикарно, несмотря на розовый цвет. Благодаря необычному фасону юбки и рисунку на верхней части, платье выглядит интересно и замысловато, а обе части уравновешивают друг друга happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: