Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
Saturn2763513, radziunkrystsina, Lelka2310, malush, evgenia89054748247@gmail, 1natasha1:), f30w45x
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Золушка

Кейт Бланшетт и другие звезды на церемонии Evening Standard Theatre Awards

19:31
фотоВчера в Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards, на которой появились не только звезды британского кино и Голливуда, но и представители модной индустрии.

На красной ковровой дорожке свои ослепительные наряды демонстрировали Кира Найтли, которая совсем недавно поразила своим образом в винтажном стиле, Кейт Бланшетт, Эллисон Уильямс, Елена Перминова, Сьюки Уотерхаус и другие.

Удивительно, но многие знаменитости выбрали наряды пастельных тонов. Образ Киры Найтли в платье цвета слоновой кости получился очень нежным, а вечерний туалет Елены Перминовой, подчеркнувший ее стройную фигуру, стал, пожалуй, одним из лучших.

Отдельного внимания заслуживает образ знаменитого дизайнера Кристиана Лубутена, который появился на вечере в бархатном пиджаке зеленого цвета, золотистой атласной бабочке и туфлях-лоферах, украшенных бантами.





За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Evening Standard Theatre Awards, Церемония, фото, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (13.02.2018 11:52) [Материал]
Кейт как всегда великолепна в своих образах! Да и ее королевская элегантность не может не захватывать. Каждый ее выход на "дорожку" - это великолепие для глаз! И платье мне ее понравилось, такое нежное и весеннее, хотя вот с юбкой небольшие проблемы, не лучшие завороты dry

0
4 Элен159-1   (21.12.2017 19:49) [Материал]
Необычный наряд у Кейт, но мне нравится. Такой свежий и яркий, впрочем, как сама Кейт. smile

0
3 Berberis   (07.12.2017 14:35) [Материал]
Интересный образ, как из сказки) Поддержан, что интересно, нюдовым макияжем и небрежной укладкой. Стильно. Но клатч бы сюда лучше не черный, конечно.

0
2 Манник   (06.12.2017 07:57) [Материал]
Образ Бланшетт очень милый и светлый в прямом смысле слова. Все остальные на фотографиях в сете выглядят немного странно на её фоне. Особенно мужчины.

0
Кейт как всегда выглядит чудесно. Платье у нее и необычно и ярко. А сверху это часть платья или все же уже свитер? Наверное, все же это часть платья, но в любом случае выглядит очень шикарно, несмотря на розовый цвет. Благодаря необычному фасону юбки и рисунку на верхней части, платье выглядит интересно и замысловато, а обе части уравновешивают друг друга happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: